Дороги в Армавире

Barsik

Житель окраин
#21
Я имел ввиду зачем 30 см сена, так положено? Я думал есть такие то пределы, но я сначала думал это шутка.

На таком же карантине под Краснодаром менты спят. Реально спят, уже не раз замечал. Сидит в машине, глаза закрыл. Пробка метров 400. Сам плюнул последний раз, поехал в наглую по встречке, никто да же внимания не обратил.
 

Mauglee

Житель центра города
#22
это каловые заграждения.
вирусы бактерий с колёс автомобиля переползают туда, и остаются на ПМЖ - тепло и сухо.

А потом заграждения удаляют, а старых вирусов пускают на углекислый газ посредством высоких температур в нанопечах.
инновации, видимо.
 
A

Aliens

Guest
#23
Ну дороги реально полный *****ц ! Особенно нравится каспаровской мост, "въезд в город" :D
А ещё приятно удивил знак на дороге промзоны 40 км/ч ! Почему не 20 ? Удивительное рядом :D

И в тему про водителей...это просто невыносимо, когда светофор горит 20 секунд, а первая машина в полосе трогается и проезжает перекрёсток за 18 секунд !

Обожаю пгт :eek:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
водители делятся на 2 категории: первые стартуют на 3 секунды красных, другие включают первую передачу после того как прошло уже секунд 10 зеленого)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#25
уже несколько дней по сов. армии вырезаны дыры в асфальте под "латочный ремонт" дорожного покрытия.
не понятно почему эти дырки сперва вырезают и в таком виде они неделю стоят, и только потом их заделывают.
а еще сегодня обратил внимания что человечки в оранжевых жилетах, которые по утрам убирают улицы (слава и почет им) сметают мусор именно в эти дырки для заплаток,
а когда заплатку заливают гудроном приезжает специальная машина и воздухом выдувает весь мусор из этих дыр. научная организация труда имхо :eek:
 

BuGaGa

Житель окраин
#26
Да... дороги в Арамавире просто полный а..й... Каждый день выезжаю как на линию фронта... Хочется и плакать и смеяться в истерике... Куда же эти е...ые п.....сы деньги девают из дорожного фонда, этож ведь огромные суммы... Кажется пока не начнешь их убивать ничего не изменится и будет только хуже и хуже... Надо что то делать товарищи!!! У меня ремонту ходовой тыщ на 70 уже... Так на..я я плачу еще дорожный налог под 10к??????? ВСЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО идет сбор средств на патроны (за реквизитами обращаться в личку :eek: )
 

DND

Меня знают многие ;-)
#27
уже несколько дней по сов. армии вырезаны дыры в асфальте под "латочный ремонт" дорожного покрытия.
не понятно почему эти дырки сперва вырезают и в таком виде они неделю стоят, и только потом их заделывают.
а еще сегодня обратил внимания что человечки в оранжевых жилетах, которые по утрам убирают улицы (слава и почет им) сметают мусор именно в эти дырки для заплаток,
а когда заплатку заливают гудроном приезжает специальная машина и воздухом выдувает весь мусор из этих дыр. научная организация труда имхо :eek:

Модернизация России :D))

А вообще попадаю в очередную яму или канаву покрываю трехэтажным власть и дорожников (заказчика и исполнителя) и думаю что не я один так делаю. Вопрос: Как власть и дорожники справляются с таким потоком негатива???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Да... дороги в Арамавире просто полный а..й... Каждый день выезжаю как на линию фронта... Хочется и плакать и смеяться в истерике... Куда же эти е...ые п.....сы деньги девают из дорожного фонда, этож ведь огромные суммы...
Средства Федерального дорожного фонда направляются на финансирование содержания, ремонта, реконструкции строительства автомобильных дорог общего пользования, относящихся к Федеральной собственности, а также затрат на управление дорожным хозяйством. Средства территориальных дорожных фондов направляются на финансирование содержания, ремонта, реконструкции строительства автомобильных дорог общего пользования, относящихся к собственности субъектов Федерации, а также затрат на управление дорожным хозяйством.

А в городе Армавире за состояние муниципальных автомобильных дорог отвечает администрация и может их строить, ремонтировать и реконструировать только из скудного местного бюджета
 

Coole

Графиня
#29
18 лимонов на ямочный ремонт дорог выделил бюджет города.
Знак 40 на промзоне так как там пешеходный переход и две остановки, там же по промзоне теперь какой то автобус ходит, и не долго там 40 всего метров 40.
 

Anderson

Известный деятель города
#30
По советской армии уже неделю ведут ямочный ремонт. Такими темпами к концу города они основные дороги подлечат....
Бабло уходит на развешивание знаков "Движение запрещено" во дворах многоэтажек. Кому они там нужны непонятно... кто ездил всё равно будет ездить, а кто не ездил, так им ваще до лампочки. Но за установку знака, то заплачено... галочку можно ставить - средства освоены.
 

sashka85

Житель окраин
#31
Конечно в городе твориться Дурдом! Знаки ставяться не для безопасности или организации правильного движения авто, а для пополнения кашельков гаишников!!! Как то знаки 40 на промзоне(выше сказанное), кирпич в том месте где люди годами ездили и по любому попадуться, знаки во дворах! Зато на трудных перекрестках ментов нет! Яркий пример перекресток в центре. Армавир город тонущий в корупции и бюрократии!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
Зачем далеко ходить, Луночарского\ урицкого перекресток, сложнейший, т.к. не равномерный, месяц не работает светофор,
Сочинская\ефремова, светофор не работает уже вторую неделю, чинить светофоры в городе не принято ??? или будет подобно на тубдиспансере
2 трупа, и светофор работает до позна, а на воровского выключается часов в 7
 

BuGaGa

Житель окраин
#34
Может нафоткаем ям и сюда отправим?
http://www.krasnodar.ru/content/507/show/13952/
хотя глупо все это... надо просто кого то ответственного из управления города похоронить в одной из этих ям... тогда думаю все зашевелятся... черви мля...
 

sashka85

Житель окраин
#35
Хотя, реально такое ощущение что городу не хватает нармального управляющего! Кстати а кто у нас мэр то? А то у меня триколор, месные программы не смотрю.

Хотя раньше было у всех на случу имя Хатуова и без телевидения. Хороший упровляющий, но Армавир для наших местных политиков как малееенькая такая ступеничка в их карьерной лестнице.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#36
Геращенко), да я даже перехотел покупать себе мотоцикл, тебя на нем дорога убъет, на машине ямку цепанул и хай, ходовую починил а там тадах....и соскребай тебя с асфальта
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#39
Мне кажется за 18 лямов можно перелатать вообще все что только можно, если не воровать.
Вот интересно было бы видеть отчетность по расходу денег.
У нас асфальт дороже золота что ли?