Детские мысли, реплики и размышления.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Так много всего интересного и забавного было сказано малышней за эти годы, но к сожалению практически все забылось... Решила записывать и сохранять для истории их перлы... )
Предлагаю всем делиться мыслями, рассуждениями и просто забавными высказываниями ваших малышей.

На днях готовились ко сну, умывались и старший (5,5 лет) неожиданно заявляет с грустным видом, что хочет навсегда остаться маленьким.
Спрашиваю: "Почему?"
- "Не хочу быть взрослым! Это же нужно будет жениться, а я не хочу на какой-то чужой тете жениться! И не хочу, чтобы она с нами жила... Хочу быть маленькими и жить с вами, а не с чужой тетей" :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#3
Вчера лежим с мелким в кровати, спать укладываю, он мне говорит, мам, я когда вырасту буду на 2 работах работать, спрашиваю почему на 2 работах, он отвечает потому, что у меня будет сын и дочка, сыну то ладно пара джинс и футболка, а девченкам вон сколько всего надо, придется все таки на 2 работать))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Когда мой сынишка (3,5 года) провинится, и я ему грожусь, что дам ему по попе, на что он мне отвечает: "Папа это очень глупо!"
моя тоже говорила в этом же возрасте "Как ты можешь ругатьстья на свОЁго ребёнка"
И от куда они всё знают???))))
 

NatS

Житель города
#6
Бабушка на днях рассказывала:
- Заругалась невольно и добавляю: "Прости, Господи".
Внучка (весной 6 лет будет) оказалась рядом и со спокойным видом, серьёзно мне в ответ:
- Прощаю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Ребенок вчера нарисовал... Объясню, что к чему, а то не поймете ))
Вверху папа, внизу я - "мама с сисями" ))), справа старший сын, слева младший... по центру наш кот... а все мы гуляем в парке :)

 
Последнее редактирование:
#9
В вашем доме реально все коту в жопу задувают???
Да и прикольная ассоциация у ребенка с мамой и женщиной. - еще кормишь его грудью?
А у папы в мыслях третий киндер, и об этом знает юный художник? )))
Фло. эти рисунки о многом могут рассказать понимающим людям...
в целом киндер довольно интересно развит... Сколько ему годков?
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Утром старший (5,5) одевается в садик, а на младшего (2,5) снизошла братская любовь: лезет обнять и поцеловать старшего, а тот злится, отталкивает его - не хочет, чтобы его целовали...
В итоге, не выдерживает и кричит: "Ну, Владик! Отстань от меня! Что ты ко мне, как невеста целоваться лезешь!" ))
 

Ева

Первая женщина
#12
едет мой племянник после инфекционки в такси с мамой домой, всю ночь было плохо, мать уставшая. Он заладил:
- Отвези к бабушке, отвези меня сейчас к бабушке!
-зачем тебе сейчас к бабушке, нам отдохнуть надо - а у нее нет даже лекарств для тебя!!! (возмущается сестра)
- отвезиии, отвезиии..... (и коротко и спокойно) - мне у нее подыхать легче! (3,5 года)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
говорит моему другу:
Она: ну что ты ее щекотишь, как маленький, лучше бы сексом с ней занялся!
Я в ужасе: а что такое секс???
Она: я откуда знаю, взрослые им занимаются!
Ну, ничего себе... где-то же услышала ))) Мой ещё маленький и наивный...))
Зато у него повышенный интерес к тетиным сисям...
Причем, зрение, как у орла... стоит мелькнуть где-то чуть приоткрытой груди, даже в декольте: в инете, по телеку, или на улице на рекламе... тут же: "Ой, мама, смотри какие у тети сиси! Я в неё влюбился!" )))
Итак, мы раз по пять в день влюбляемся... даже в каких-то непонятных, но сисястых русалок из мультфильмов... ))))
 

Ева

Первая женщина
#15
Ну, ничего себе... где-то же услышала )))
Видимо по ТВ. больше нет вариантов. все ухватывает но не придает особого значения,а я не заостряю внимание. Просто спрашиваю - а что это такое - убеждаюсь, что там в знаниях пустота - которая даже не тревожит)))
 

Ева

Первая женщина
#16
Ну, ничего себе... где-то же услышала ))) Мой ещё маленький и наивный...))
Зато у него повышенный интерес к тетиным сисям...
Причем, зрение, как у орла... стоит мелькнуть где-то чуть приоткрытой груди, даже в декольте: в инете, по телеку, или на улице на рекламе... тут же: "Ой, мама, смотри какие у тети сиси! Я в неё влюбился!" )))
Итак, мы раз по пять в день влюбляемся... даже в каких-то непонятных, но сисястых русалок из мультфильмов... ))))
у нас тоже есть любовь к какому то мифическому Саше. Никто его не видел и не знает. Но любовь осталась)))

А по поводу сись не парься - у твоего нормальное развитие. Плохо, когда вместо груди была соска и у парня не формируется интерес к противоположному полу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Видимо по ТВ. больше нет вариантов. все ухватывает но не придает особого значения,а я не заостряю внимание. Просто спрашиваю - а что это такое - убеждаюсь, что там в знаниях пустота - которая даже не тревожит)))
Забудет... правильно делаешь, что не заостряешь внимание... )
Помню, мне было лет 7, и в гости пришла сестра... не знаю, где она услышала слово "Бл*ть", но само собой разумеется поделилась со мной...
И вот мы такие взрослые и крутые поругались с соседской девочкой и, естественно, поспешили обозвать её новым ругательством ))))
После чего она нас так шантажировала.... и грозилась родителям рассказать... ужас... )) мы потом бегали за ней, извинялись и просили родителям ничего не говорить... Знали, что влетит по полной программе. )))
Потом все забылось, а слово из памяти стерлось... до более старшего возраста )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
А по поводу сись не парься - у твоего нормальное развитие. Плохо, когда вместо груди была соска и у парня не формируется интерес к противоположному полу.
Женя почти тоже самое говорит: "Радуйся, что у ребенка нормальное развитие и естественный здоровый интерес к противоположенному полу!"
Вот, я и радуюсь ))))) правда, иногда, думаю не слишком ли рано? ))))
 

Ева

Первая женщина
#19
Женя почти тоже самое говорит: "Радуйся, что у ребенка нормальное развитие и естественный здоровый интерес к противоположенному полу!"
Вот, я и радуюсь ))))) правда, иногда, думаю не слишком ли рано? ))))
вообще то сексуальное развитие начинается с 2-х лет. на основании образа родителя противоположного пола. так что все ок!
 
#20
Вот бы это знали однополые гомосячные пары, желающие взять себе в семью детей.