Диета

Afanaseva

Гость города
#1
Имеет ли она смысл? Диета превратилась в образ жизни, страсть.
Одни девушки истязают себя до болезненной худобы, другие вынуждены ее соблюдать по здоровью. Это причины.
А имеет ли смысл соблюдать диету, когда твоя фигура в норме?
Как вы относитесь к раздельному питанию?
Лично мне никогда не удавалось его соблюсти, как и диету...Активных занятий спортом хватает максимум на месяц. Как воспитать в себе силу воли? :)
Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы отказаться от большого количества кофе, год я отвыкала от сахара. По словам опытных худеющих - это главные причины прибавки веса :)
Не хочется с годами и после родов превратиться в шифоньэээр )))
Стоит ли пробовать аццкие диеты? (их же нужно соблюдать постоянно)
 

JON

Житель города
#2
Тут нужна ни диета а правильное питаение, и правильное сочетание продуктов.
Некоторые худеют занимаются спортом а сами потом едят печенье в шеколаде и больше нечего, эфект получается обратный:)
 

Afanaseva

Гость города
#3
Ну а смысл тогда заниматься спортом, два пальца в рот - и все проблемы решены! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Как ни грустно, а Coole прав(а). Все в наследственности, в генах. И если женщина крепкого телосложения начнет худеть, она станет похожа на худого мужика.
 

Afanaseva

Гость города
#6
Меня с детства обзывали дистрофиком, а сейчас щеки, как у хомяка, пузо пивное))) родители оба худые...
Наверное, дело в компьютере)
 

Anderson

Известный деятель города
#7
дело не в наследственности, а в образе жизни, которого придерживается семья. Вы сами для себя решите, чего вы хотите добиться. Одной лишь диетой быть здоровым и красивым не получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Velesa
я же тебя видел? У тебя пока все нормально, тебе худеть не надо, а надо просто дальше не полнеть :)

Вообще диеты смысл имеют, но не в 20 лет, а после 30, когда организм уже не растет, а только подерживает форму.


и кстати:

1) от кофя не поправляются, а даже наоборот худеют, если кофе без сахара
(кофеин способствует усилению потооделения и помогает переносить жару).

2) Моя мама похудела за 2 года с 110 кг до 90кг, но главное не диета, а простые вещи:

1. Надо выпивать ежедневно чистую воду не менее 2л, а лучше 30г на 1кг веса

2. Не есть ничего с 18-00 и до утра.

3. Есть можно все! Но в умеренных количествах, чтобы с легкостью выходить из за стола.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Еще
1) есть как можно меньше соли, а лучше перейти на диетичесекую соль см.аптеки
2) как можно меньше консервантов... соответственно: чипсиков, сухариков и т.п.
 

Afanaseva

Гость города
#12
Автор сообщения Anderson
дело не в наследственности, а в образе жизни, которого придерживается семья. Вы сами для себя решите, чего вы хотите добиться. Одной лишь диетой быть здоровым и красивым не получится.
Внутреннее очищение организма тоже не помешает. Причем всем. Чистый организм - чистый разум.
 

Mms-ka

Гость города
#13
Да зачем же на эту тему заворачиваться!?так и до анарексии рукой подать!!!!!!!!!!!живите и гордитесь собой!не всеь же быть 90_60-90!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Полная девушка тоже может быть очень даже сексуальной. Если конечно очень ухоженная, опрятная. И не матерится.
Хотя видел по тв интервью с профи "джиголо" (самец по вызову, в самом голом смысле). Так, обыкновенный мужичок. Спросили его как "заводит" себя, когда ну совсем никакой симпатии нету к клиентше. Наверно какие-нибудь протэкшн средства, типа Виагры?
Нет, говорит, научился психологически настраиваться. Но с полными дамами тяжелее идет эта "настройка", особенно с неряхами.
 

dima2000

Житель окраин
#15
Займусь плагиатом:

+++дело не в наследственности, а в образе жизни, которого придерживается семья. Вы сами для себя решите, чего вы хотите добиться. Одной лишь диетой быть здоровым и красивым не получится.+++

и

+++Полная девушка тоже может быть очень даже сексуальной. Если конечно очень ухоженная, опрятная. И не матерится.+++

последнее точно, УХ... попадаются такие пухлики!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Автор сообщения Velesa
Меня с детства обзывали дистрофиком, а сейчас щеки, как у хомяка, пузо пивное))) родители оба худые...
Наверное, дело в компьютере)
Velesa :) :) причем тут компьютер?
сама ж подписываешься "Пиво… Моя единственная слабость. Моя ахиллесова пята, если хотите" - вот тебе и пивное пузо )))))
 

Vento

Гость города
#17
Велеса, во-первых, большое заблуждение, что аццкие диеты надо поддерживать постоянно.. это стресс для организма... и ведет кстати к нарушению его работы..так что от мысли садиться на диету сразу откажитесь))
пивное пузо в 19 лет- вы вовремя взялись за голову, бо дальше хуже)))
гуляйте больше, на работу не на машине или общ. транспорте, а пешочком))
правильно говорят- не есть после 6))
если вы не можете заставить себя заниматься спортом регулярно- делайте это хоть изредка) раз в неделю не так уж и напряжно)))
и избавляйтесь от своей слабости.. пиво не красит молодую особу)))а также жирное, мучное и сладкое))лучше пейте кофе, но откажитесь от плюшек))
а еще секс.. больше секса- как регулярные физ. нагрузки)))
 

Клавдия

Гость города
#18
Хватит разглагольствовать. Киньте лучше какую-нибудь чудо-диету быстродействующую и вкусную. Нужно похудеть на 5 кг за 2 недели.)
 
C

Carrie

Guest
#19
До обеда есть все что угодно,после обеда только белки. И много двигаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Клава, ведь 5 кг за две недели - пустяк! Сейчас же арбузный сезон! Во второй половине дня, если , извините, пожрать хочется, кушайте арбузики. И шоколадку, только не молочную.