Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мед в сотах! Лихой, душу растравил, блин. Завтра мотнусь по биомагазинам. Захотелось, аж нутро трясется! Последний раз в далеком детстве ел такую прелесть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ужас! Море холоднющее, чуть не окочурилась. Ладно холодное, так еще и штиль, жара, не ветринки. Ну я окунулась пару раз, чисто из упрямства. Оно у нас еще такое "глубокое", что идешь, идешь...пока до пояса дойдешь, ноги немеют.))

Ага. на мед конкурс.)
Лихой, да ладно! Не буду я доброго человека на посылки разводить. Пошутила. А что готов подкормить голодных детей Прибалтики - молодчина. Не жадный ты человек.))
 

GMX

schizophrenic
Поздравье меня: за миллион первую поездку наконец-то умудрился выкроить время на то, чтобы искупаццо. Водичка супер. Ну а щас пива в дорогу, билет в кармане - и на вокзал. Наши поезда самые поездатые в мире.
 

GMX

schizophrenic
Под вечер стала погода портиццо, но я к тому времени уже оттуда двинул. Ща тут в Краснодыре разгребусь и домой...
 

Mauglee

Житель центра города
Было просто чудесно! Ветер завывал как в арктике, пыль столбом и дождь яростный.

А вот гроза не удалась, слабовата оказалась, после всей-то подготовки.

[пишет жалобу куда следует]

Всем доброго начала дня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!)))
Коля, картинка супер. Смеюсь.)
Пробудилась, подошла к зеркалу...мама дорогая! Анжела Девис. На башке огромная, кудрявая пачка. Ну это какой то кошмар, граждане!
Я уже не представляю теперь как вернуться к гладкому бобу.(боб-это стрижка)))
Как настроение?)
 

lihoi33

Гость города
всем привет ...
вывез пчелов ночью ...пока все тип топ ... вечером поеду поилки организовывать ...))))
а вы чем по ночам занимаетесь ???))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные.)
Коля мне бы лысой подошло, с моими правильными чертами лица. Помню была коротенькая стрижка, совсем мальчишеская, было супер.
Но сейчас уже того. Поздновато, для таких радикальных мер.)
 

lihoi33

Гость города
Привет, виртуальные.)
Коля мне бы лысой подошло, с моими правильными чертами лица. Помню была коротенькая стрижка, совсем мальчишеская, было супер.
Но сейчас уже того. Поздновато, для таких радикальных мер.)
короткая прическа это демократично ... но не доверяю этим женщинам ...

длинные волосы признак постоянства ... это круто ... это красиво ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То-то у меня длинные волосы были только в детстве. Неудивительно.)
Надеюсь и я буду плавать в бассейне и джакузи в ближайшие пару месяцев. Потому что купаться в нашем море это бббррр. Дуба дашь.)