Добро пожаловать в мир XBOX 1

A

Aliens

Guest
#21
Буду покупать PS4 исключительно как игровую приставку, в Fifa14 играть и с ребенком в те игры, где надо вдвоем играть :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Наци,в старте игр много,просто дисковых версий у нас не достать,а в онлайне они уже есть.
Просто каждому своё! Я хочу умный девайс,а вы хотите играться)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Наци,в старте игр много,просто дисковых версий у нас не достать,а в онлайне они уже есть.
Просто каждому своё! Я хочу умный девайс,а вы хотите играться)
вопрос не в играх-в-онлайн или играх-на-диске. вопрос в том, что я не покупаю кроссплатформенные игры. не вижу смысла тратить 2800 на игру, которая есть на PC. Т.к. играет в основном племяннник, он благополучно и на PC сможет такую игрушку пройти. По той же причине, скорее всего обязательными к покупке будут обе консоли, т.к. Halo есть только на XBOX. На данный момент достойных эксклюзивов пока что ни один ни другой не предложили.
По поводу играться - если честно очень хочу играться, да :) Но к сожалению (или наоборот), очень редко могу себе позволить. Так что для меня самыми играбельными скорее всего так и останутся Guitar Hero и Dance Star Party с пьяными друзьями летом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
А что по взлому? xbox1 я не сомневаюсь что взломают, а вот пс4? Не хочется взять консоль а потом за игры по 3 косаря переплачивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я как то анализировал с другом сегмент продажи электронных девайсов высшей ценовой категории и мы промониторили прибыль в этом сегменте.
так вот: те устройства которые были подвергнуты джейлу имели коммерческий успех,а те которые цепко держались за замкнутость системы-упали в рынке.
Эпплы последние вообще брать не будем,у них спад продажи после невскрываемой 6.1.3 явный.
А вот PS3 после судебного разбирательства с Геохотом упал по прибыли с продажи консоли за пол года на 23%
Мелкомягкие удивили в свое время тем,что предложили хакерам самим ломать их виндофон.Балмер даже просил публично геохота о Джейле и разработке.
Но если софт фуфло,то чего его ломать то?
Так вот..я не в курсе: понимают это производители,или нет?
Если продукт хороший,то "мастера" будут пытаться его вскрыть,для необходимых твиков.
Большая база удобства в модернизации принесет удобство в работе.
Опять же яркий пример Апплы! Сидия внесла в свое время столько нужного в модернизированную ось,что очень много всего вошло в родную прошивку.
Правда это дикое желание защитить себя во что бы то не стало в iOs7 привело твикеров к полной апатии.
И теперь Аппл радуется победе и одновременно несет убытки в запланированных продажах.
В общем время покажет))) Но в России и Китае будет приложены массы килоджоулей усилий в решении насущной проблемы: как побольше отжать на халяву из консоли!
Я жду уже который год от производителей девайсов продажи root прав.
Это было бы дико удобно: оплатить рутирование устройства официально,например+1/3 стоимости и ковыряться в свое удовольствие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А вот и подтверждение: C4eva успешно сдампил диск для Xbox One.
и в его твите я прочел,что в принципе это можно будет сделать на любом BDшнике.
Но теперь вопрос,где в нашем кишлаке брать 50ггб болванки.Все в основном 25ггб
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
ps3 взломана рядом команд и дает возможность можно запускать игры PSP, PS2, а также просматривать фильмы Blu-Ray с образов и прочие мультимедиа.
Но есть ограничение: прошивка не 3.56 не ломается никак.
В отличии от Xbox360,в которой имеет кучу вариантов взлома,но сами по себе недопиленные,которые дают или бын в Xlive,или примочки в виде аппов,или тупо запуск только пиратки на консолях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Я как то анализировал с другом сегмент продажи электронных девайсов высшей ценовой категории и мы промониторили прибыль в этом сегменте.
так вот: те устройства которые были подвергнуты джейлу имели коммерческий успех,а те которые цепко держались за замкнутость системы-упали в рынке.
Эпплы последние вообще брать не будем,у них спад продажи после невскрываемой 6.1.3 явный.
А вот PS3 после судебного разбирательства с Геохотом упал по прибыли с продажи консоли за пол года на 23%
с учетом того, что sony говорит, что не зарабатывает на продаже консолей, а делает ставку на продажу игр (ps3 по их заверениям продавалась дешевле себестоимости), очень сомневаюсь, что им выгоден взлом - проще продавать меньше, но с гарантией покупки пользователем игр.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
а что лучше для ребенка?
хбокс наверное? ну там с кинектом и все такое.
хочу отобрать айпад, чтоб двигался побольше...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
а что лучше для ребенка?
хбокс наверное? ну там с кинектом и все такое.
хочу отобрать айпад, чтоб двигался побольше...
мы не разрешаем ) поставили пароли, чтобы сам без спроса не брал, были прецеденты и попытки... )
позволяем, только если сидим в очереди к врачу и в других подобных ситуациях, а на компьютере, максимум 20-30 минут в день...
ему если разрешишь, он потом как заколдованный с этими играми, одни игры на уме и больше ничего, даже гулять отказывался идти под любыми предлогами лишь бы поиграть...
 

root

Администратор
Команда форума
#33
мы не разрешаем ) поставили пароли, чтобы сам без спроса не брал, были прецеденты и попытки... )
позволяем, только если сидим в очереди к врачу и в других подобных ситуациях, а на компьютере, максимум 20-30 минут в день...
ему если разрешишь, он потом как заколдованный с этими играми, одни игры на уме и больше ничего, даже гулять отказывался идти под любыми предлогами лишь бы поиграть...
у нас уже все пароли выучил :)
не вижу ничего плохого, по крайней мере сейчас, играет нормально, лучше меня кстати :)
но все должно быть в меру конечно.

ну собственно поэтому и хочу, что-нибудь более интересное и подвижное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вообще где то читал статью,опрос Американцев Китайского,Африканского и других...Там задавали вопрос родителям чьи дети хорошо учились и отлично устроились после школы в вузы по разному профилю:
Главное оградить от не игрового спорта,компьютерных игр и максимально занимать детей музыкой и спец предметами,профилируя ребенка с детства.

p.s.Xbox однозначно,при чем можно взять пока 1 версию(она поддерживается еще) ломаную с кинектом и ему на 3-4 года хватит.А это примерно 8-9тр
 

Anderson

Известный деятель города
#36
Вставлю немного...

Актуальный эксперимент от семейного психолога.

Деткам от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет). При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор. Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п.

Автор эксперимента хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром. По правилам проведения эксперимента, дети должны были прийти строго на следующий день и рассказать, как прошло испытание на одиночество. Им разрешалось описывать своё состояние во время эксперимента, записывать действия и мысли. В случае чрезмерного беспокойства, дискомфорта или напряжения психолог рекомендовала немедленно прекратить эксперимент, записать время и причину его прекращения.

На первый взгляд, затея эксперимента кажется весьма безобидной. Вот и психолог ошибочно полагала, что это будет совершенно безопасно. Настолько шокирующих результатов эксперимента не ожидал никто. Из 68 участников до конца эксперимент довели только лишь ТРОЕ - одна девочка и два мальчика. У троих возникли суицидальные мысли. Пятеро испытали острые "панические атаки". У 27 наблюдались прямые вегетативные симптомы - тошнота, потливость, головокружение, приливы жара, боль в животе, ощущение "шевеления" волос на голове и т.п. Практически каждый испытал чувство страха и беспокойства.

Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества.

Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла мне дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились на голове у психолога. Из этичных соображений, она не стала публиковать эти записи.

Что делали подростки во время эксперимента?

— готовили еду, ели;

— читали или пытались читать,

— делали какие-то школьные задания (дело было в каникулы, но от отчаяния многие схватились за учебники);

— смотрели в окно или шатались по квартире;

— вышли на улицу и отправились в магазин или кафе (общаться было запрещено условиями эксперимента, но они решили, что продавцы или кассирши — не в счет);

— складывали головоломки или конструктор «Лего»;

— рисовали или пытались рисовать;

— мылись;

— убирались в комнате или квартире;

— играли с собакой или кошкой;

— занимались на тренажерах или делали гимнастику;

— записывали свои ощущения или мысли, писали письмо на бумаге;

— играли на гитаре, пианино (один — на флейте);

— трое писали стихи или прозу;

— один мальчик почти пять часов ездил по городу на автобусах и троллейбусах;

— одна девочка вышивала по канве;

— один мальчик отправился в парк аттракционов и за три часа докатался до того, что его начало рвать;

— один юноша прошел Петербург из конца в конец, порядка 25 км;

— одна девочка пошла в Музей политической истории и еще один мальчик — в зоопарк;

— одна девочка молилась.

Практически все в какой-то момент пытались заснуть, но ни у кого не получилось, в голове навязчиво крутились «дурацкие» мысли.

Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники.

Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента.

63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось.

При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не сумели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния.

Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей.

Получив такие результаты, cемейный психолог испугалась. Гипотеза гипотезой, но когда она вот так подтверждается… А ведь надо еще учесть, что в эксперименте принимали участие не все подряд, а лишь те, кто заинтересовался и согласился.