Диски и шины в армавире

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#22
Где написано, что я хочу купить стоковую? Стоит сейчас сток, да, отъездили 40 тыщ, от того, что на машину было достаточно трат в первые 3 года (каско, кредит), на 3-4 году менять уже не было смысла, решили докатать.
Я пишу: "По ободу пошли трескаться." - надеясь услышать, что да, резина гамно, или нет, такое у каждой по истечении 4 лет и 40 тыщ. Или вы меняете резину, 200 км проехал, не устроила - купил новую?
По поводу "70 % скидки", это была ирония.
По поводу " нет нужного вам размера. И это откровенное вранье. " звонишь, есть либо кордиант, либо привезем.
Обкатать/заехать/спросить в рабочие дни все точки продаж нет времени, в субботу поеду.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
потрескалась через 40 тыс - резина дрянь, причем этим страдают практически все отечественные шины, амтел и камаевро в меньшей степени, но они говно по другим параметрам )
мягкая резина живет дольше при малых пробегах но длительном сроке эксплуатации, но она же и более чувствительна к качеству дорог, хуже переносит сильные удары и т.д.
жесткие же шины со временем дубеют еще сильнее, а всякая отечественная дрянь становиться вообще пластмассовой и скользит даже на сухом асфальте
 

GMX

schizophrenic
#24
Мишка уже к сотке пробега приближается. Держак нормас, износ умеренный. Проколов было, канеш, валом за это время. Латка на латке, но на аэродинамику вроде не влияет.