Длинноносые-геть с экрана!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Включаешь телевизор - в любом сериале играет длинноносая красотка! Даже в "бригаду" засунули одну. Певицы (О! чудовища!) длинноносые. В москве что, мода на длинные носы? Или они в постели охотнее отдаются? Затрахали! Пошли вон с экрана!
Вот на днях крутили " в джазе только девушки..", порадовали хоть настоящей красотой. А эти воблы буратинские.... фу! мерзость.
 

Sea

Гость города
#2
Чудовища??? Да во всех канонах красоты прямой нос - верх совершенства.... аккуратненький рямой носик.....вот...
 

кузема

Гость города
#4
Че вам не нравятся длинные носы потомков Авраама? Это не политкорректно, господа
А Max_Demidov националист наверное. Вот так и начинался Великий Третий Рейх с носов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Честно сказать, мне тоже больше нравятся курносые (ну не сильно). Вот как у Королевой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ага... пиз..а носам настала...
Max_Demidov ну да это пол беды, а ты представь если с экрана будут орлиные клювы смотреть, тебе эти длинноносые еще ангелами покажутся...
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
Не важно длинный шнобель или огрызок через который желудок видно
главное чтоб в целом гармоничный микс был и человек хороший....
а остальное проблемы вербации и водки.....
 

Afanaseva

Гость города
#12
Гы блин...пофигу, главное что загримерованы нормально...а так на шнобель можно и забить...
Глумились даже как-то над носом одной знакомой...писец... :)
 

kavkazetz

Гость города
#13
Max_Demidov
Да какая нах.... разница, это тебе не нравится, а сколько людей - столько мнений. Ну не нравится тебе такой тип носов. А ты на остальные части тела смотрел?!!! НУ И ЧТО?!
 
#14
Длинный нос - нормально, только бы не сливкой вечного жида. Вот что меня беспокоит. Россия - русская страна, а кого показывают? А как они бахзарят? картавые
 

Kenku

Житель города
#15
Демидов, ты себя не щади! кричи на них, давай. скажи что они дряни, не обращают на тебя внимания, ты не можешь оказаться в компании "длинноногих", они все стервозны и тупы, давай, кричи это.


короче констатирую факт - Демидова обделили здоровым человеческим сексом.

лично я с удовольстивем смотрю сериал "дорогая маша березина", не вдаваясь в подробности содержания, лишь наблюдая за красивыми девушками. должно быть приятно лицезреть красивое женское тело! одно только это должно доставлять удовольствие, а не голимый трах.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
Да он так злится на длинноносых наверное потому что ему девушка с таким носом отказала. Вот каждый день телек смотрит и бессится потому что делать нечего. Демидов ты где их достал ?(бригаду уже сто лет не показывают, а в других сериалах я их и не видел и вообще телек смотреть меньше надо а то зрение и психику испортишь.
Я например телек смотрю только по вечерам. Смотрю нормальные сериалы например Диверсант или еще что-нибудь про войну, а все остальное десять раз показывали.

Кстати диверсанта щаз не показывают говорят, что еще не досняли,мож кто че знает-поведуйте. Зато по ртр идет Красная капелла и скоро начнется штрафбат.

Демидов обратись к психологу только не длинноносому. :)
 

44

Гость города
#19
Mulya При чем тут душа? Речь-то идет об этаких, хаотичных, половых отношениях с только что созревшими девчушками. Они же еще такие маленькие , JouS........