Дневной Бродяга тролль или просто недалекое тело?

Дневной Бродяга тролль или нет?


  • Всего проголосовало
    21

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну всё, сейчас сведется все к тому, что ДБ гений, его начнут восхвалять и почитать )))
 
#23
Увы, меркантильный хитрожопец, 20 000 выдадут в следующем году 2016-м по итогом 2015-го года.
- Это я по телеку случайно видел репортаж, как сайт подло обманул наивных девушек.
Нужно было выслать своё лучшее фото в стиле ню, а за это обещали хороший подарок. Так никому подарка не дали, вдобавок всех забанили.
Вот какой коварный сайт :shame:
 
#24
Бродяга, а какой у тебя вес/рост? А то прошли слухи, что ты толстоват? Развеешь? :)
Такие личные темы лучше в личке обсуждать. Когда писали здесь недавно "толсстый" это имелось в смысле толстый тролль, у них.
 
#26
Дневной Бродяга, от этих бесконечных лайков я чувствую себя неловко...
у меня теряется способность критически оценивать свою писанину...
Я понял! Он лайкает неосознанно, полагая, что эта кнопочка предназначена для создания ответа в теме ))))
 
#29
"Дневной бродяга" это позывной героя американского фильма, негр убивал вампиров, которые на дневном свете взрывались.
Может его имели в виду в данном опросе.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
"Дневной бродяга" это позывной героя американского фильма, негр убивал вампиров, которые на дневном свете взрывались.
Может его имели в виду в данном опросе.
Прикольно. Интересно можно ли использовать вампиров в качестве живых бомб, Ночью засылать в тыл врага, чтобы днём взрывались. Каков радиус поражения живой силы.
 
#33
И хватит за мной по двое ходить и лайкать... Отстаньте от меня! Я стесняюся!
- мне самому интересно, сколько юзер выдержит на форуме :) Он ведь еще с Ксенией-Оксаной не знаком и с Цербером...
 
#34
по мне так "Дневной бродяга"- красава, ему пофигу, кто что говорит, ему в детстве бабушка сказала, что он СОЛНЫШКО)))
-вообще-то "Мое золотце".
А судя по вашей логике, ваша бабушка называла вас "Львенком?"
 
#36
Да хохол он. Засланный кОзачек. Неужели не видите? В постах про Украину посмотрите его высказывания. Не верьте ему.
ну вот я думал что будут одни восхваления, уже и критика подошла.
Я пацифист, против войны, это не значит что я поддерживаю Порошенко и кто там еще у них...
Люди фактически со мной согласились, что было немало способов избежать войны, та же Калинина.
Как Аякс фактически согласился в теме про подлодки, что достаточно 10 подлодок, что уничтожить прибрежные города США, а значит уже такого количества лодок достаточно, чтобы испугать США в случае конфликта.

Что значит засланный? Вон фото танка в анкете видели? не скачано с сети, а любительское, значит чел живет в городе.
 
#38
Ну вот, оправдывается. Свидомый, век воли не видать. Я их хорошо знаю.
Я понял у вас счеты с хохлами, зачем на мне зацикливаться, вон Ксения украинка, сама говорила, у неё даже родственники там живут.
У меня все знакомые из Украины виртуальные, ни одного реального нет :chk:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
У меня все знакомые из Украины виртуальные, ни одного реального нет :chk:
Что лишний раз подтверждает мнение, что казачок засланый, да еще х.з откуда.
Даже не хнаю реально ли чтобы у россиянина небыло ни одного реального знакомого или родственника, даже дальнего, с украины)
 
#40
Что лишний раз подтверждает мнение, что казачок засланый, да еще х.з откуда.
Даже не хнаю реально ли чтобы у россиянина небыло ни одного реального знакомого или родственника, даже дальнего, с украины)
У меня нет. Я наверно не россиянка...