Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
А я еще сидела вчера и думала-что там за такая команда накостыляла четыре (к моменту написания) гола кому-то. Я то в курсе исхода матча была. Мдя..
Ну и неважно,что мы были в курсе,для Вас же было неизвестно,вся и прелесть. Хотя какая в 7:0 может быть прелесть.Избиение младенцев. Как они прошли отборочный,хз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Интересно когда это(ругается матом) кончится???...Нет, больше не буду про погоду.

Привет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ну нафиг. Холодрыга, ветер, дождь...собаку хороший хозяин в такую погоду на улицу не выпустит. И плюс 12 всего. Сейчас в пальто выходила.
Конец июня (и снова ругается матом).
 
C

Carrie

Guest
Я в грусти. Сейчас узнала,что врач мой умер,мужик здоровый лет слегка за 40. Вообще ничего не понимаю, как это может быть.
Вот так живешь,все у тебя в порядке,ты весь такой успешный. И усё...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень просто это может быть. Щелчок...и нет тебя. Как уж там отбирают, хрен его знает. Но помирают люди на раз-два.
Я раньше думала что рано умирают те, которые живут на полную катушку (эмоционально). Проживают много жизней, за свой короткий век.
А потом повидала несколько старичков...жизнерадостных, вменяемых, в свои далеко уже за 70..и подумала что неет. Не так все просто, в небесной канцелярии.
И нам уж точно не понять.)

Вспомнила, как сказала матери, что надо бы, на всякий случай, документы все оформить. Чисто формальность.
Ну я то спокойно отношусь, абсолютно. А она в шоке. Развозмущалась. Сказала что ей тогда вообще ничего не нужно будет.
Я грю"это тебе сейчас так кажется." И потом я помирать не собираюсь, подстраховка просто. Ну а если что, случайно, вдруг, так это же классная смерть, уснул и не проснулся. О таком еще мечтать.) Цинично конечно. Но зато в моем стиле.
В общем, я смеюсь, а она в шоке. На пальцах объясняла, что это просто фор-маль-ность! Ну и отношение к жизни у нас очень-очень разное.
Вот странно мне всегда...люди понятия не имеющие что такое жизнерадостность, а смерти боятся! Даже говорить о ней боятся. как будто она стоит за дверью, подслушивает и как только ее помянули непременно придет. Как будто не понятно, что "кто будет повешенным, тот не утонет".)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да не скромничай,ты тоже красиво выступил.
Перечитал пятнадцать страниц в ворде и заметь, не нашёл ни одного оскорбления от себя, всё только фантазии фантазёров и оскорбления в свой адрес, видимо ооочень стыдно кому-то за свои поступки, от того и удаление темы ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет смысла. Придет "социолог", махнет волшебной палочкой и все. Ему ведь насрать на людей. Даже на тех, которые рядом. Он просто ставит эксперименты.
 
А самое неприятное что это даже не твоё мнение, а уже цитирование автора. Если раньше говорил "вам кажется", то вчера сами открыто сказали кто есть кто. Ночная тема дала почву для размышления. Ну да ладно. Сейчас Алекса дождусь по вопросу сплава и можно вообще закрывать форум.
 
A

alexs

Guest
А самое неприятное что это даже не твоё мнение, а уже цитирование автора. Если раньше говорил "вам кажется", то вчера сами открыто сказали кто есть кто. Ночная тема дала почву для размышления. Ну да ладно. Сейчас Алекса дождусь по вопросу сплава и можно вообще закрывать форум.
уважаемый Владимир Ильич прошу прощения за то ,что разбудил в Вас жажду к приключениям---но вынужден Вас огорчить сударь,что к вашему сожалению- я как настоящий одинокий волк предпочитаю заплывы,(как и остальные сумасшедшие "мероприятия")проводить в гордом одиночестве---я уже где-то писал,что не уважаю всякие "колхозы"и остальные "группавщины"---чем меньше в моих сумасшедших проэктах ЛЮДЕЙ тем меньше нужно отвлекаться ,а иногда и спасать их---надеюсь я Вас не очень расстроил.ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
 
C

Carrie

Guest
Я не понимаю,чего все так переживают. Ну ставит эксперименты,ну удаляет потом,ну и что? Или вы так серьезно к собственной писанине относитесь? ;)