Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Ну супружница не такая и дура, видать. Раз деньги на контроле, а он ей еще и подарок.

По поводу того что выше: ничто не дает такого верного представления о людях, как их писанина на форумах. Вряд ли кто-нибудь в реале их так хорошо понимает, как тут можно понять. Глядя на тексты.)

Мне вот сегодня, кровь из носа, документы надо сделать. И денег поперечислять. Первое лень, на второе, без слез, рука не поднимается.)
Деньги - самая загадочная для меня субстанция. Как они умудряются так быстро таять, если сделаны из хорошей бумаги? Удивительно!)
 
C

Carrie

Guest
Расставайся легко,замечено,что как легко уходят,так легко и приходят. И наоборот. Эдакая эфемерная материя,живущая по своим законам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: А мне Лондон не понравился, В прошлом годе был там по работе. Чурок много. Ну толкаются на улице.
А вообще-то самый лучший город на свете - Вена. Моя дорогая Bécs. Ну вот блин нигде мне так хорошо не бывает, как в Вене. Даже запахи у этого города свои. Ну каждый переулочек знаю. Ну нигде такого нету. Квартирки правда дорогие. А хочется прикупить. Вот мне до пенсии далековато еще. Но твердо знаю, что подыхать в Вене буду. Самый лучший город на Свете!
 
C

Carrie

Guest
Вы так всегда все буквально воспринимаете ;)

Мы в Вену едем на моте на выходные,кстати
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне тоже Лондон не понравился. По совокупности причин. Во-первых я туда летела простуженная. И в этом жутком сов.самолете(забыла название) мне закладывало нос и уши. Но это еще что. Там я впервые попала в метро! Уставшая и простуженная, с самолета, в это жуткое, облезлое лондонское метро. А вокруг негры, мама дорогая. Никогда в жизни не видала столько негров, в одном месте. И все пялились на меня. Жуткое ощущение. Вот тогда-то я и поняла, что я - расистка.
В Вене были пару дней всего. И то большей частью в постели провалялись. Толком ее не видела, как и Лондон, но впечатление осталось, что классный город. И выпечка очень вкусная.)

Вот Лёша. Угораздило тебя на немке жениться! Женился бы на русской бабе, из росс.губернии. И не нужны были бы подарки. Она бы тебя подарком считала. Холила бы и лелеяла. Налюбоваться не могла.)

Мы в Вену едем на моте на выходные,кстати
Смотрела я на эти ваши моты, смотрела...так и не поняла, как ты пассажиром ездишь на такие дальние расстояния. Ты, Светка не немка. нет. Ты настоящая русская декабристка. Которая за мужем хоть в Сибирь.)
 
C

Carrie

Guest
Ну неправда;)
Ели б мучалась, страдала,но ехала-то да,декабристка. А так,как я сама удовольствие получаю-то нещитово!
Знаешь как классно,пока доедешь уже куча впечатлений, то автобан,то по городкам маленьким,то по горам,где-нибудь остановишься,пожрешь,заправишься,ноги разомнешь и вперед. А если через Альпы ехать,то вообще сказочно.
А когда приехал,то еще там (в цели назначения) потусить! Там,как правило,или море какое или достопримечательности какие классные.То ж двойное удовольствие.
А то скука эта-сел в самолет,прилетел как дурак.

Все,нахрен выходные. Завтра едем;) :D :D
Не попасть бы в наводнение. Вот же жизнь странно устроена-в одном месте горит,а в другом потоп. ну где гармония?
 
A

alexs

Guest
Вот же жизнь странно устроена-в одном месте горит,а в другом потоп. ну где гармония?
вот это и есть гармония----интерестный случай прочитал------нагадала цыганка одному мужику состоятельному ,что он сгорит в огне(на пожаре)а чтоб не сомневался заключила через нотариуса пари на очень круглую сумму(с его родственником)---в общем поверил мужик ,бабло было прикупил брошенный маяк на острове около Греции ,обустроил его так что сгореть там было нечему-- и от скуки в ожидании смерти прикупил оборудование для подводного плавания и не боясь утонуть стал плавать,и что вы думаете?во время пожаров в Греции-самолет зачерпнул его вместе с водой и выплеснул прямо в огонь,пока огонь затушили он и сгорел в нем-----------вот это гармония!ВСЕМ ПОБОЛЬШЕ ............................(кто чего желает)! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Свет, а я Аустрию очень люблю. Ну у вас там в Фатерланде за колхоз держат. Мол, быдло, крестьяне и лесорубы. У меня там родня жинкина в Бургенланде. Ну просто хуторок в горах. Пашут как быки. Ну не могут остановиться. У меня там дружище был, в прошлом году помер. Вот Человек был! В Союзе в плену был. Там (кажется в Перми где-то) тоже лес валил. Шиккельгрубера лично видел , ну Гитлера. Я, блин, мудрее человека в Жизни не встречал. Все брудером меня называл. И всегда плакал, когда мы уезжали. Все сыры и ветчину нам в багажник клал, мол сгодится в городе. Вкалывал до смерти. Я как-то раз взялся помочь ему корыто из цельного бревна строгать топориком, ну блин падаю уже, хоть и сильный и спортивный мужик я. А деду хоть бы хны. Костлявый, жилистый старикашка был. И много кушал. Я блин всегда удивлялся, как так много есть можно!
А на мотике там на прошлой неделе был. Ну страшновато в горах, особенно "шпильки" альпийские. Все еще чайником себя чувствую. Но уже понемногу сливаюсь с "Бэшкой", я с ним корректно, как с бабой чужой.Ну уважаем друг друга. Взаимное уважение и добрососедство. Но он, сцуко, чувствует слабину мою. Наверно, скучает по твердым рукам первого хозяина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лёш, скажи, а у тебя дети хорошо по русски разговаривают? Вы вообще на каком языке в семье чаще говорите?
Чет вдруг любопытно стало.
 
A

Aliens

Guest
dudu, я не злой, я хуже, я равнодушный.
Но за то, что жив буду и не калека, спасибо, а то испужался я шибко, страшно мне стало, завещание кинулся писать;)

Всё-таки быть патриотом можно только в России и ничего вокруг не видеть, ибо если увидел как люди живут, то хочется ненавидеть эту страну непуганных идиотов.
 
C

Carrie

Guest
Морген!

Вся в сборах,одной ногой в штанах уже;)

Сейчас в телеке показали,что наш новый президент Вульф жрет по утрам булочки,которые ему доставляют из Ганновера,его Родины,там пекарь,панимаешь ли,хороший! Эта гнида неделю-две всего в кабинет как вступил,а уже вот замашки.
Пральна все тки Пелевин писал,что если ты на политической сцене-то ты *цензура*ь и провокатор,а иначе быть не может,там охрана вокруг той сцены.
Разозлили с утра.

ну ладно,дня через три появлюсь,всем бусси-бусси
 

lihoi33

Гость города
всем привет ...)))))) нужно поверить соломону ...))))))) все уета ...))))))) сколько не перебирай лучших мест но по мне где родился там и пригодился ...))))))))) посмотеть конечно можно ...но как представишь сколько за поглядушки нужно бабосов выкинуть шалеешь ... альтернативы ищешь ... появилась мечта по городам россии промотнуться ...по монастырям и церквушкам ... по реке волге ...)))))) в идеале на своей лодке ...)))))))

в пятницу с друзьями в архыз мотнем на двух машинах ...)))))) в 18 -00 стартуем ... на выходные ...в воскресенье назад ... )))))) времени конечно маловато ...но лучше так чем никак ...))))))))
 
A

Aliens

Guest
Доброе утро, гаврики ;)
На улице всю ночь шел дождь, с утра свежо и +15 от силы...летний август...обожаю Switzerland ;)
 
C

Carrie

Guest
Морген!
Вернулась я из Вены, все чудесно. Обжирались вкусняшками опять,все таки там,вопреки расхожему мнению, гораздо лучше с вкусными штуками,чем в Италии. Или может я не там была в той Италии-фиг знает. Но как сказал кто-то великий(не помню кто точно) "День без штруделя-день прожит зря".
Про венский шницель и кофе даже говорить не стоит. Омрачило немного на обратном пути. Мы поехали,минуя Прагу,там пробки. И понесла нас навигация окольными тропами по поселкам,в которых недавно было наводнение. Сначала я думала типа вот грязища какая,ну что не могут не сорить? Потом дошло,это ж наводнение. Жуть просто.
А вообще очень классно было,удивило просто огромное количество русских,ну просто каждые вторые!
 
A

alexs

Guest
никуда не ездил в этом году и не хочу!веду реконструкцию родительского дома(и своего)---все больше получаю удовольствие от "дела рук своих"---хочется чтоб дом и ограда вокруг дома(забор)-выглядели не хуже (и допускаю мысль-лучше)чем там у них"за бугром"---чтобы не мы к ним ,а они к нам приезжали и с восхищением любовались увиденным------привез натурального камня ракушечника(из Ставрополья)-чтобы стены дома и забор не выглядели скучной безликой массой(надеюсь что задуманное воплотится)продумываю вид ворот "под ковку"---завожу "бут"для цоколя дома и забора-----------ВСЕМ ПРИЯТННОЙ ВДОХНОВЕННОЙ СУЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день всем! Все времени не было посетить форум.
Почти неделю Жизнь ставит капканы. И работы по-яйца, ну хоть захлебнись в поту и гамне. А тут еще сынишка сбил пьяного велосипедиста (ни хрена серьезного, но денег хочет "пострадвший", уже 18 лет(!) без работы, а тут случай такой, но хрен ему. Я хитрее), скачу зигзами, все успеть пытаюсь. Все уладить. Черная полоса.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То Aliens: Ну ты много фильмов смотришь наверное. Ошибочка, "...кто не работает - не ест. Ты спутал, батя!..". Ну чтоб я угрожал?! Как ты мог такое подумать? Солдат ребёнка не обидит! Вон в Трептов парке, в Берлине монумент - с меня лепили. Век воли не видать!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То Белла: Нет, совсем детишки не говорят и не понимают по-русски. Родной венгерский, обязательный английский (эти очень даже, средний, который музыкант хренов, неделями со мной только по-англицки, мол работа у него такая). Дочка в гимназии вторым выбрала французский. Старший немного по зи-дойчу шрехает, но не любит. Мы с матерью-немкой в шоке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
alexs, вот уж тяжкий хомут напялил - строиться. Не у тебя будет дом, а у дома будешь ты. Вобщем никогда это не закончится. Раб дома. Ну если конечно, если ты не мильёнщик, новый русский. Ну или Вор в Законе. Хотя приятно видеть плоды рук своих, это верно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем здоровья!
 

Максимум

Легенда города
Доброй ночи всем! (особенно Мэ-душке, так уж и быть))
была на ипподроме, вспомнила молодость, хотя и нельзя... прокатилась с ветерком... получила заряд своего особенного личного счастья... поехала на пати, не понравилось, (упыри) зашла в "шоп" купила 101 плеер, на хрена? не знаю, дизайн понравился... день завершен, вечер тоже, ну а ночь - еще впереди
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дуду, охренеть! Прости, эмоции. Как-то дико, что дети русского мужика не говорят по русски.

Доброй ночи! Был повод - вздрогнули. Утомилась. Придется видимо в ближайшие два дня лениться и валяться, валяться и лениться.)