Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Проснулась в 12.30. Кошмар. Стыдно самой себе в глаза смотреть.

Добрый день уже, да.
 
C

Carrie

Guest
блин, ну это уж только вечером тогда...начну тут ржать (ибо чую, есть с чего)-нарушу дисциплину :)

Гутен Морген!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Посмотри! Это УЖАС, но правда смешно. Я когда вспоминаю, как она рвалась со мной встретиться, у меня кровь стынет в жилах.)

Доброе утро.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот Верещагин им - казёл(!!!).
Все, обиделся. Ну как же Верещагин - *цензура*. Ну никак не пойму - кто хороший? Абдулла? Ходорковский? Вор в законе "Х", Путин? Кто?
Понятно - шкала ценностей меняется, ну, блин, не настолько, чтоб из говна конфетку делать! И наоборот. Есть ведь и вечные, незыблемые эталоны.
Вобщем ну его на хер - навязывать кому-то что-то. Не обращайте внимания. Есть и поважнее дела.
Рядом с Ваганьковским кладбищем есть подьем неудобный (ст.метро Краснопресненская). Как смешно было наблюдать - по мокрому снегу "крутые" не могли взобраться на подьем, дебиллы. Все задние "загребные"(Мерседеы, BMW, Volvo). Так вам и надо. Дурачки, надо было на "копейках" учиться. Козлы-бизнесмены, бывшие секретари комсомола - гааааавно!!!! Рожи жидовские. Ух как я ненавижу вас!
Да, и совсем не боюсь! Не боюсь! И народец русский вас не боится. Хана вам! Что, Страшно? Дрожите, мрази!
 
C

Carrie

Guest
Он муд..к потому,что поддавшись навязанным фальшивым идеалам и свято поверив в них (уже само по себе диагноз) поставил на карту,а в конечном итоге ухайдокал свою жизнь, что не могло не сказаться на жизни любимых и близких людей,ответственность за которых,он,как мужчина,брал на себя изначально!
Что сам по себе-родные и близкие- у НОРМАЛЬНОГО человека должно быть первично. И вот политические взгляды уж никак.
Вообще революционным движением и экстремальными видами спорта должны заниматься одиночки-сироты,я считаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Свет, а вот и невнимательно фильм смотрела. Или просто сквозанул он, как дешевый боевик. Лихой тов.Сухов, "Махмуд, поджигай!..", "...Гюльчатай, открой личико...".
А ведь фильм-то про Верещагина. Остальное - фон, декорация. Не забывай - лента снималась в крепком Союзе. Авторам пришлось "подкрасНить" фон. Но для думающих - постоянно звучит "Ваше благородие..." Окуджавы.
Фу ты, господи! Да не поддался он "навязанным фальшивым идеалам". Ему Петруху жалко было. Наверное похож был на сынишку, захороненного в Астрахани (которого скорее всего "товаГищи" убили).
Абдулла - крепкий человек, без сантиментов, севший на коня, чтобы взять то, что ему хочется. Обыкновенный бандит. Белые-красные - по-херу ему. По нынешним "понятиям" - крутой. Наверное симпатию вызывает у хилых малолеток-онанистов, поклонников "Бригады".
Да и у Сухова из "красного" разве что звездочка на выцветшем картузе. Насточертело ему все, домой идет к ненаглядной Катерине Матвеевне. А тут бухарский жид Рахимов навязывает ему "свободных женщин Востока".
А Верещагин - честный таможенник России (интересно, есть ли сейчас честные таможенники?). Гражданская война - самая большая трагедия во всей русской истории. 50 милл. жизней. Повылазила кровожадная мразь носатая из ростовщических подвалов, кожанки надела, маузеры прицепила. Привезли гавно в опломбированном вагоне. И ну гнобить Рашку! Если бы не тифлисский мафиози - хана бы России. Есть такое призвание - Родину зачищать.
Ну конечно м удак Верещагин. "Настоящий" мужик бы помог Абдулле баркас добром загрузить, женушек-зверушек помог бы в расХод пущать, сундук золота взял бы - мзду. Руку бы по-пацановски на прощание пожал бы. Мол, давай, брат! Ну и музон бы на заднем плане "Владимирский централ".
Ладно, надоел я наверное. Да и "букофф много".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Правильно все написал. Благородство. И Сухов тоже главный герой, кстати. Теперь, наверное, уже нет таких? Простых и честных.
Зато сейчас "настоящие" мужики... впору блевать. Зато обеспеченные и семья в шоколаде.

Доброе утро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да нет, не кино. Есть это в людях, только редко. А близкие всегда страдают. Просто таким людям семья не нужна. Но этого уже кинематограф не покажет.)

Сейчас просто другие герои. Сейчас герой тот, у кого больше привилегий. А там хоть жидкое говно под ними, ну кого это волнует?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж. Нормальные герои всегда идут в обход.
Но вот бывают ситуации, когда логика и "трезвый ум" не работают. Ну выключаются. В боксе это принято "трубным зрением" называть. Получил по башке спортсмен, злость нахлынула, заслонила все. Соперника только видит. В кружочке узком. Ярость - плохой советчик. Обычно проигрывает такой.
Пару лет назад случай был неприятный. Зашел в комнату отдыха рабочих по делу. А там идиот деревенский рассказывает, как кота у себя в деревне вилами заколол. Сало стырил котяра. Да еще и добавляет, что вот мол живучий, сцуко, вечером с работы приехал, а он (кот) все еще дергается во дворе, вилами к земле пришпиленный.
Ну вот и пипец. Трубное зрение. Зашкалило.
Пойдем, дружище, поссым - говорю.
В туалете попросил его снять очки.
Ну вобщем лежит он на кафельном полу - обоссался-обосрался - плачет, соплями кровавыми хлюпает. А у меня ни одной нормальной мысли. Одна только - эх жалко вил нету под рукой!
Вобщем были неприятности, но до суда дело не дошло. Непросто было все уладить. Ну через пару месяцев уволили его за проф.непригодность. А у меня была таки пара бессоных ночей.
Вот также наверное и у героев. Не работает башка, чувства одни. Вот и делают глупости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Редко у меня такое бывает, Лёша, но я бы тебе сейчас...после этой истории.

Порой хочется собрать всю нечисть и сжечь живьем. Только много ли после этого в живых останется.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
В туалете попросил его снять очки.
Вот что отличает Нашего богатыря от иноземного = стиль!
DUDU +1

Я когда был маленький моего любимого кота Кузю замочил сосед (да это и далеко не единственный его подвиг), я этого не видел, но точно знал т.к. об этом многие говорили в т.ч. и он сам. Злобу я на него затаил лютую, которая, не исчезнув через пару десятилетий, моей многоходовкой привела его в психбольницу. Отдохнув там, у человека стала другая жизнь = ведет себя тихо, на машине больше не гоняет по улице за собаками и кошками пугая детвору...
= наступил пис во всем писе.

ps от части подло, не стильно, но действенно, а главное справедливо :)
 
A

alexs

Guest
доброе утро!(или день-каждому свое)----моете косточки Абдуллам,Верещагиным,Суховым-кто лучше?(круче?)-----население страны разделилось на "коллективы" по типу названных героев!и в каждой "могучей кучке"-свои авторитеты!
да неординарный фильм "Белое солнце пустыни"-и не только у Верещагина проблемы в "семье"-и Сухов оторван от жены(и детей невидно) и Абдулла в таком "цветнике"одинок и детями не пахнет!все трое -сильны,уверены в себе-но побеждает наисильнейший!здравомыслящий!без амбиций и гигантоманских запросов!--------ура Сухову! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То alexs: Да, здесь ты прав. Дети. И Carrie хорошо подметила, что геройства и экстрим - для одиноких.
Вот наверное поэтому и смотрят эту ленту космонавты перед полетом. В хитрых службах USA даже проверяли на 25-й кадр фильм этот. Пропаганда? Ну тогда бы показывали "Трактористы" или "Они сражались за Родину". Ну или там "Я -русский солдат". Типа чтобы подхлестнуть, вздернуть патриотические чувства. Так нет же, "Ваше благородие...". Даже космическим туристам. С очень качественным переводом. Чтоб мозгами пораскинули.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, граждане.
Реально пугать начинает безумное кол-во снега! Все-таки что-то не то с природой происходит. Может и правда накроется все в 2012? ну или чуть позже.
 
C

Carrie

Guest
А у нас нахрен все потаяло. Причем, вчера был реальный горный каток Медео!
я маме позвонила и сказала, чтоб на улицу даже не выползала. Скорые носились, народ падал,ломал себе все. Ледяной дождь вечером пошел еще. Сегодня лужи, завтра обещают +12. Мраки