Долой маршрутные такси

НиггА

Модераторы
Команда форума
#21
Не а люди давай те лучше на велосипедах как за бугром например в голландии или пешком тоже идея!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#23
Маршруткам быть!

Тему создал наверное директор (или сотрудник) Армавирского Троллейбусного управления... В одном он прав: Газель - машино ой далеко ка не безопасна... Краш тес, 60 км/ч, в салоне все пассажиры сидят (12 чел)... короче при аварии на скорости 60 км/ч живой остаётся только водитель (со сломанной грудной клеткой обеими руками и ногой...) Но уважаемый, маршрутное такси дороже на 1р троллейбуса, зато побыстрее, поудобнее (салон, да и остановят где хош), а так же понадёжнее..
 

Speaker

Гость города
#24
Я не директор АТУ и даже не сотрудник. Троллейбусы для меня на сегодня - нормальный вид транспорта (хоть там и пенсионеров много). Здесь поднимался вопрос "Где взять деньги"?. Ответ на него предельно прост. Помните, года два назад у нас бастовали маршрутки. Так в эти дни АТУ привезло 130% плана, автобусы (ПАТП и АК 17/15) и того больше - 150%. Надо было тогдашнему мэру попросту выпустить приказ о приостановлении деятельности маршрутных такси на территории нашего города. Я уверен, что за первую неделю АТУ рассчиталось бы с долгами. На следующую неделю транспортного вопроса вообще бы не существовало. Что, скажите, хуже автобусы Scania, Volvo и мэрс наших сегодняшних "ГАЗелей". Я ездил на таких автобусах и знаю - нет, не хуже! Намного лучше!
 

Sea

Гость города
#25
"Надо было тогдашнему мэру попросту выпустить приказ о приостановлении деятельности маршрутных такси на территории нашего города."

да люди просто поубиваются, троллейбусов то не так много осталось - ровно 30 штук, все в аварийном состоянии, а надо будет каждый день развозить тысячи человек, а еще есть районы, куда ни троллейбусы, ни автобусы не ходят.. как быть??? В таком случае выйграют такси ..... или будет ездить на самокатах..... для роликов у нас дороги плохие, одни ухабы и выбоины....
 

Максимум

Легенда города
#26
чем вам не угодили маршрутки?... во всем мире признаны не муниципальные средства передвижения... разговоры о том, что маршруточники наживаются - пустые...каждый как может, так и зарабатывает... только эти хоть пользу людям приносят еще и... зимой вечером когда нет 6-ки на горизонте...троллейбуса, знаешь...что уедешь все равно...на маршрутке.... ну или зацепишься за бампер машины и проколбасишь на попутках до дома...
 

Золлинген

Гость города
#27
Помните, года два назад у нас бастовали маршрутки.
Speaker
А так же прекрасно помним ужасные давки и радость что наконец таки забрался в 3-4-ый гр*цензура*ый троллейбус...класс...
На следующую неделю транспортного вопроса вообще бы не существовало.
"Быстро только кошки родятся..."(О. Бендер)
 

Kenku

Житель города
#28
Краш тес, 60 км/ч, в салоне все пассажиры сидят (12 чел)... короче при аварии на скорости 60 км/ч живой остаётся только водитель (со сломанной грудной клеткой обеими руками и ногой...)
Зато троллейбус эти 60 не неберет, а если и наберет то рассыпется нахрен, или в поворот не впишется и всех пассажиров намотает на сиденья и вывернет наизнанку а водитель вылетит через лобовое стекло вместе с рулем вокруг ануса. И где же безопасно ездить? Правильно! В своей машине!
 

Турецкий

Гость города
#30
в своей машине тоже не безопасно ..теперь хожу пешком ездию на троллейбусе и на маршрутках нормальный транспорт ...только иногда бывают идиоты за рулем попадаються просто уроды...
 

212

Гость города
#33
Я никогда не жаловалась на маршрурки!! Но вот сегодня.. рано утром.. на улице дикий холод.. мне пришлось ждать ее целых 20 минут :) Во-первых, маршруток мало.. Во-втовых, в них набивается куча народа!!
Все-таки остановилась 6-по счету маршрутка.. кое-как я туда забралась.. :) так как другого выхода уже не было - опаздывала на урок.. Чем все закончилось: все-таки я доехала до школы.. но было безумно неудобно!! + испачканная об дверь куртка и стрелка на колготках.. :)
НАДО ХОДИТЬ ПЕШКОМ!!
 

212

Гость города
#38
Эх.. не тех коней я имела ввиду.. (( Амазонка, может, поймет каких.. )) :)
DOMINATOR .. :) :) DOMINATOR`ы?? а их много?? познакомь, хорошо?! :))
ReNeGaDe ..
ПрЫнц.. :) конечно.. а как же.. :)
только в моем понимании это не принц - а просто-напросто идеал.. :)