Детки спят

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
вот на самой первой фото совершенно точно отображено как именно спит моя собака)) я даже привык и приучился работать на iPad под его бурчание в животе
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#22
на первом фото спит мой кот. при чём ему пофигу, смотрю я футбол или ноутбук. А я сплю буквой Н. ну когда у родителей ночую
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
вот на самой первой фото совершенно точно отображено как именно спит моя собака)) я даже привык и приучился работать на iPad под его бурчание в животе
И какой породы собака?)
Надеюсь не сербернар или другой гигант? :))))

на первом фото спит мой кот. при чём ему пофигу, смотрю я футбол или ноутбук. А я сплю буквой Н. ну когда у родителей ночую
Хор, а сколько тебе уже месяцев? ))))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#25
Прошло больше года, у кого какие изменения? :)

Наш папа по-прежнему спит на собачьем месте, а я... самое правильное название будет "бутерброд" - по серединке, между двоих детей )))
Всю ночь приходится отвоевывать себе территорию, уворачиваться от ударов локтями, ногами и периодически снимать с себя наползающих малышей... ))))))

Изменения... говоришь...
С нами он спать больше не просится...
Потребовал вчера 8 Валентинок...
Вот думаю... с кем он будет спать...
 

Belka

Житель окраин
#29
Мы, зачастую, засыпаем вместе, а потом переносим в свою кровать, но бывает, что среди ночи или под утро все равно приходит... у бабушки одной проще, сказала спать, прочла сказку и он спит))) мне бы так:rolleyes: щас вот новую кроватку папа соберет,будет как домик, мооожет захочет в ней сам засыпать, во всяком случае я ооочень надеюсь, т.к. мало себе представляю, каких размеров нужна будет родительская кровать, чтоб уже вчетвером на ней размещаться:D