Дмитрий Медведев

#21
Mr. ПронькаЗубков чувак реальный, чекист. Пока он управлял финансовой разведкой ни слова оттуда никто не узнал. А меж тем посадка и приземление многих олигархов разного уровня проходила не без его ведомства. Мне нравится его стиль управления. Чувак ставит конкретные задачи и конкретно спрашивает. Министры даже попросили чтобы СМИ на заседании правительства не было он их е..т как мальчиков
 

Ola-La

Житель города
#23
houseboy, напоминать-то не напоминает, а вот голова по сравнению с туловищем крупная :) умный, значит ;) ;) :)
на самом деле, симпатизирую ему. при нем сменили старый парк "Скорых помощей", начали ремонт в нашей 2 больнице, провели интернет в школы, завели родовые сертификаты и организовали материнский капитал :) и, в конце-концов, рождаемость повысилась в кои-то веки :)
еще импонирует, что он кандидат юридических наук, в прошлом преподаватель гражданского права в Питерском госуниверситете и может изъясняться на английском :)
 

houseboy

Житель города
#24
scopus сегодня уже раз 5. а к чему такой глупый вопрос?

Ola-La мда... крупная голова не показатель
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#25
И всё же рука Иванова будет получше (образно). Молодой слишком ваш Медведев - ещё когда станет президентом натворит чего по глупости.
 

deem

Administrator
Команда форума
#27
не могу сказать что я всегда был за медведева, в принципе я и сейчас не очень его поддерживаю, не могу сказать в отношении него ничего плохого, но тем не менее чем то он мне не приглянулся, ну а собственных дел у него пока своих нету по которым его можно оценить, только исполнитель. время покажет. и еще в голову постоянно лезет придуманная кем то фраза про него - педофил, он же все время среди школьников крутится :)))
время покажет, а я с удовольствием посмотрю, успокаивает конечно то что путин вроде как сам его проецирует как своего приемника, а ему я доверяю как политику
 

Anderson

Известный деятель города
#28
Вы заметьте, уже сейчас СМИ начинают строить образ будущего призедента... Везде трындят о нём тока хорошее. Типа какой он всем симпатишный... Народ то верит...
Хотя ни Путин, не Медведев реально не управляли и врядли будут управлять страной...
 

scopus

Житель города
#29
Автор сообщения houseboy
scopus сегодня уже раз 5. а к чему такой глупый вопрос?
Да это так к слову о фотогеничности :441: и о том как он выглыдит.
Извините незнал, что у вас проблемы с юмором.
 

Sergey3

Гость города
#30
Не лёгкое это дело родину расхищать.
а как всё начиналось: группа лиц по предварительному сговору..
нацпроекты- законное хищение космических сумм из бюджета страны, типа наших хатуовских корзинок с цветами(уже искуственными) на уличных столбах освещения, но уже иного масштаба к примеру нацпроект образование-школьный интернет. Синтерра.
И самое интересное что все это хавают
Одним словом превед медвед...

кому интересно, вникайте.
www.slizen.com
 

Ola-La

Житель города
#32
Медведев попросил Путина дать принципиальный ответ на предложение занять кресло премьер-министра в случае избрания его президентом РФ :435:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Хрен его знает, мужики. Может и хороший человек. Хотя... люди малого роста уж очень амбициозные все. Вон и Б.Наполеон коротышкой был, а вон каких делов наделал! Да и ВВП его лично знает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Автор сообщения Mr. Пронька
Anderson, а ты знаешь, кто сейчас управляет страной и почему Путин ей не управляет?
Вот у тебя и префикс в ник нейме мистер, а ты прям загадками говоришь...
Почему ты считаешь, что Путин не управляет страной?!
 

Anderson

Известный деятель города
#38
Anderson, а ты знаешь, кто сейчас управляет страной и почему Путин ей не управляет?


Почему ты считаешь, что Путин не управляет страной?![/quote]

Путин лишь пешка в с системе глобализации. Конешно прямых доказательств нет, но логика к этому приводит... За время его правления, россия окончательно превратилась в доильный аппарат земных ресурсов. 90% наших ресурсов уходит на запад. Скажите, какой патриот так будет поступать? Только по "требованиям" извне можно распродать россию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Мда, жаль что нет уроков и занятий политэкономики сейчас...

Даёшь в каждую хрущёвку буржуйку на жидком топливе, отменяем плату комунальную. а деньги оставшиеся от квартплаты каждый сможет потратить на его усмотрение, кто на водку. кто на книжки детям и наступит счастье в России уже к 2009 МУ ... му... му...
 

Anderson

Известный деятель города
#40
В германии нет ничего из ресурсов.... Почти всё покупают... а уровень жизни, к которому нас пытаются привети, типа намного лучше... В россии есть вся таблица менделеева, и что? мы богаты?