Для Вас автовладельцы!

Nikolay77

Гость города
#1
Автовладельцы, для Вас предлагаем уникальную немецкую автохимию на основе нанотехнологий. Это новое поколение защитных покрытий для стекла, кузова, дисков, салона автомобиля. Лучшая реклама-это когда Вы сами все увидете! Всего за 243 рубля Вы получаете защитное покрытие на лобовое стекло автомобиля с гарантией его эффективного использования до 6 месяцев или 10000 км пробега. Новые BMW 7 уже выпускают с нанопокрытием! Информация на http: //www. nanolux. ru/ , http: //ru. percenta. com/ . Защитное покрытие Nanolux Вы сможете приобрести в компании ООО " Орион" тел. (86554) 6-37-41, 8-928-815-06-90 или у официальных представителей в г. Армавире.
 

Mauglee

Житель центра города
#2
Автовладельцы, для Вас предлагаем уникальную немецкую автохимию на основе нанотехнологий. Это новое поколение защитных покрытий для стекла, кузова, дисков, салона автомобиля.
Это, типа выдавил капельку, она размножилась, разбежалась по кузову и наношвабрами с нанотряпками наполировала всё, что только можно, а потом обратно в нанотюбик забралась?

Если нет, то нещитово!!!

Новые BMW 7 уже выпускают с нанопокрытием!
Надо бы прикупить парочку.
Хотя, скорее всего, не стану. А вдруг сотрётся при первой же мойке? Его ж мыть надо небось исключительно наношваброй!
 

Sashka_85

Гость города
#3
Мне кажется не поверят люди в это... был тут дядечка один, супер присадки предлагал! Обхохотали его и все.... К тому же картинка похожа как будто на одну часть гольфа льют грязь, а на другую разбрызгивают.... Не правдоподобная картинка! А гольф ничего.
 

Rezident

Житель центра
#4
картина гольфа вполне реальна я после мойки жидким воском...который продаётся на против БИчМойки, после поездки по дождю всё как с гуся вода. даже такой мойки хватает на неделю, при том что это жидкий воск.
 

ZaLeT

Житель окраин
#5
Правда все, товарищ мой занимается нанесением этой нанокуйни и блин что удивительно, она работает! Едем по трассе скорость 120, идет дождь, дворники не включаем вообще...я офигел, капли дождя просто скатываются со стекла и обзор отличный.
 

Nikolay77

Гость города
#6
На сайте Nanolux есть информация "Подписан договор с автоцентрами Toyota-Lexus «Пулково» и «Пискаревский»". Вот флаера с автосалонами, с которыми заключены договора.
 

taliban

Житель города
#7
Nanolux Вы сможете приобрести в компании ООО " Орион" , ул. Зои Космодемьянской 1 (офис продаж рядом с " Невтекс" ), тел. (86554) 6-37-41, 8-928-815-06-90
А при чем тут г.Армавир?
 

Nikolay77

Гость города
#8
Защитное покрытие Nanolux Вы сможете приобрести в компании ООО " Орион" , тел. (86554) 6-37-41, 8-928-815-06-90 или у официальных представителей в г. Армавире.