Доброе утро всем;)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
GMX, позавидуйте мне, да. Во-первых, пиво я пью далеко не через день, сейчас вообще не пью - Пост. Да, я люблю смотреть на звёзды, да, я в воскресение всегда выходной. Зато тачки "не обновляю" по случаю. И не хвалюсь "как я обалденно на кризисе нажился". Можно ещё много написать того, чего я не делаю и не могу/не имею возможности/не имею желания, потому как против моих принципов делать... В оффисе он с глазами красными... За станком не пробовали поработать часов 12 - 14? Там не только глаза красные, смею вас заверить... Но это всё эмоции, вы правильно заметили.


Что ж - я уже говорил - пред Всевышним каждый за себя ответ держать будет. Не столь важно, КТО ты в этом мире, как важно КТО ты пред Богом.



ЧК, СВ - это круто... Когда-то, при Советах ещё, ездил с родителями... На улице окло 40 жары, в вагоне не больше +18... Были времена...

Короче, всем доброй ночи! :)
 

Орфиус

Капитан Блад
А со времен революции ничего не изменилось. Кто "никто", все еще мечтает стать всем, раскулачить, все поделить и расстрелять. Люмпены
Ваша лошадь медленно едет. А чем люмпен с деньгами лучше люмпена без них? Пусть даже за границей.

Для тех хто любит на сцене покрасоватся, повторяю.
Есть разные системы расчета зп. Хотя не сомтря на логику, можно применять любые.
Почему сразу завись. Ну понятно кому что ближе.
А как вам понимание того, что пирог все же конечен (деньги) и если некоторые отрезают помногу, на других банально меньше остается.
Всем же хочется по более. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ума,может и нету,но респект! Я вообще тоже бы подбирала бы кошек и собак,мне их больше жаль,чем людей. Но их нету тут на улицах. А в приют сдать нельзя?

У нас второй день +16,вчера даже решила не загазовывать любимый город и пошла пешком на работу (7км в одну сторону). Кайф! :)
Их в приюте усыпляют через 2 недели. Жалко. И я, как существо наивное, все еще надеюсь что это не котята, а роял конин.))

У нас тоже погода налаживается. Медленно правда. Сегодня плюс 1 всего, но солнце. Сразу настроение хорошее.)

Привет, виртуальные. Что все в эту тему переехали?

Я что-т последнее время не только читать, но и писать ленюсь.
 
C

Carrie

Guest
:eek: :) :) усыпляют????? Майн готт....

У нас тож весна,тепло,классно. Ты чот пропала вообще?
А про читать/писать эт зря. Надо себя заставлять:eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну дык кто ж не любит то? *подмигнул* Я ж говорю - речь о другом шла. Ну да ладно. Я не агрессор - просто трудно мне понять: если дела не ахти - какая веселуха "с размахом" быть может?
Ну шож...обычные проблемы, для нашего времени. Выживаем. Кто как умеет. Чтож теперь киснуть? Если киснуть дела никогда не наладятся.
А сочное мясо с красным вином - это святое. Какие бы проблемы не ломились.))

:eek: :) :) усыпляют????? Майн готт....

У нас тож весна,тепло,классно. Ты чот пропала вообще?
А про читать/писать эт зря. Надо себя заставлять:eek:
Да пусть живет уже. Если даже и котята, что-нибудь придумаем. У кошки уже спонсоры появились. Смеюсь. Приличной мадаме бескорыстных спонсоров найти - фиг вам. А кошаку, с моей легкой руки - пожалуйста. Ну хоть будем кому ее втюхнуть, если не пристрою и уезжать придется.

Я после нескольких месяцев отсутствия втянуться не могу. Посидела тут в чате, когда погода совсем мерзкая была, но надолго меня не хватило. А на форумы смотрю с недоумением. Типа удивляюсь. Зачем писать? О чем писать? А ведь строчила как пулемет. Было время. Может заинтересованности человеческой было больше?
Ну...может еще войду в охоту. Мало ли. Хотя, если честно, жалею что подключила инет. Банковские меня сбили, думала будет годовой контракт, работа. Но контракт накрылся и сеть, по большому счету, ни к чему.
 
C

Carrie

Guest
Я тоже замечала, что чем дольше не бываешь на форуме,тем менее понимаешь по возвращении что тут делал раньше.
А с работой да, сижу вот по мылу рассылаю заявления:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А со времен революции ничего не изменилось. Кто "никто", все еще мечтает стать всем, раскулачить, все поделить и расстрелять. Люмпены
А я вот знаешь...чуть больше их стала понимать. Или сочувствовать. Года полтора прозябаю всего (да и то по моим меркам), при этом по прежнему ни хрена не делаю, как и не делала. Все в полной жо ( с кем связана по работе), но голова варит, знакомства кое какие остались. Не голодаю, на работу не хожу. А хоть что-то зарабатываю. Но...жизнь моя ( в сравнении) мне сейчас кажется жизнью лишенца. Потому что ни тебе поездок, ни красивых шмоток, ни ресторанов, ни вольготной жизни. Про тусовки молчу. Упадок, *цензура*!
А вот представь себе....завод, дом, копейки. Завод, дом, копейки. И ведь ничегошеньки нельзя себе позволить! И дети, у которых нет будущего.
И так всю жизнь....кошмар...

Ну что я делала, я понимаю. А вот о чем и зачем говорила и тем более спорила - нет.))))
 

Орфиус

Капитан Блад
А со времен революции ничего не изменилось. Кто "никто", все еще мечтает стать всем, раскулачить, все поделить и расстрелять. Люмпены
Как не изменилось, появилась у люмпенов мода совершатьхаджи на историческую родину в один конец, целое течение типа люмпентриант майнстрим. Хотя от перемены мест, "никто" так никто и остается с этим согласен. Хотя фантазируют.
 
A

alexs

Guest
А я вот знаешь...чуть больше их стала понимать. Или сочувствовать. Года полтора прозябаю всего (да и то по моим меркам), при этом по прежнему ни хрена не делаю, как и не делала. Все в полной жо ( с кем связана по работе), но голова варит, знакомства кое какие остались. Не голодаю, на работу не хожу. А хоть что-то зарабатываю. Но...жизнь моя ( в сравнении) мне сейчас кажется жизнью лишенца. Потому что ни тебе поездок, ни красивых шмоток, ни ресторанов, ни вольготной жизни. Про тусовки молчу. Упадок, *цензура*!
А вот представь себе....завод, дом, копейки. Завод, дом, копейки. И ведь ничегошеньки нельзя себе позволить! И дети, у которых нет будущего.
И так всю жизнь....кошмар...

Ну что я делала, я понимаю. А вот о чем и зачем говорила и тем более спорила - нет.))))
"а вот о чем...............спорила-нет."-взрослеешь девочка,а может мудрее становишься?
"завод,дом,копейки."-забыла добавить и нежная любовь между супругами,прогулки взявшись за руки,может наивные но искренние,и родственные души ,когда можно поплакаться друг другу не боясь выглядеть посмешищем \рай в шалаше\.
"и дети у которых нет будущего"-сколько я видел детей обеспеченных квартирами,машинами,баблом-а выстрадали ли они "ЭТО",а ценят ли они данное родителями благополучие?а не спустят после "ухода опекунов"ВСЕ в одночасье в унитаз?оказавшись в канаве?
А будущее детей предугадать многим практически невозможно.
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Белла: Лен, а как собачка кошака приняла? Не ревнует?
Привет, Леш. У меня кошечка. Сиамская. Она теперь боится по своей квартире ходить. Потому что эта (которую принесла) дерется как зверюга. А когда кошки дерутся по настоящему, они скатываются в клубок и летят по воздуху. Подрались раза три, серьезно. Моя неженка слабее. Ну что...погоняла бойцовскую по квартире. Показала кто в доме хозяин. Теперь у нас субординация. Моя боится уличную. Уличная боится меня, когда я в гневе. Разошлись по мастям.)

Собак я подбирала раза два. Однажды дворняжку. Такую шельму, которая достойна отдельного рассказа.)
А вторую подобрала удачно. Года два назад. Пошла ужинать в кафе напротив. На улице мороз градусов 20. Я в шубе. Ну пришла. Села. Заказала.
Заходит собака. Здоровый ирландский сеттер. Видно что пожилая, глаза очень умные. Без ошейника. Ну я напряглась, но заставила себя смотреть в другую сторону. Ее вывели. На улицу. Сижу...ерзаю. Жду заказ.
Снова заходит та же собака. Видно что целенаправленно, ищет кого-то. Опять вывели. А на улице мороз. Еще раз посмотрели друг другу в глаза. Замерзнет, думаю..
Когда зашла в третий раз, меня ломануло. Отменила заказ. Подозвала ее. Говорю "ну пошли". И пошли в зоомагазин. Пес идет рядом, прямо в ногу со мной. Купила еду, ошейник, поводок. Одела, повела к дому...сама расстраиваюсь страшно, потому что квартира не большая, а дома две кошки были тогда. Ну идем не спеша так..возле дома останавливаюсь и звоню другу. Типа жалуюсь. А он в этом же кафе недавно был и тоже ее видел. Стою, по тел.болтаю, у крыльца. Вижу - ко мне идут двое. А я такая...боярыня, в шубе до пят. Вся из себя. Вижу что смутились. Топчутся рядом.
Выяснилось, что это их собака. Они ее оставили у магазина и забыли видимо. А она их там искала. Спросила почему без ошейника...ответили что пес очень умный. Ну я и сама заметила, что он умнее их...Говорят, - мамка нас послала его искать, мороз же. Действительно..
Кароч...сбыла с рук, полные штаны счастья. Пошла обратно в кафе отмечать это событие.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А в отношении детей работяг и их будущего...вспомнился герой Фримана, из фильма "Пока не сыграл в ящик". Махина. Но он ради этого своей жизнью пожертвовал. Кто смотрел, тот поймет.
Будущее есть у детей вот таких отцов. Прекрасный герой и фильм тоже.
Только много ли таких...не в кино.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А будущее детей предугадать многим практически невозможно.
Совершенно согласен. Человек предполагает, а Бог располагает...


Ну а про положение дел нынешнее... Вот песенка - всё в тему сказано! Может, резковато чуток, но так как есть на самом деле.... Можно прослушать прямо на сайте. Рекомендую! Всего 2 минуты неполных - но всё сказано сполна...

РОМА ЖИГАН - К р и з и с

Правда, во втором куплете там ненормативная лексика, но, повторюсь, всё в тему...
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд! Сижу пью коньяк,смотрю дурацкий фильм. И правда никто особо не активен. Видимо весна, кровь забурлила. А мож все машины полировать поехали.(мне вот тоже б надо)