Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот опять тема сисег.
Бывают и как холмогорские буренки. Не китаянки же они.
Слово "бюстгалтер" - немецкое.
 
A

Aliens

Guest
dudu, зевать начал днём через час, через два ушел, выпил лишь 2 литра пива...признаться честно, пиво Spaten на любителя, но мне не понравилось вообще...все дружно жалели, что не было столов в павильоне Lowenbrau...вечером пришел, пробыл час, снимал на камеру "своих", они жгли не по-детски, при мне только выпили на четверых 17 !!!! "дабл шнапс" :)

В общем, напротив мюнхенской оперы есть большой пивной ресторан Spatenhaus, и вот если от оперы на него смотреть, то слева будет офигенный ресторанчик Францисканец, но пиво там разное...вот там БОМБА :) Пели дружно "Мы при-еха-ли...чтобы побухать, чтобы побухать, чтобы побухать" )))))))))))) привет всем из Омска и Новосибирска, вот умеют же люди отжигать...пели в двадцать глоток Катюшу в полуживом состоянии и ни один не фальшивил ! В дождь, в 00-00, напротив Оперы, всю песню от начала до конца...молодцы :)
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд!
Так интересно,чего люди ожидают,когда идут в место,где массово выпивают. Лебединого озера что ли? :)
Дуду прав,ведь предупреждали.

А вообще когда мне немцы в очередной раз предлагают с легкой подъё.. водочки,мне на них уже сильно смешно. Уж молчали бы,да
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я посмотрела как тетки по 8 литров таскают. Ну ужас! У нас не было мускулистых кобыл с ногами 43 размера, как тут описывали. Носили какие-то самые обычные тетки. Не наши правда, типа их специально наняли. Прям мне их так жалко стало, что это пиво в горло бы не полезло. Такие тяжести тягать...кошмар! Правда я зашла и вышла, так и не оценив всей прелести этого пивного праздника. Не мое.
Доброй ночи!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Второй день шастаю по европейским русскоязычным сайтам. Свет, есть какой-то форум берлинский на русском? Если есть, кинь ссылку пжлста. Наткнулась только на форум "русскоговорящая европа", но он совсем мертвый.
 
C

Carrie

Guest
Белл,там на тех форумах такой слам сидит! :)



Конина,я с преогромным удовольствием! Мало того,я б сама там отписалась. Проблема-не поймут,казахстан-с!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белл,там на тех форумах такой слам сидит! :)
Все что ли? Хотела с местными поболтать, как и кем они там работают. Если, конечно, не сидят повально на социалке, чтоб нихрена не делать.
С конторой по недвижимости так и не связалась пока. Смотрю вокруг и не понимаю кому и что тут продавать сейчас. Объекты у них приличные, но ни у кого же нет денег.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коля, радость наша! Арийской внешности. Мы уже заскучали. Как твои синие глаза, не потускнели?)))

Болтаюсь по инету как гэ в проруби. Такая скучища кругом.)
До счастья осталось 17 дней! Прям на календаре зачеркиваю. Под подушкой.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну нет уж, такое "счастье" больше не прокатит. Всех попадающих в поле зрение котят я теперь буду готовить в тимьяне и есть на обед. :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тёть Свет, давай форум создавать русскоязычный. Раскачаем его, отпиарим во все хосты, или как их. И будем учить их жизни. Научим ногти наращивать, борщ мужьям алкашам варить, сделаем из местных мужиков - настоящих мач. )))

ГыМыХы - прувэээт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да давайте уже откроем что-нибудь! Скука же, ей богу.

Грядет зима, времени свободного до фига, нужно как-то себя занять.
 
C

Carrie

Guest
Тёть Свет, давай форум создавать русскоязычный. Раскачаем его, отпиарим во все хосты, или как их. И будем учить их жизни. Научим ногти наращивать, борщ мужьям алкашам варить, сделаем из местных мужиков - настоящих мач. )))
Панимаешь ли,друх канина! Люди,даже самые умственно отсталые и недалекие, всегда свято уверены в своем интеллекте, вкусе, манерах etc. Так что учить кого-то, просвещать или просто обсуждать насущное дело само по себе малоперспективное,да еще связанное с лишними телодвижениями-как то "создать", "отпиаривать" и "раскачивать" вообще головную боль вызывает. То ли дело прийти на готовенький форум и там выплеснуть накопившееся или просто поржать.

Доброго всем вечера :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну мне нравится. Конино у нее уже даже таки и друх. Я прям ревную. :lol:

На форумах на самом деле ужас. На старых и на новых.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хочешь победить врага - сделай его своим другом (с) :lol:

Белла, все ждут очередной сложно темы от Вас )) Давайте что-нибудь в стиле "Кругом носки или мужчина в доме" ))