Дорогая, я ухожу к другому...

#1
Это же лютый трындец..
Забавный расклад получился....

Главный подозреваемый в поджоге исторического центра Ростова сбежал от следствия и скрылся в Испании. Как сообщает издание «Блокнот Ростова–на–Дону», в настоящий момент основным подозреваемым в уничтожении более сотни жилых домов в центре Ростова–на–Дону стал председатель совета директоров концерна «Покровский» Андрей Коровайко.

Известный местный девелопер уже объявлен в международный розыск. Коровайко стал главным фигурантом уголовного дела о поджоге домов за Театральной площадью после проверки правоохранителями жалоб ростовчан об оказанном на них давлении со стороны застройщика. Свидетели рассказали, что незадолго до пожара приходили странного вида риэлторы и предлагали продать жилье в два раза ниже его настоящей рыночной стоимости. Следователи установили, что лжериэлторами оказались сотрудники охранного агентства «Атлант», учредителем которого является Виктор Коровайко. По всей видимости, мужчина решил помочь своему сыну Андрею Коровайко — владельцу крупнейшего в Ростове концерна «Покровский» освободить площадь для будущей застройки новым ЖК.

Младший Коровайко не стал дожидаться результатов расследования и скрылся.Предположительно, он находится в Испании, где, по сообщению СМИ, ранее сыграл свадьбу с мужчиной — неким Хорди Хименесом. При этом правоохранители подозревают, что таким образом Коровайко старается избежать судебного преследования и выдачи российским властям. Свой побег из России девелопер планирует объяснить гомофобией и давлением, оказываемым на него со стороны местного населения. Также, по имеющейся информации, у Коровайко в Испании имеются различные активы, в том числе недвижимость.

При этом в России у Коровайко осталась законная супруга — заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Рукавишникова. Она отказалась комментировать журналистам эту версию следствия. Однако сообщается, что она уже подала на развод с Коровайко. При этом Рукавишникова занимается организацией помощи пострадавшим при пожаре. В частности, она оказывает правовую помощь погорельцам.

– —

Пожар в Ростове–на–Дону произошел 21 августа этого года. Аварийные и спасательные службы более суток боролись с огнем. Распространению пожара способствовал сильный ветер и сухая погода. Огонь уничтожил около 120 строений, часть из которых являлись историческими. В результате пожара пострадало 650 человек, один погиб.

Следователи установили, что пожар случился в результате поджога неизвестными, так как очагов возгорания было несколько. Возбуждено несколько уголовных дел по статьям «Халатность» и «Поджог». Ростовчане создали в Сети петицию, в которой предложили принять законопроект, согласно которому на месте сгоревших домов будет запрещена постройка недвижимости.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#2
Мой бывший район, прямо на Театральной площади жила всю жизнь, с балкона был виден этот частный сектор, несколько лет назад переехала в другой...
Строят, строят и места все не хватает. Конечно, в центре квартиры золотые будут. Только очень сомнительно, что не жилой комплекс там будет. Мне кажется, это самое разумное все же, раз уж так. И дать погорельцам там жильё, обязать застройщика
 

Танчик

Житель окраин
#3
Мой бывший район, прямо на Театральной площади жила всю жизнь, с балкона был виден этот частный сектор, несколько лет назад переехала в другой...
Строят, строят и места все не хватает. Конечно, в центре квартиры золотые будут. Только очень сомнительно, что не жилой комплекс там будет. Мне кажется, это самое разумное все же, раз уж так. И дать погорельцам там жильё, обязать застройщика
так если там будет ЖК, значит поджигатели выиграли, они то это и ставили своей целью :vlad
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
так если там будет ЖК, значит поджигатели выиграли, они то это и ставили своей целью :vlad
Ну тут в любом случае одни выигравшие, даже если очередной торговый центр поставят или парк развлечений. А так хоть люди останутся на привычном месте в новой квартире. Только кто им там даст... на окраине выделял наверно
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
все что угодно, кроме главного , стоит только упомянуть жопную тему)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#7
ну если основная (или назначенная) жопа сбежала, то найдется другая более удачливая, но тоже наверняка жопа:cool:
 

Танчик

Житель окраин
#8
Ну тут в любом случае одни выигравшие, даже если очередной торговый центр поставят или парк развлечений. А так хоть люди останутся на привычном месте в новой квартире. Только кто им там даст... на окраине выделял наверно
с чего вы решили что они хотят жить в квартире?
может им было хорошо в своем частном секторе или шанхайчиках?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#9
с чего вы решили что они хотят жить в квартире?
может им было хорошо в своем частном секторе или шанхайчиках?
не приписывай то, что я не говорила. Я сказала, что, если будет жилой комплекс, то застройщика хорошо бы обязать дать этим людям квартиры в том же районе, где они привыкли жить. При сложившихся уже обстоятельствах, это лучшее, что может быть для них, ну, по желанию, конечно... Может кто-то мечтал в другой район переехать...
 

Танчик

Житель окраин
#10
не приписывай то, что я не говорила. Я сказала, что, если будет жилой комплекс, то застройщика хорошо бы обязать дать этим людям квартиры в том же районе, где они привыкли жить. При сложившихся уже обстоятельствах, это лучшее, что может быть для них, ну, по желанию, конечно... Может кто-то мечтал в другой район переехать...
бабуля, вы этого не говорили, это я говорил с самого начала, что если там будет построен ЖК, то поджигатели добились чего хотели. :shame:
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#11
бабуля, вы этого не говорили, это я говорил с самого начала, что если там будет построен ЖК, то поджигатели добились чего хотели. :shame:
Тебе под сорок лет, а ты тут бабулю увидел? Вопрос о твоей вменяемости остаётся открытым...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#12
бабуля, вы этого не говорили, это я говорил с самого начала, что если там будет построен ЖК, то поджигатели добились чего хотели. :shame:
Трудно наверно умственноотсталому читать внимательно, да ещё и понимать написанное... Не перенапрягайтесь, мы ваши друзья, мы поймем, не надо из штанов выпрыгивать
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#14
Танчик, вот тебе тут многие говорят, что не хотят тебя здесь. Совсем нету у тебя какой-то, ну я не знаю, гордости, мужественности в половом смысле. Ну или гормонов мужских? Когда мужик обидится, в морду заедет, плюнет и уйдет.
А ты все-равно гонишь свое. Неужели так вставляет быть изгоем? Что ты при этом чувствуешь, поделись?
 

Танчик

Житель окраин
#15
Танчик, вот тебе тут многие говорят, что не хотят тебя здесь. Совсем нету у тебя какой-то, ну я не знаю, гордости, мужественности в половом смысле. Ну или гормонов мужских? Когда мужик обидится, в морду заедет, плюнет и уйдет.
А ты все-равно гонишь свое. Неужели так вставляет быть изгоем? Что ты при этом чувствуешь, поделись?
никто не говорил, наоборот Фло говорила что нужен.
Трудно наверно умственноотсталому читать внимательно, да ещё и понимать написанное... Не перенапрягайтесь, мы ваши друзья, мы поймем, не надо из штанов выпрыгивать
вы пишете мне все время ТЫ, вот я и решил что вы явно намного старше, лет 60-70 как минимум.
Это похвально что пенсионеры осваивают новые технологии.
 

Танчик

Житель окраин
#16
и я отлично понимаю Фло, здесь так мало адекватных людей, вон Доктор все время полный бред несет или Дуду тронулся на неневисти к Украине, Бриск вообще не подается описанию по своей уникальности сумашествия.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
никто не говорил, наоборот Фло говорила что нужен.
вы пишете мне все время ТЫ, вот я и решил что вы явно намного старше, лет 60-70 как минимум.
Это похвально что пенсионеры осваивают новые технологии.
Ваше мнение очень важно для нас!