Джинс-Минута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#21
Да этим *цензура*ам из МТС стоит всего лишь сделать стоимость минуты хотя бы 1 рубль, и без срока действия на некоторых тарифах, и тогда не стоило бы придумывать коматозные бредни с временными услугами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Да они ж так намного больше заработают. Вот ты скажи, если б ты мог продавать компы вместо 26 по 96 тыс. руб., зная, что все равно будут брать - не продавал бы? :)
 
&

<Баджо>

Guest
#23
Вот именно! Они ещё не раз придумают фигню подобную. Скоро для абонентов со сроком действия появится какая нибудь беда, я больше чем уверен!
 

RTNick

Гость города
#24
Nazzi, собираюсь поменять, как только домой приеду. Дело в том, что я телефоном в Армавире пользуюсь только летом и зимой, поэтому мне необходим т.п. без сроков действия. Возьму МегаФоновский ЛАЙТ-Оригинал или БУМ БиЛайновский
 
&

<Баджо>

Guest
#25
Ага ещё прикол знаете?! После 20 минут разговора связь обрубается!
 

kavkazetz

Гость города
#26
Nazzi спору нет, и о совести тут вообще говорить не придется....
<Баджо> 20 минут это ладно, можно же и перезвонить. Мне кажется эти ограничения не столь страшны.
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#27
kavkazetz ну всё равно обидно, допустим 3 слова не сказал и из-за них перезванивать и сразу капусту за мин отваливать. Не вообще пайдёт, но я когда узнал это был в шоке! Они типо напоминают что мобилка это не домашний, вырубая разговор :)
 

RTNick

Гость города
#28
МТС - худший оператор в стране, если судить по отношению к абонентам. Это FUCKT!! В БиЛайне непрерывная длительность разговора составляет 2 часа (Би+ Бум), в МегаФоне - 30 минут (что тоже не особо много)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
<Баджо>, связь обрубается, потому что, возможно, ты случайно набрал номер. Мало кто говорит по сотовому телефону по 20 минут подряд (кроме меня :)), поэтому, если номер был набран случайно, деньги уйдут не все, а только минуты за 22-24. Это всегда было так, просто ты раньше столько не разговаривал. И не жмись поговорить 40 минут, а заплатить аж за 2!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ты забыл об абонплате (давайте называть вещи своими именами - как ни крути!). 260 руб/4 мес = 65руб/мес. Оправдается только у тех, кто много говорит. а подключится народу гораздо больше!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
хрена два..
все ваши разговоры не больше 20-30 секунд в БОЛЬШИНСТВЕ
вот и думайте что вас опять нае...
 

Tim

Гость города
#36
KinDzaDza

у всех по разному..у моего приятеля была девушка и так как домашнего номера у него не было приходилось звонить по мобиле..у него тогда экстра джинс был..ну а с джинс минутой он теперь может поговорить 20 минут и заплатить рублей 5...разве плохо..так что не все говорят 20 30 секунд...хотя для меня экстра джинс преподчтительнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.