Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кери, ни для себя прошу)) чесна чесна)) то что я тебя терпеть ненавижу дык это может у меня любовь такая)) но уж оцень хотца тотика куснава :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вах, страсть какой.. скоро ни туркам, ни евреям покоя не будет. Русский мафый придеть!
Айда в раздел Политику..там абамба рознь сеять пришел. :) Он очень забавный.
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем! есть идеальный рецепт как искоренить фашизм , нацизм и т.д. --нужно все рассы и национальности "переженить"-в результате дети от смешивания будут гениальны как Пушкин и на "одно лицо " как рыбы и добавить людям "здорового чувства юмора" и \абамбы "рассасутся" сами собой.\
 

lihoi33

Гость города
всем доброго утра ...
хорошего настроения ... и жены безработной ...)))))))))

впервые за 12 лет совместного проживания почувствовал себя счастливым ...))))) супруга неторопясь никуда с утра завтраком накормила ...в обед встретила проводила ...))))))) с вечера опять же дома встречает ..радуется ...)))))))))))) уволилась с работы ...

понимаю что меньше денег в бюджете будет ...))))) понимаю что скоро ей самой может надоесть дома сидеть ... но сейчас просто ничем неомраченное счастье ...)))))))) чего и вам желаю ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То lihoi33: Конечно материальное положение - штука важная. Но поверь (да ты уже и сам понимаешь), это действительно простое человеческое счастье. Ну в смысле семейное. Я по-настоящему счастлив в семейной Жизни был последний раз давно. Когда супруга была в отпуске после родов. Два года. Точь в точь как ты описываешь. Блин, умиротворенность какая-то, покой душевный. И не только от порядка в доме и всегда хорошего домашнего хавчика. Жутко приятно ощущать что тебя ждут дома, соскучились по тебе.
Эх, по настоящему оценишь эти деньки, когда она снова пойдет работать. Вспомнишь потом.
 
A

alexs

Guest
долго думал и всеже решился высказать свое мнение насчет работающих женщин,заранее извиняюсь за сказанное,никого нехочу обидеть,жизнь сложная штука,-------------"достоин сожаления тот мужик который за кусок хлеба посылает свою жену унижаться перед другими мужиками" ----а теперь хоть порвите меня на куски а от своих слов не отступлюсь,с уважением откланиваюсь и удаляюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хм ... очень спорный вопрос ... работать или не работать ... но одном согласен на все 100 ... жизнь действительно очень сложная штука ... приятного дня всем!)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А я скажу так: простое человеческое счатье в том аспетк, который был описан выше - большинству недоступно, увы. Лихой вот говорит "понимаю, что доход будет меньше". Насколько меньше? Не каждый раз деликатес купишь? А у простых людей такая головная боль: хоть чем-то накормиться и - самое главное - накормить детей + заплатить эти грибаные коммуналки(которые растут и растут!) + одежда/обувь (для детей в первую очередь). В свете таких проблем довольно сложно сказать "Доброе утро!" не лицемеря. Что, я опять испортил настроение гламурным товарисчам? Ну уж звиняйте! Пусть этот пост будет лимоном (жаль, не лимонкой) среди варенья.

Перечитал вот себя... Злой я стал. Да только я ли в этом виновен?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
ЧК - деньги - портят. Слепят (в духовном плане). Богатые считают себя умными, да только элементарных вещей могут не понимать...

Я злой стал - это не есть гуд, конечно. Но нигде я не писал, что я святой... Никого, правда, не убивал (кроме мух и сороконожек), но накостылять по полной - было. И будет, если меня выведут из себя. Хотя я сторонник мирных решений проблем...

Деликатесом для меня считаю мидии, устрицы, осьминоги... Просто обожаю! Вот только стоят они запредельно! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
надо было Владу вчера забухать с ребятами. а потом пойти в какой нить "клуб" местный и подраться! очень встряхивает! ) а лучше возьми и на последние похавай любимой еды! завтра ещё заработаешь!
 
A

alexs

Guest
доброе утро!я думаю жена и дети это неразрывное звено --утром подняла детишек накормила\проконтролировала\ одела проверила чтобы были опрятные выглаженные -после школы встретила помогла с уроками накормила "горяченьким" отвела в муз. школу или в кружок по интересам- а если детей 2-ое или 4-еро ----когда все это делать--дети предоставлены сами себе ---конечно можно няню-а тепло материнских рук----женщина ДУША семьи -ее стержень-.
 
C

Carrie

Guest
...а еще надо,чтоб она была полтора метра ростом и чтоб голова квадратная была. Чтоб пиво ставить..

Аааахххх...как же я обожаю красное вино и Californicatioooon :) :)
 

GMX

schizophrenic
Жена, дети... А меня вот в последнее время все больше привлекает идея о том, чтобы дети в магазинах продавались.

Доброе утро всем! :)