Диспетчеры такси 58888 оскорбляют и матерят клиентов.

EdMell

Гость города
#1
Подробности расскажу позже.
Мне нужна ваша помощь, уважаемые форумчане. Как узнать, где находится их офис? Как дозвониться их руководству?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Пользуйся другим такси :) Или ты хочешь что-то доказать их руководству или вообще в суд обратиться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
раслабся ты... за ту зарплату я бы и шефа на буй посылал:))) как говорил Райкин за \эти деньги я могу не только не работать но и немного вредить:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Эдик... ну если тебя услышать по телефону. а уж тем более 2кач2 в твоём исполнении, то грех не послать :)
Чего ты горячишься. может ты не прав, а просишь телефон их офиса!? только не надо говорить, что клиент всегда прав, ты в Армавире, а не в Ростове.
 

EdMell

Гость города
#5
Мить, я вызвал такси, диспетчер перезвонила, предложила выйти. Когда вышел, вместо легковушки стоял грузовой газель. я перезвонил, сообщил о лаже. Она же стала орать, что я мешаю ей работать, морочу голову. Реально кричала. Я грю, типа, не кричите, пришлите легковушку, тут газель. Она заорала, что этого не может быть, и что газель она отправила по другому вызову, обозвала меня больным и бросила трубку. :-) мужика у нее видимо давно не было :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Д а ты чЁ, надо было на грузовой Газели ехать, а места были свободные в кузове?
 

EdMell

Гость города
#7
так я и поехал на газели :-)
зы1: я живу на три города, армавир-краснодар-ростов и самый вежливый сервис именно в ростове.
зы2: как ты можешь знать, как я звучу в телефоне?! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ты "звучишь" в телефоне? да незнаю я и знать не хочу... извини. просто поддержал тему... вот такое обслуживание в Армавире, к счастью, надеюсь. это было прикольное исключение :)
 

DsN

Житель города
#9
Митя, это не исключение. Возникали подобные ситуации с рамсом диспетчеров.
Киндзаза, раз пошли работать, так пустят нормально работают, а не хамят. Размер зарплаты?? Ну я не думаю, что он меньше прожиточного минимума.
 

Игруля

Житель окраин
#10
Эд, позвони им, а лучше пусть отварищ твой позвонит и скажет, что хочет устроиться к ним таксистом - пусть скажут куда подъехать переговорить. как правило диспетчера и бухгалтера рядом расположны. Наказывать такое надо, тогда и другие в следующий раз задумываться будут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да позвони же туда же в 58888 спроси фио пердпринимателя на которого зарегестрировано все это дело, или еще проще вызови такое же такси не пожалей 60 рублей съезди куданибудь пообщайся с водилой. Как правило у них есть телефон шефа. Задури голову скажи что хочешь ему предложить кое что или пусть он узнает у девочек своих по связи и Все :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Эд, позвони им, а лучше пусть отварищ твой позвонит и скажет, что хочет устроиться к ним таксистом - пусть скажут куда подъехать переговорить. как правило диспетчера и бухгалтера рядом расположны. Наказывать такое надо, тогда и другие в следующий раз задумываться будут.
За что он их будет наказывать? Приедет, скажет: "Ага! Вот у меня тут всё записано! С вас штраф, нах!". Так что ли? Что за бред. Его пошлют куда подальше, скажут, что ничего не знают и ничего он не докажет всё равно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Его пошлют куда подальше, скажут, что ничего не знают...
Ещё раз... пошлют :)

Заметил, в Казани таксисты вообще не разговаривают, даже когда его пытаешься разговарить... может они немые?
Прикольная фигня ещё есть, приходят СМС ки какая машина подъедит, какой номер, а потом как уже расстался, через пять минут, типа, "с Вас взяли столько-то, если есть претензии по качеству услуг.... звонить трындырын номер"... Вот Эдику бы номер этот помог бы. Зря ты тормознул, надо было подгрузить Газель чем нибудь, заодно шабашку сбил бы :)
 

taliban

Житель города
#16
Я как то в "поиске" купил ЖК-шку для кухни (20 дюймов кажется). Вызвал такси 77777. Девушка когда узнала, что нужно подьехать к поиску, сказала что пришлет грузотакси. Мои доводы, что ЖК-ка весит не более 10 кг и их в классику поместится штук 20-ть слушать не хотала. Вообщем после долгого разговора и безуспешных убеждений я ей сказал, что такси мне уже не нужно и я вызову другие, что я и сделал. А когда отьезжал смотрю - приехала легковая и звонят мне на телефон мол такси подано. Вот такой сервис.
 

keysi_

Гость города
#17
Мне где то в спаме приходила рекламка услуги телефонный спам, пишешь номер абонента, отправляешь денежку и они в течении выбранного времени звонят на этот номер с промежутком в 10 минут с разных номеров.
 

Ronich

Гость города
#19
оо они меня реально несколько раз доводили.....короче телефон жалоб они не поднимают нашел тел директора)))хочь обращайся дам)
 

Gn0m

Известный деятель города
#20
насколько я понимаю - это такси, у которых автопарк семёрки ? (Юг-авто)
если я не ошибаюсь - то и нечему собственно удивляться. низкие тарифы, такие же как и з\п у операторов и такого же уровня сервис.
я бы в Юг-авто наверное и бесплатно не сел. постоянно бьются, постоянно торчат в других машинах + берут как я понял людей в неадеквате <_<
пс. по сабжу: когда требует ситуация: пользуюсь 5-00-00. сервис, однако. (пусть и дороже семерок).