Дороги в Армавире

Сегодня вечером проезжал мимо армянской церкви и обратил внимание на стоящую газель с аварийкой поперек полос и сигнальные пластиковые конусы. Думал авария. Объезжаю и вижу на бортах машины все опознавательные знаки ТРК Виты. Следуюящая мысль, которая посетила: снимают какой-нибудь сюжет. А вот и нет: сзади открыты двери, возле них копошатся люди и раскрашивают зебру на дороге.

А тут сейчас открываю ленту Кубаньжелдормаш и там про то, как строят у нас дороги.
Страна чудес
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Сегодня вечером проезжал мимо армянской церкви и обратил внимание на стоящую газель с аварийкой поперек полос и сигнальные пластиковые конусы. Думал авария. Объезжаю и вижу на бортах машины все опознавательные знаки ТРК Виты. Следуюящая мысль, которая посетила: снимают какой-нибудь сюжет. А вот и нет: сзади открыты двери, возле них копошатся люди и раскрашивают зебру на дороге.

А тут сейчас открываю ленту Кубаньжелдормаш и там про то, как строят у нас дороги.
Страна чудес
Ниче не понятно.
 

IGOR'

Гость города
Это что-то ужасное ! Только один день поездил в Армавире, но как сильно почувствовал, что дороги стали ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже ! Кстати...всегда хватит трассы на Кубани...а тут трасса от Ростова до Армавира это вообще что-то из области "Воронеж-Ростов"...такое ощущение, что просто БАЦ и перестали не только строить, но и ремонтировать все дороги. В самом городе дороги жуткие, ямы настолько глубокие, что можно остаться прямо на этой яме с ремонтом не только диска, но и всей подвески.
Вот прям поддерживаю! Уж на что у меня на Хавейле Н6 подвеска крепкая, все ухабы собрал и хоть бы хны, но иногда действительно такие змейки выписываешь. Хорошо еще, машина высокая, надежная, а то раньше Вольво была, эх и влетел один раз на кочке на 40 тыс, аж поддон пробил.
 
Вот прям поддерживаю! Уж на что у меня на Хавейле Н6 подвеска крепкая, все ухабы собрал и хоть бы хны, но иногда действительно такие змейки выписываешь. Хорошо еще, машина высокая, надежная, а то раньше Вольво была, эх и влетел один раз на кочке на 40 тыс, аж поддон пробил.
По нашим дорогам только как раз на таких кроссоверах и ездить полноприводных, втопил и попер по ямам.
 

IGOR'

Гость города
По нашим дорогам только как раз на таких кроссоверах и ездить полноприводных, втопил и попер по ямам.
Ну у меня автомат передний привод, потому что и жена ездит постоянно. Прям не надышится на машину, новая, красивая, все комфортно и продумано, салон кожа-рожа и т.д. Она-то конечно, бережет и поаккуратнее ездит, а я и в лес, и на природу. Такие раздолбанные дороги как у нас, редко встретишь , сколько раз и в Самару ездили, и в Воронеж всей семьей (хорошо, салон просторный, багажник вместительный).
 
Ну у меня автомат передний привод, потому что и жена ездит постоянно. Прям не надышится на машину, новая, красивая, все комфортно и продумано, салон кожа-рожа и т.д. Она-то конечно, бережет и поаккуратнее ездит, а я и в лес, и на природу. Такие раздолбанные дороги как у нас, редко встретишь , сколько раз и в Самару ездили, и в Воронеж всей семьей (хорошо, салон просторный, багажник вместительный).
Вы наверное имеете ввиду тот вечно раздолбанный участок возле второго вокзала, где трамвайная остановка? Это да - вечная проблема нашего города. С ней посоперничать сможет, наверное, только группа косых люков по ул. Нансена (где выезд из Армавира на Сухум).
А сколько жрет ваша машина, Игорь?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну у меня автомат передний привод, потому что и жена ездит постоянно. Прям не надышится на машину, новая, красивая, все комфортно и продумано, салон кожа-рожа и т.д. Она-то конечно, бережет и поаккуратнее ездит, а я и в лес, и на природу. Такие раздолбанные дороги как у нас, редко встретишь , сколько раз и в Самару ездили, и в Воронеж всей семьей (хорошо, салон просторный, багажник вместительный).
Я запуталась. "...новая, красивая, все комфортно и продумано, салон кожа-рожа и т.д." - это про жену или про машину?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ну у меня автомат передний привод, потому что и жена ездит постоянно. Прям не надышится на машину, новая, красивая, все комфортно и продумано, салон кожа-рожа и т.д. Она-то конечно, бережет и поаккуратнее ездит, а я и в лес, и на природу. Такие раздолбанные дороги как у нас, редко встретишь , сколько раз и в Самару ездили, и в Воронеж всей семьей (хорошо, салон просторный, багажник вместительный).
Думал, вы про машину тут рассказываете. Никогда о такой раньше не слышал. Это вы тут оказывается китайца расхваливаете? Сколько платят за строчку?
 
У нас недалеко от центральной проходной АВВАКУЛ по ул. Советской армии на дороге есть лежачий полицейский. Детского сада и школы рядом нет. Зачем он тут?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
одно время среди уважаемых людей было модно сделать лежачего перед домом