Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, да. Про черную икру уже забыла. Ну то есть помню и даже на прилавке видела недавно. Вкус забыла.))

Кстати, мне форум на пользу пошел. Заметила, что на клубнику потянуло! Купила полкило и сожрала сразу же. И думаю..а шо ж я так мало купила то? А раньше в меня насильно нужно было по ягодке толкать. Значит все таки не зря мы тут. Да-с.)
 
A

alexs

Guest
Владимир Ильич есть на форуме пользователь кажется"бывалый"который проффессионально организует сплав по р.Кубани с июля месяца когда река становится менее полноводной,а экстрим не для Вас!
добрый вечер Беллочка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Владимир Ильич есть на форуме пользователь кажется"бывалый"который проффессионально организует сплав по р.Кубани с июля месяца когда река становится менее полноводной,а экстрим не для Вас!
добрый вечер Беллочка!
Так-так-так...это почему же экстрим не для него? Обоснуйте!
Добрый вечер! вернее ночь. дорогой вы мой, экстримальный человек.))
 
A

alexs

Guest
Так-так-так...это почему же экстрим не для него? Обоснуйте!
Добрый вечер! вернее ночь. дорогой вы мой, экстримальный человек.))
пожалуста!человек боится змей-за что?не понимаю!он убивает кротов!этих простодушных красивейших животных!жмот который не хочет поделится с кротом (представителем природы)у которой он отнял часть её территориии!он превлекает наемных рабочих на свой участок(лентяй не стыдящийся своего "возвеличивания")и еще,еще----если я его возьму в храм девственной природы---она убьет его если не физически то интелектуально точно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да....после таких убийственных контраргументов, я даже не знаю что и делать...В общем я увидела В.И., с Вашей помощью, дядь алекс, в новом неприглядном свете. Да. Особенно крот повлиял. Боюсь что к завтрему он(не крот) совсем мне может разонравится.))

Я тоже хочу в храм...девственной природы. Только без экстрима! А то я шибко за свою драгоценную шкурку трясусь.)
Пойду помечтаю перед сном. Может материализуется.)
 
A

alexs

Guest
Да....после таких убийственных контраргументов, я даже не знаю что и делать...В общем я увидела В.И., с Вашей помощью, дядь алекс, в новом неприглядном свете. Да. Особенно крот повлиял. Боюсь что к завтрему он(не крот) совсем мне может разонравится.))

Я тоже хочу в храм...девственной природы. Только без экстрима! А то я шибко за свою драгоценную шкурку трясусь.)
Пойду помечтаю перед сном. Может материализуется.)
уважаемая Беллочка я много видел как крутые мужики плакали в буквальном смысле слова от комаров,ежевики,неожиданного проливного дождя с ветром,от недостатка спиртного в этом"раю"-как убивали с диким визгом простых безобидных ужей,желтопузиков---как жалели что у них нет в руках ружья когда дикие птицы типа журавлей или лебедей подпускали их близко к себе,нехачу еще раз переживать новое разочарование от общения с людьми которые воспренимают окружающий животный и растительный мир как ВРАГОВ!сейчас для меня Владимир Ильич приятный собеседник(не то что "БОНЯ")и мне этого достаточно!
 
У меня есть последнее слово, господа присяжные? Вы не представляете как сложно отвоевывать у природы квадратные метры земли. Когда перед тобой злючая, с огромными, полными яда, зубами змея, а у тебя только лопата и непреодолимое желание жить. Доброе утро дети каменных джунглей и асфальтированных лугов.
 
Всем добрейшего утра! Улыбнитесь, у Вас всё получится!
Светик, начитавшись Итальянских опусов, решил порадовать себя и домочадцев итальянской кухней и забубенил ризотто с морскими гадами.
Должен признать - получилось на ура!!! (Благо тут можно купить нужный сорт риса).
Первый раз получил удовольствие от ризотто на юге Словении в уютных ресторанчиках Пирана и Струньяна. Красивые места, Италия в нескольких километрах. Народ приветливый. Даже собаки не гавчют, хотя на калитках угрожающие надписи " Позор, худ пес!"
Забавный у них язык. ;)
 

Максимум

Легенда города
"У меня есть последнее слово, господа присяжные? Вы не представляете как сложно отвоевывать у природы квадратные метры земли. Когда перед тобой злючая, с огромными, полными яда, зубами змея, а у тебя только лопата и непреодолимое желание жить" - вот это вы зря... есть же элементарные правила поведения "на природе", не тронь змею - и она тя полюбит, говорю от имени всех "змей", ибо сама змея.

Добрейше-милейшего всем дня )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня есть последнее слово, господа присяжные? Вы не представляете как сложно отвоевывать у природы квадратные метры земли. Когда перед тобой злючая, с огромными, полными яда, зубами змея, а у тебя только лопата и непреодолимое желание жить.
Знаем мы вас! С лопатами против маленьких и безобидных змей! Помогающим невинным кротам спиться.

Я с 10до15лет жила на хуторе. Кругом лес, болота, порою даже волки (я серьезно). В школу приходилось ездить на автобусе, а до автобуса топать пешком 2 км по лесу. Туда и обратно.
Вы даж не представляете сколько я за время этих путешествий повстречала змей. И ни одна не укусила.
Однажды даже шлялась по болотам, с маленькой собачкой, грибы собирала. И видела змеиное гнездо с ее детьми. Я присела их разглядывать, а она лежала неподалеку, как позже выяснилось. И ничего...не укусила в любопытный нос, слава Богу.)

Добрый день, виртуальные мои!
Всем хорошего настроения, рада видеть!)
 
C

Carrie

Guest
Всем добрейшего утра! Улыбнитесь, у Вас всё получится!
Светик, начитавшись Итальянских опусов, решил порадовать себя и домочадцев итальянской кухней и забубенил ризотто с морскими гадами.
Должен признать - получилось на ура!!! (Благо тут можно купить нужный сорт риса).
Первый раз получил удовольствие от ризотто на юге Словении в уютных ресторанчиках Пирана и Струньяна. Красивые места, Италия в нескольких километрах. Народ приветливый. Даже собаки не гавчют, хотя на калитках угрожающие надписи " Позор, худ пес!"
Забавный у них язык. ;)
Я с визитом подруги многому научилась. Она такой гость,что сама все делала часто,и готовила и покупала чего то. Я хоть подсмотрела секреты и хитрости. Теперь почти что профи в итальянской кухне:D
Ризотто вещь,ага
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да у нас же Лиго сегодня отмечают. Поедем в гости, нажремся, напьемся, а потом домой или на форум. Погода такая что на природе не зависнешь точно. Прохладно и наверняка дождь будет лить.
 
C

Carrie

Guest
Люблю праздники. Но не очень))))
У нас завтра мрак будет. Игра немцев и Ганы. Или все или ничего. Что примечательно,в команде Ганы будет тот чурка(урожденный берлинец,между прочим) играть,который Баллака поломал. Уже издевается и прикалывается. Сказал,что раньше был типа весь такой плохой.а сейчас все в очередь к нему стоят,благодарят за Баллака,типа сейчас без него лучше. Ну и про игру шуточки предстоящую. В общем будет апокалипсис,чую
 

GMX

schizophrenic
Не так все просто, в небесной канцелярии.
Ничего неисповедимого тут нет. Бог вообще ничего не делает. Он забавляется. А скорее всего, он попросту о нас забыл. Ваш бог, о котором вы все твердите с утра до ночи, -- это темная деревенщина, недотепа, неуклюжий, безрукий, бестолковый, капризный, неповоротливый простофиля!.. Сколько, черт побери, почтения к тому, кто счел необходимым включить харкотину и гниющие зубы в свою "божественную" систему мироздания. Ну вот скажи на милость, зачем взбрело ему на ум, на его извращенный, злобный, мерзкий ум, заставлять немощных стариков испражняться под себя? И вообще, зачем, скажи на милость, он создал боль? А что, по-твоему, это не грустное зрелище, когда люди корчатся в агонии и обалдевают от морфия? О, бесподобный и бессмертный бракодел!
Когда взвешиваешь его возможности и его власть, а потом посмотришь на ту бессмысленную и гнусную карусель, которая у него получилась, становишься в тупик при виде его явной беспомощности. Видно, ему сроду не приходилось расписываться в платежной ведомости. Ни один уважающий себя бизнесмен не взял бы этого халтурщика даже мальчиком на побегушках. Ну нет, это ему даром не пройдет. Нет, нет, мы обязательно проучим его за все несчастья, которые он обрушивает на наши головы. Когда-нибудь я предъявлю ему счет. И я знаю когда -- в день Страшного суда. Да, в тот день я окажусь совсем близко около него. И тогда стоит мне протянуть руку -- и я схвачу этого деревенского придурка за шиворот и...

(с) "Ловушка 22"