Диагностика на Чери Амулет

German

Житель окраин
#1
Подскажите где в Армавире можно сделать диагностику двигателя на Амулет,только качественно.Сам уже делал в гаражах на мира,но там ошибок не нашли,сказали всё в порядке.Но у меня после одной заправки на Роснефти двигатель аж затроил,расход поднялся до 14 литров по городу.Поменял воздушный и топливный фильтра,промыл инжектор-ничего не помогает.Может кто поможет?
 

GMX

schizophrenic
#2
Свечи как выглядят (для начала)? Если диагностика не показывает ошибок - то что значит сделать ее "качественнее"?
Хотя можно подрубиться и покатаццо по городу, посмотреть в онлайне работу движка... В Амулете диагностический разъем под капотом?
 

German

Житель окраин
#3
[quote name='GMX' timestamp='1325348814' post='484053']
Свечи как выглядят (для начала)? Если диагностика не показывает ошибок - то что значит сделать ее "качественнее"?
Хотя можно подрубиться и покатаццо по городу, посмотреть в онлайне работу движка... В Амулете диагностический разъем под капотом?
[/quo

Кстати и свечи поменял.А на счёт "качественнее"-к какому мастеру не подойдёшь.никто не знает где разьём.Вдвоём мы нашли разьём под капотом,но как сказал мастер-он не стандартный,пришлось подключаться к проводам напрямую.Разьём оказался только на движок,а на переферийное оборудование так и не нашли.Я хочу найти такого мастера,который подошёл к машине зная что и как надо делать,а не спрашивал меня что и как,такого который имеет опыт работы с Амулетом.Авто уже довольно распространённое.
 

GMX

schizophrenic
#4
Ну у нас вряд ли найдеццо такой мастер. Нестандартность разъема только в том, что там нет OBD II, а просто K-Line выведен под капот.
 

rnzaharov

Гость города
#5
насколько я знаю, в армавире таковых не имеется, у знакомого спрошу он говорил вроде в Кропоткине есть, а так только в Крд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
официальный дилер тагаза в армавире - темп-авто (что на трассе у моста), тел. 5-47-47, если не они то в старополе их море. адреса и тлф. - tagaz.ru
 

PuH

Житель окраин
#7
Более того с недавнего времени именно Launch X431 (Лаунч 431) стал первым и единственным мультибрендовым сканером, который используется ведущими мировыми производителями, такими как Chery и Great Wall в качестве дилерского сканера.
дальше только прямые руки

[quote name='German' post='484056']
к какому мастеру не подойдёшь.никто не знает где разьём
[/quote]
а вот это как раз не главное
 

German

Житель окраин
#8
[quote name='b227' timestamp='1325515383' post='484172']
официальный дилер тагаза в армавире - темп-авто (что на трассе у моста), тел. 5-47-47, если не они то в старополе их море. адреса и тлф. - tagaz.ru
[/quote]

Спасибо всем!После праздников попробую съездить в Темп-авто.С Новым годом вас и с Рождеством!