Диски штамповка R13 ( 21099)

next service

Житель окраин
#1
Остались 4 диска штампованых, состояние отличное. С соскАми под бескамерную резину
Отдадим недорого. Цену не знаю,предлагайте. Все четыре диска на 13
 

next service

Житель окраин
#3
Глянул сегодня сколько новые стоят,оказывается 950 штука. вообщем хозяйка дисков говорит отдам за 1000 все. За 500 проще в чермет сдать. Тем более мне за ними в Кубанку ехать придется,больше бенза спалю и времени потеряю:D от косаря может и уступит,по крайней мере я буду содейсвовать покупателю:D
 

ГдеЯ

Житель окраин
#4
Глянул сегодня сколько новые стоят,оказывается 950 штука. вообщем хозяйка дисков говорит отдам за 1000 все. За 500 проще в чермет сдать. Тем более мне за ними в Кубанку ехать придется,больше бенза спалю и времени потеряю:) от косаря может и уступит,по крайней мере я буду содейсвовать покупателю:)
Если состояние действительно отличное, то за 1000 заберу
 

next service

Житель окраин
#5
Если состояние действительно отличное, то за 1000 заберу
На них стояла зимняя резина, отходила один сезон. Нет не ржавчины на них, ни замятых краёв, краска ещё блестит:)
Сейчас позвоню, хозяйке, спрошу как забрать можно будет. За моим номером в личку пишите
 

ГдеЯ

Житель окраин
#6
На них стояла зимняя резина, отходила один сезон. Нет не ржавчины на них, ни замятых краёв, краска ещё блестит:)
Сейчас позвоню, хозяйке, спрошу как забрать можно будет. За моим номером в личку пишите
Написал в личку
 

next service

Житель окраин
#18
В первом посте же написано, предлагайте цену. Место только занимают.
Они разноцветные? типа серебро и белые? а на 6-ку попрут?
да, разноцветные и серебристые немного шире на вид. Подойдут ли на шестёрку, не знаю. Снимали с девятки.
 
Х

ХАМ

Guest
#19
В первом посте же написано, предлагайте цену. Место только занимают.

да, разноцветные и серебристые немного шире на вид. Подойдут ли на шестёрку, не знаю. Снимали с девятки.
У них разный диаметр. серебристые 14 а белые 13 :)