Диагноз Армавиру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Опять таблетки невовремя выпил!?
За базар будешь отвечать писака протасов!
Смени информаторов подпольщик. С кем это я в карты играл (слышу смех всех кто меня знает), а на счёт сексуальных меньшинств это ты про себя, я был в этом уверен, не зря от тебя женьщины шарахаются?! Повестку из военной прокуратуры получил? а то тут тобой интересовались, ага твоими подвигами , каску надо было носить миномётчик!
Вообщем струсил, ну ну, изучай лучше рынок автозапчастей, может в жизни твоей пригодиться и не забудь зубы почистить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Автор сообщения Till
А кто, хотелось бы спросить, эти врачи, которые диагноз етот ставят? И что можно после устновления диагноза изменить, курс лечения там или ампутация? Кроме злопыхания и разговоров, подпадающих под тему "разжигание межнациональной вражды" я тут ничего адекватного не видел. Самолюбование типа:"видели какой я - правду матку в глаза рублю!!!"
Соглашусь с Вами Till, у нас в России мы не ограничиваемся своим правом на выборах, нам нужно выразить своё мнение в городском форуме, ага и нас услышат массы, все засуетятся и забегают, так сказать будут работать над муниципальными недостатками. Любим в колокол постучать, а главное нам же не с кем обсудить близкого своего. Вот хоть кому- то таблетки прописали, а я лично пойду в карты поиграю, выпью бутылочку златоглавой и чего там ещё сделаю... язык не поворачивается.
"До чего люди бывают жадные до чужого добра". Хочу сказать, что даже во времена Колодяжного, который был наслышан о происходящем на этом форуме, из уст упоминаемого здесь его адъютанта Антона, и то, ничего существенного не было предпринято.

Может всё-таки уважаемые доктора и кантуженные протасовы перейдут от прений к конкретным советам главе города?
 
#83
Mitya ну ты и чмо больное. Правду говорят что если Бог хочет кого наказать, то лишает разума.... Провокатор ударенный. Насчет ориентации косичка и серьга у тебя для маскировки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Опять ничего кроме оскарблений...
Больше у меня ничего не проколото?
Серьга? нет у меня серьги ... тормоз ты...
прикольно если так запросто можно было гомосексуалистов отличать!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#85
Мирный, не надо опускаться вам до оскорблений, не теряйте своего лица - ваши оппоненты не достойны этого. Вы всегда били аргументами - продолжайте и далее так. Но, повторяюсь, не теряйте своего лица, не идите на поводУ, разбрасываясь оскорблениями, хоть они может и уместны здесь - не надо.
 
#86
MityaУже нет серьги? И косички нет? Да ты уже и военную прокуратуру настучал? стучи дальше. Ты провокатор хренов я тебя не трогал ты зашел в тему и сам начал оскорблять а теперь ввизжишь п...ло жидовское... Впрочем действительно не хрен отвечать на твои провокации. Не стоишь ты этого
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Ты так и мечтаешь превратить армавирский форум в националистическую листовку. Так и не можешь простить со своими товарищами того, что я вас лишил возможности размахивать здесь нацисткими флагами и рисовать свастики. НЕ ПОЗВОЛЮ!

Серьгу никогда не носил. Сегодняже подойди к своим товарищам по партии которые носят длинные волосы и скажи : "Вы пидары!".
 
#88
Mitya и где в этой теме свастики, нацисткие флаги. Ты еще скажи, что Виноградов - главный русский националист, главный русский фашист. Народ смеется над твоими глюками. Ты чем сейчас занимаешься? Займись делом...
 

Шеф

Гость города
#89
Mitya видимо просто мирный очень сильно завидует людям, которые не брызжат слюной и не пропагандируют националистические идеи (исходя при этом на какашку). может это - "диагноз мирному"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Автор сообщения Мирный человек
Mitya и где в этой теме свастики, нацисткие флаги. Ты еще скажи, что Виноградов - главный русский националист, главный русский фашист. Народ смеется над твоими глюками. Ты чем сейчас занимаешься? Займись делом...
Ну только ненадо прикидываться валенком и приписывать сюда Виноградова. Я о свастиках которые ты с коловратом кушнарёвым здесь (в разделе политика) рисовали и листовки рне шные вывешивали. Сейчас дошло?!
 

Шеф

Гость города
#91
смешно было бы говорить о национальных убеждениях "русского" виноградова, прибывшего из города Грозный. так же смешно, как его переживания о "родном" для него Армавире, где их приняли, очень неплохо (надо отметить), обогрели (в том числе и власти). но видимо "дух свободы и справедливости" взял свое.
как в том анекдоте:
- "ты же знала, дура, что я ядовитая..."
 
#92
Mitya Вот ты тормоз тебе даже твой союзник из администрации объясняет что данная тема ну уж никак не совместима с русским фашизмом. А может ты не равнодушен ко мне лично? и домогаешься меня где попало? противный....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
протасов, думай в меру своей испорченности, вовремя пей таблетки, НЕ размахивай националистическими идеями и НЕ используй трибуну армавирского форума для своих нездоровых колокольных настроений.
 
#95
PinkFloyd Скорее всего да
Mitya Где Националистические идеи у виноградовского Колокола? Их нет, к моему сожалению. Но Алексей Православный и носит крест нательный... И Этим он гораздо ближе чем хатуов
 
T

Till

Guest
#96
Мирный человек А-а-а-а! Теперь понял, у нас тут все ходят в косичках и пирсинге, потому что все поголовно педики! Ну теперь хоть прояснилось!!!
(Надож...21-й век на дворе, а у кого-то такая позиция, да еще у журналиста:-))))))))
 
#97
Till А что разве в Европе не 30% латентных и явных гомиков? судя по развитой гей-культуре, рождаемости, однополых браках это действительно так...
 
T

Till

Guest
#98
Мирный человек A при чем тут пирсинг и длинные волосы???? Кучу гетеро знаю. И если уж определять по серьге, есть как бы правило: в левом ухе-гетеро, в правом- гомо, а в обоих-ложил я на вас и ваши правила. Но уж длинные волосы об ориентации уж точно ни о че не говорят. Просто видимо провинции долго еще до толерантности, как судили по одежке и внешнему виду так и будет. И обсуждали тут кеды, говорили ужас, а туфельки значит с острыми носами-это ОК. Я такое тока на Кавказе видел, ну казахские немцы грешат еще. И с какого потолка цифра эта 30% ?
 
#99
TillВ приниципе ни серьга ни длинные волосы ничего раньше не говорили. Более того, серьги были и у пиратов и у казаков, которых трудно обвинить в гомо. А косички есть даже у священников. Но, есть маленькое но как традиционные ценности, образ мышления и поведения. И на них положили сначала в элементах, а потом и вовсе потом все обозвали толерантностью. Ну какого хрена рядится в то, что тебе не присуще... Да при этом демонстрировать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как можно судить о человеке по "внешним признакам"?
Как можно утверждать что присуще ближнему или совершенно незнакому человеку, а что не присуще?

Этот вопрос ИМЕЕТ прямое отношение к диагнозу города Армавира! В нем сейчас проживает более 200 тысяч граждан, которые являются и электорататом и формируют экономическую поляну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.