Джинс-ЛЕТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartacus

Житель города
#1
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор в России и Восточной и Центральной Европе, объявляет о вводе со 2 июня 2003 года для всех абонентов тарифных планов семейства «Джинс» услуги «Лето-Джинс», которая позволит экономить в два раза на местных внутрисетевых разговорах.

При подключении услуги «Лето-Джинс» в течение всего лета (до 31 августа 2003 года) все местные звонки внутри сети будут
тарифицироваться с 50% скидкой. Это означает, что стоимость минуты внутрисетевых разговоров для абонентов «Джинс» составит от 0,005 у.е. При этом новая услуга предоставляется без абонентской платы.

Вводя новую услугу «Лето-Джинс», МТС устанавливает беспрецедентный для сотового рынка уровень цен, поскольку, во-первых, услуга действует для всех абонентов «Джинс», как вновь подключающихся, так и всех тех, кто когда-либо приобретал комплект «Джинс», во-вторых скидки распространяются на все внутрисетевые звонки, а не на отдельные абонентские группы. Кроме того, предложение действует на всех тарифных планах семейства «Джинс». В Челябинской области данная скидка суммируется с существующей 50% скидкой!

Разовый платеж за активацию услуги «Лето-Джинс» зависит от момента подключения: со 2 июня 2003 года по 30 июня 2003 года – 1,49 у.е.; с 1 июля 2003 год а по 31 июля 2003 года – 0,99 у.е.; с 1 августа 2003 года по 31 августа 2003 года – 0,59 у.е. (без учета налогов).

Комментируя новую маркетинговую инициативу компании, первый вице-президент МТС Михаил Сусов сказал: «Всего за несколько месяцев Джинс стал настоящим народным брэндом. Сегодня в России более одного миллиона человек являются активными абонентами "Джинс". Наша новая услуга подтверждает демократичность тарифов "Джинс": например, всего за 10 долларов на тарифном плане «Джинс-Тоник» абонент может получить до 2000 минут разговоров, что даже больше среднего трафика пользователей безлимитных тарифов. Мы ожидаем, что «Лето-Джинс» позволит нам усилить тенденции лидерства МТС в России по продажам».

Подключить услугу можно при заключении договора (в офисах МТС и у дилеров), через ИССА и по телефону 0890.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
вот напридумывали заморочек, экстра-джинс, лето, месяц неделя день... ну ваще :rolleyes:
кадры :)
 

Spartacus

Житель города
#3
Всё понятно, но думаю всё равно интерессно,
Одним словом Экстра всё равно выгоднее!
 
&

<Баджо>

Guest
#4
У экстра есть свои минусы: сроки действия! И ещё щас у экстра сеть полностью забита, дозвонится очень трудно!
 

Spartacus

Житель города
#5
Ты о чём, какая сеть??? Экстра - это сеть!?? гм.. вообщето Экстра - это дополнительная услуга для Тоника!
Дозваниваюсь почему-то с первого раза, почему для тебя это трудно?
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Ты звонил када нибуть вечером с экстра??? Ваще обрубает по полной, но конечно не каждый день но всёже раз шалит сеть то это уже не дело! и чо ты меня лечишь на счёт сети я как хочу так и говорю, смысл всё равно понятен!
 

Spartacus

Житель города
#7
не хера не понятен, и вообще тема про ЛЕТО, а про Экстру обсуждается в теме 30коп.
 

DOMINATOR

Гость города
#8
jj эээ а без учёта каких налогов? НС уже полгода нету, а больше никаких налогов в стоимотсь не входить...

<Баджо>, вообщето, у МТС просто теоретически не может быть "перегрузки" сети, это явление доступно только МегаФону с его доисторическим оборудованием...
 

Lego

Гость города
#9
ха-ха-ха, мегафон с 0 начал в 2001 году станции строить, а кабану уже 6-7 лет, И У КОГО ОБОРУДОВАНИЕ СТАРЕЕ? самому не мешно что написал!!!!!!!!
 

RTNick

Гость города
#10
DOMINATOR, в стоимость минуты разговора, да и вообще всех тарифов входит НДС 18%. Но дело в том, что кубанские операторы указывают цены уже с учётом этого налога, что, несомненно, очень удобно для абонентов. А статья эта взята jj с сайта московского МТС, которое об удобстве своих абонентов никогда, в общем-то и не заботилось...
 

armadelf

Гость города
#12
Да, МТС вечером неслабо подвисает. И без разницы практически, какой тариф, этот экстра всю сеть повесил. Теперь что на Мегфоне, что на Билайне, что на МТС - везде глюки сплошные. Только на мегафоне меньше услуг всяких (типа конференц-связи и т.п.) На Билайне их вообще почти нет, зато чуть постабильнее все работает. Вот только недавно активировал на Билайне своем услугу скрытия номера. Один раз скрыл и писец - теперь ничего не могу сделать, чтобы он появлялся.. И услуга не отключается.. Жуть, теперь на мегафоне сижу, а билайн и МТС иногда втыкаю.
 

Lego

Гость города
#13
так за антиаон на билайне надо абонентку платить, на мегафоне все услуги тоже есть, но на контрактах- мегаполисах, тоже очень неплохие тарифы, каждый месяц начисляют по 33мин бесплатных на 2 любимых номера( назначаются бесплатно,за них тоже абонентку не надо платить как на мтсе, билайне), а проговорил их 51% скидка, а любимый номер можно назначить любой хоть мтсовский,хоть билайновский, хоть городской
 

RTNick

Гость города
#14
С этими всеми операторами уже и жалеешь о том, что гос. монополии больше нет... Один оператор, единые тарифы, думать, считать что-то не надо... Красота!
 

chaa

Гость города
#15
JJ
откуда ты взял такие сведения 0,005$/мин :D)))
0,90 руб/мин - вот реальная цена
посмотри на http://www.jeans.kuban.mts.ru/jeans/leto.html

ты наверно посчитал 50% от 30 коп
но ДжинсЛето не действует на Тонике, а предоставляется только на СуперДжинсе и на 007
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
О чем вы говорите? кто лучше? так не скажешь конкретно но стоит отметить одно..звоню с мегафона куда угодно и везде ничтяк..с билайна тоже нет проблем НО если звонить с этих операторов на МТС то полная Попа.. дозвон особенно вечером раза с 20 ? и теперь порасуждайте логически.. у кого какие станции и какая связь..
 

Spartacus

Житель города
#17
chaa, я ни чего не считал, я не придурок проценты высчитывать, а инфа с какогото московского сайта МТС
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#20
Лето реальная связь, не одного косяка! тьфу тьфу хоть бы не сглазить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.