Догхантеры

Арчил_Йобашвили

Поликарбонат - это Макро.
Немного оффтоп. Вопрос об эвтаназии. Дома пес, уже старый, 16 лет. Лапы почти не работают, болят, воет и мучается.
Где у нас в городе можно усыпить? Но чтобы приехали тебе на дом. Какие гос.учереждения этим занимаются?

Diesell

Троглодит
Немного оффтоп. Вопрос об эвтаназии. Дома пес, уже старый, 16 лет. Лапы почти не работают, болят, воет и мучается.
Где у нас в городе можно усыпить? Но чтобы приехали тебе на дом. Какие гос.учереждения этим занимаются?
на каспарова к клинике усыпляют.

Diesell

Троглодит
Олимпиаду мне в Сочи! И на этом форме, меня жестоким обозвали... Тем временем, на курортах потравили всех собак:

lestade

Меня знают многие ;-)
Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг.
Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми.
На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. «Дети задавали хорошие вопросы», — заявил CNN научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст.
полная статья: http://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5898045.shtml

Пиздец!
Защитники Мариуса предлагали другие варианты — стерилизовать жирафа, давать ему контрацептивы или передать в один из зоопарков, не входящих в программу разведения.

Однако Хольст заявил, что контрацептивы и стерилизация негативно влияют на здоровье животного.
А так - завалили жирафку, и здоровью его вреда нет... нет здоровья - нет вреда ....
Что у этих чудиков в голове????

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мир сходит с ума. Или уже сошёл?
Лет15-20 назад ходили разговоры типа предсказаний или пророчеств, что скоро наступят времена, когда многие будут терять разум и не приемлемое будут называть нормальным и многим в здравом рассудке покажется, что не безумные сумасшедшие, а они.

Поздравляю всех, кто сохранил адекватность восприятия, кто знает что такое добро, а что зло, что правильно, а что не приемлемо. Прорвёмся.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Что скрывают убийцы жирафа Мариуса

...с научной точки зрения, то никакой необходимости в убийстве Мариуса не было — наоборот, было множество вариантов, при которых он мог жить долго и счастливо. И в свете этого все заявления администрации Копенгагенского зоопарка и экспертов из Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов представляются совершенно необоснованными отговорками, которые скрывают истинную причину этого варварского убийства молодого жирафа на потеху публике.

Глава Чечни Рамзан Кадыров возмущен убийством жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена и готов приютить другого жирафа (тоже по кличке Мариус), которого могут умертвить в Дании.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/841475/#ixzz2tJFcv3IK

По ходу Кадырыч даст ему 5-ти комнатную квартиру. И будут 2 прикольных соседа.... Жирар... И.... Жираф.....

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Серебряный призер в слоупстайле Гас Кенуорти забрал с собой бездомных щенков из Сочи.
Уже во время соревнований 22-летний спортсмен начал оформлять необходимые документы для вывоза животных. После соревнований Кенуорти потратил два дня на то, чтобы организовать переезд. Щенки все это время жили в палатке службы безопасности около пресс-центра в горах, так как спортсмену не разрешили привезти их в Олимпийскую деревню.

О своем намерении американец сказал на пресс-конференции после завоевания серебряной медали в слоупстайле.
"Я нашел на улице четырех щенков и их мать. Я кормлю собачек, когда есть время, и очень хочу взять их домой. Мы с отцом уже разговаривали на эту тему, - сказал призер Игр. - Я всю жизнь любил собак и нашел самую очаровательную семью. Да, я пока их не забрал, но надеюсь, что мне удастся это сделать".

Несколько олимпийцев последовали примеру Гаса и тоже подобрали уличных собак.

Последнее редактирование: