Доброе утро всем;)

Aliens,классно ты все таки пишешь... Каждый пост как мини рассказ о жизни, прям спасибо тебе за это)
В вот скажи мне как умудренный жизнью, в чем ценность жизни? И как прожить ее достойно? Чтобы когда умирать, то не было стыдно или злобно, за что, что ни на то променял ее, жизнь. Только именно твое мнение интересует, а не масс или менталитета какого-либо или социального класса.
Хочу мужское мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mulya: Ценность Жизни? Ух ты, господи! Ну ты и вопросы задаешь!
В тюрьме (Пакистан, обычная каталажка для уголовников тамошних) подсадили мне в камеру мужика -гнусный воришка, коров-овец воровал- а я как раз с голоду подыхал, да и били почти каждый день. Баланду, что давали на обед - после обеда выбивали ногами. Ну ему в пятницу родственники "дачку" - продукты и сигареты - принесли. Сидит бабай, жрет, чавкает. Ну я бы и это стерпел. Но он, сволочь, сожрал персик и ухмыляясь косточкой в меня пульнул. Ну знаешь как, Зажал указательным и большим пальцами и -вжик! прям в рожу мне.
Ну пока он кровью хлюпал в углу, я спокойно ел его продукты. Основательно обгладывал мосел и вареную кукурузу. И думал о смысле Жизни.
Знаешь, когда трындят тебе, мол, не торопись, не спеши - не верь! Она - Жизнь - уж больно короткая! Ну до слез!
Ух, день какой хороший! Вышел на терраску покурить - птицы орут, вот дурные животины. Кот мой хренеет и хочется ему поймать одну из них. Вякает, ну типа чтоб помог. Сам лови, бездельник.
 
C

Carrie

Guest
Буэнос ночес! Я только что ввалилась с гудящей головой после автобанов, ноющей задницей, минус четыре кг. и 8 тыщ км дороги. Исколесили всю испанию,португалию и кусок франции на двух мотах. Бмв К1300S круто обо..... ломался кароч кардан у подруги,причем два раза. У нас все гладко прошло. Разгр*цензура* впечатления буду год наверное. Дуду,давайте замутим осенью чего-нибудь совместно? Венгрия неизведана пока что :rolleyes:
Пошла попытаюсь заснуть. Может напишу потом,если интересно
 
И снова здрасьте, оригинальные люди флейма.

Aliens! Мировой ты все таки мужик, и истории у тебя аховские, грустные правда все, но да ладно, так даже колоритнее выходит! Молодец что пишешь, от души! Очень понравились слова за короткую жизнь, прям в тему! целую тебя за это.

Кэрри, ты тоже уникум еще тот))
 

лихой34

Гость города
привет старикам и молодухам ...))))))) установил модем ... подключил нет скоростной ... забил на все делишки и суетные перемещения ... и с удовольствием на вас гляжу ... ))))))) (смахиваю слезу умиления )

с праздничком вас ... днем победы ...))))) лучше поздно чем никогда ...

вчера с матушкой деда вспоминали фронтовика ... царство ему небесное ... наверное гормональный спад у меня ... аж прослезился ....))))))))

вспомнилось и про ребят наших "чеченцев" 94-95 г ... и особенно зацепил рассказ отца одного парня ...который повестку получил ...о том что сын награжден посмертно ... поехал за ним в грозный ... и нашел.. живого ... правда трижды раненого ... умолчал мужик между делом о том что диабет на нервной почве приобрел ... и что каждый день по часам уколы колет ... что жену схоронил ... а второй операцию на бедре сделали ...сустав заменили ... на руках сейчас носит ...

я когда этих людей вижу ...мне хочется им до земли кланяться ... за то что они есть ... настоящие ... не сломленные ...

aliens ... и тебе большое человеческое спасибо ... от души ...за то что ты есть ... дай бог тебе и твоим близким здоровья и мира в душе ...

хоть ты и атеист невоинствующий ...)))))))))))

с дедом сегодня за победу пару рюмашек коньячку армянского накатили .... хорошо ... хоть за окном и дождь ... и опять сцука гараж наверное по щиколотку затопит ... да и х---н с ним ... живем ...
 

GMX

schizophrenic
Аха.. На следующих выхах поеду на море - поплавать, пострелять, подводный мир порассматривать...
 

лихой34

Гость города
родина ... она же мать ... )))))))) она всегда сына своего приласкает ...обогреет ... )))))))) приезжай дорогой ...гостем будешь ...)))))))) голландского сыра тебе не обещаю ...а вот ногу экологически чистого барана ... наверняка ...))))))))))))



)))))) прошли по кубани ... результат ... на 4 с + )))))) сказал бы на 5 еслиб костюмчик свой рукошвейный от комаров не забыл ... пришлось в теплом непродуваемом девайсе исполнять все ... и поливаться антикомарином ...)))))


комаров было много но как то моментом ... на закате и после восхода ... час полтора ...)))))))
ПОВОДНИКАМ охотникам ,,, доп сообщение ,,,В июне 17 предположительно ... на утришь ... через темрюк махаем ... ))))))) милости просим ...
 

GMX

schizophrenic
Лихой, а я на прошлых выходных на Утриш ездил. Понырял, поплавал... Был один выход пеленга на меня, да отмазал я по неопытности. Кефаль тоже была, но так, на границе видимости...
На этих выходных снова поеду.
 
A

Aliens

Guest
Сегодня радостный день, сегодня на Трансмаше укатывают асфальт, радость этого события могут разделить только те люди, которые три года месили грязь и ждали этот день. И вот он наступил! Всем хороших выходных:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Aliens: Знаешь, я бы с радостью разделил с тобой трудности борьбы за развитие промышленности Армавира. Ну от всей души. Ну лет 15 назад. Жалко, что уже невозможно. Я сражаююсь за другую компанию, предан, как и положенно русскому солдату (Я обещал!!!). Успехов тебе! Я тебя очень уважаю, ну как человека от промышленности!
А у меня трудный день был. Приехал чмошник один из USA - мне позвонили (очень дорогая для меня женщина) из Питсбурга заранее - племянник одного нашего акционера (не буду фамилию называть, ну не моя тайна) - прыщавый мальчик 30-ти лет. Он бедняга совершенно уверен был в своей важности и нужности. Ну я его по протоколлу в аэропорту Budapest-Ferihegy встретил. Худенькими пальчиками мне в грудь уперся, типа, кто Вы? Неприятный человечек, скорее всего ирландской крови, головка сплюснута, рыжий, плечи узкие, жопа широкая - впору рожать здорового ребенка. Мечта активных педерастов
Ну полуобнял я его за талию, веду к гейту, а по мобильнику твердят: АLex, вези его кда угодно, только не на завод. Ну и начинаю ему трындеть о прекрасных возможностях отдыха в Венгрии. Вижу - хилый паренек уж слишком липким взглядом провожает команды стюардесс в миниюбках из компании MÁlev.
Вобщем, земляки, я свою миссию выполнил. Дурачка отвез в злачное место, доверил его в руки грудастой с красивой рожей мадьярке - нехай сок из него выжимает, один хер мужик - дерьмо, я б таким и размножаться бы запретил. Завтра поутру заберу его - он будет помят - наш человек.
 

лихой34

Гость города
даааааа братцы ..утро доброе ...)))) 24 на анапу ... не стану рисковать утришом ... бо грят закрыли там пляжик то ... типа зона заповедная ... gmx насчет промахов не переживай ... я сам до сих пор мажу ... а вариантов столько было ... казалось бы промазать невозможно ...ан нет ... сцука опять мимо ... наверное должно как у робин гуда вначале глазом попасть а потом стрелой ... ))))))

в поселке варваровке остановимся ... сейчас подумаю где лодку регистрировать ... ближайшие погранцы ... от анапы ... можно конечно до утиша морем махнуть ...да по пути могут выловить ...не успеим зарегистрироваться ...))))))))

aliens ... ты мужиков шибко не обнимай ... особливо бедрастых ... ))))))))))) бо рефлексы ненужные могут проявиться ...))))))))) под старости лет то ...))))))))) береги себя ...))))))))
 
A

Aliens

Guest
Aliens, в России сейчас не только нехватка кадров и ужасное положение всей промышленности (в данном случае кооперация, комплектация и так далее), но и самое отчужденное отношение власти к своим производителям. Обрати внимание на встречи "Союз промышленников и предпринимателей" с президентом или главой правительства....специально сейчас скопирую тебе, кто встречается с первыми лицами государства и рассказывают им о состоянии промышленности: http://рспп.рф/simplepage/23
И вот встречаются президент или премьер-министр с этими завитыми пуделями из газа, нефти, связи, инвестиций, банков и обсуждают, что в стране катастрофа с токарями и фрезеровщиками (читай отсутствует среднее профобразование), в стране полный бардак с ГОСТами и сертификацией (читай за деньги любая бумажка) и так далее...
Но вот надеюсь, что подобно строительству Трансмаша и развитию Желдормаша по всей стране ещё есть люди, которые живут промышленностью.
Всем хороших выходных :)

P.S. Наболело :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Aliens: Ни хрена себе. Прочел ссылку.
Искренно сочувствую, брат.
Нет, ну нельзя так!!! Ну так же 3,14-здец придет державе!!! Ни хрена себе! Умничать и на извечный вопрос ответить не могу. Куда мне на хер?!! Ну не родился политологом. Я все больше по "приземлённым наукам". Да неужели так все хреново?
Ну тут надо меры радикальные принимать. В колокола бить. Беда пришла! Ну как сон дурной, ей Богу! А может и действительно на местном уровне, ну по мере возможностей пытаться? Вот, блин, жалко как!
Удачи тебе!
 
A

Aliens

Guest
Ну вот я для себя решил, что надо заниматься тем, что тебе доступно и поднимать то, что можешь. Каждый должен заниматься хорошо тем, чем может или что доступно. "Начни с себя" так сказать. Но список "российских промышленников" сам за себя говорит, катимся в тартарары.
 

LEON

Житель города
Хочу в СОСТАВ БЮРО ПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Пусть меня научат ! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зравствуйте дорогие земляки! Во первых строках своего поста спешу сообчить, что я жив-здоров, чего и всем вам желаю!
Как-то "жидковато" стало на форуме ( прошу не понять привратно, не о семитах-ЖИДковато - речь, да не дай Бог! Кому это сейчас надо?), скушновато стало. Пару лет назад как бодались! Как верили в себя...
Куда все делись? Не хотелось бы услышать "Нету Петрухи, Абдулла убил...".
Интересный все-таки этот процесс, Жизнью именуемый.
Где Уссама, Белла, Mulya, очень мною уважемый Следопыт, Mitya, Carrie и др.?
Ну уж вы, друзья, хоть чуток оторвитесь от быта, проблем насущных. Напишите хоть пару строчек. Хоть на секунду задумайтесь, мож вас кому-то не хватает? Ну это типа как с животными - мы всегда ответственны за тех, кого приручили.
Ну вот обидел тебя кто-то на форуме, да плевать! Все равно зайди. Тебя читают и ждут другие!