Диски литые, Арбузы R13

kachok34

Гость города
#21
Нервно курю в сторонке...
Ничего умнее в ответ придумать не смог? Ну давай померяемся аргументами и фактами...обычная стальная штамповка и самое дерьмовое литье, ну например k&k хуже и некрасивее я не видел дисков, причем практически любого стиля! Сравним?
 

kachok34

Гость города
#23
Да кули понимать, они ЛЕГЧЕ. Насчет удара, ну да, единственный плюс стальных штамповок-*цензура*л диск об бардюр или влетел в громадную яму, молотком тук-тук, готово. С литыми такое не пройдет, а самые дерьмовые могут даже треснуть, но дальше одни плюсы.
 

kachok34

Гость города
#24
Ну че, факты в пользу равного или большего веса литья чем штамповки будут? Заикнулся об этом, отстаивай свою точку зрения тогда. А то пришел, понтанулся, типо мы тут все детсадовцы, трем взрослую тему в которой не шарим, но вдруг появился ОН, единственный шарящий в теме и расставил все по своим местам, коротким, четким сообщением, а мы стыдливо пряча глаза отписались от темы.
 

PuH

Житель окраин
#25
Все просто. Зачем такие идиоты как я, покупают TE37, когда можно купить K&K и не почуять разницы? Почему драгстеры из тазовазов, ездят на железках или оочень дорогой драговой, алюминевой штамповке? Алюминий конечно легче железа, но посмотрите, насколько его больше...

http://www.wheelweights.net/wheel-weight-alpha.pdf
Вот, чтоб особо не искали, не пырхались. Цен нет к сожаленью
 

kachok34

Гость города
#26
Я нихера не разберусь в этой таблице, что там за диски. Короче началось все с того, что я сказал что большинство литья легче СТАЛЬНОЙ штамповки и это именно так. На примере популярных в тазовазовской среде К и К, возьми да подними одной рукой то, другой это. И всего делов. (ессно при одинаковой ширине и диаметре)
 

PuH

Житель окраин
#28
Уважаемый, в этой таблице отражены бренды, марки, размеры, материал и способ изготовления, а так же, собственно масса. Из тазовазов там присутствует 14х6, магний. Масса 4.7 кг, однако очень неясно, где такое было, видимо лада развалюшен. Дальше. BBS, размер тот же, литье, 5.8 кг. Датсун, он же ниссан, 8.2 кг, енкей 5.9, тот же размер от миаты, ковка от ббс, 4.8 кг, а литье 4.7-5.4 энкей. Минимум что обнаружил, 3.6 кг, литье, магний. Цена... Упомянутые те37, ковка 3.9 кг. А вот теперь взвесте плз свой к энд к. Сорри, в таблице не упомянуты несертифицированые производители, данных нет. И железки от лады тоже отсутствуют. Почему мне кажется, что мои оз хроно развалюшен, размером 17х8, легче чем нечто тазовое от к&к арбуз? Почему мне кажется, что нормальные железки легче чем к&к арбуз? Почему я дурак, м/т резину, держу только на железках, а слики на ворках, которые в 20 раз дороже хороших железок? Почему дураки у которых по 300 сил на тазах, ездят на железках? Не общаетесь? Извините. Читайте форумы и гоняйте лысого на проекты.
Спорить с менталитетом, не имеющим альтернативы, бесполезно.
Ну и балансировка. Видел ктонить разбитый люминь диск? И раковины в нем... Где диск от таза без резины, балансируется 5ю граммами, ширпотребное литье, требует 15
 

kachok34

Гость города
#29
Ну на кой хрен мне сравнивать КаКу с бибиси и прочими??? Я сравнил с обычными стальными, не алюминиевыми, а стальными. Которых там как раз нет. Которые тяжелее всего на свете. И что еще за "гоняйте лысого на проекты"??? Я что чебурек что ли чтоб гонять лысого на корчеванные тазики? Нахуя они мне нужны? Я сижу на нормальных мерсобумерофорумах.