Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у меня как катализатор. Если мне плохо-будет только хуже, если хорошо-лучше.
Ну я в общем то это и имела в виду. Что только ярче проявляет внутреннее состояние.

А вообще скучно посидели. Правда разогрело к вечеру, на воздухе очень даже. Но как то неинтересно уже. не хочется песни орать и танцевать при луне. Видимо старость.))
 

Mauglee

Житель центра города
Отравление - оно потом, сначала идёт нехватка кислорода в мозге, и как следствие, неравномерная его работа.

А уж при увеличении дозы начинаются чудеса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну насмерть не налупят, а остальное заживет. Не согласен с мнением что человек под алкоголем истинное лицо показывает. Если трезвый он лох забитый, а после рюмки водки на людей кидается, значит он смелый герой? Состояние опьянения это отравление организма, последствия у всех разные.
Здрасьте приехали. Отравление эт ежли перепил. А если в меру? Я вот пьяной никогда не бываю (типа похвасталась))

Вот потому что лох забитый. потому и кидается. Уверенному ни на кого кидаться не нужно. Так шо все верно.

))))))Ну расписааали.
 
C

Carrie

Guest
Да просто когда идешь на всякие такие посиделки уже ведь заранее знаешь кто чего скажет,кто как себя вести будет. Именно поэтому никогда не сижу долше полуночи,мне сон важней всего на свете.
Хотя бывают исключения,вот поеду к друзьям в июле,там вообще фейерверк хоть в каком состоянии!
 

Stix

Житель окраин
Ну насмерть не налупят, а остальное заживет. Не согласен с мнением что человек под алкоголем истинное лицо показывает. Если трезвый он лох забитый, а после рюмки водки на людей кидается, значит он смелый герой? Состояние опьянения это отравление организма, последствия у всех разные.
+21
 

Stix

Житель окраин
Да просто когда идешь на всякие такие посиделки уже ведь заранее знаешь кто чего скажет,кто как себя вести будет. Именно поэтому никогда не сижу долше полуночи,мне сон важней всего на свете.
Хотя бывают исключения,вот поеду к друзьям в июле,там вообще фейерверк хоть в каком состоянии!
когда идешь на всякие ТАКИЕ посиделки в первый раз не знаешь ни кого. Вот и идешь. Я бы с радостью сходил. Интересно жуть. Да вот только жизнь.. Работа..
 

Stix

Житель окраин
Базары может и одни, а лица разные. Да врядли , что прям везде. Ну а ежели не нравиться можно переправить русло беседы.
 

Aristarh

Житель окраин
Доброе утречко! Хотя время уже ближе к обеду так что правильнее наверное добрый день будет сказать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вас категорически приветствую! Ну и прощаюсь наверное:) дядя Леша привет тебе отдельный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да сиди уже. Привет.)

Настроение сказочное! Блин..вот гдеб таких живьем послушать? Нет. Все таки бодливой корове бог рог не дает.))