Детки - говорят :)

Coole

Графиня
#21
Дима, 1.9
смотрит на машинку, крутящую белье, и на пену говорит - Это снег!!!
Племянник, 4.4
смотрит на ночное небо - почему звездочки висят и не падают?
 

GMX

schizophrenic
#22
Мамаша:
- В субботу пойдем в магазин и выберем тебе подарок.
Малой пару секунд гоняет что-то в голове и выдает:
- Нет, в субботу я не могу. У меня в субботу День рожденья.
 

Nataliya

Гость города
#24
Салон свадебной и вечерней моды проводит розыгрыш призов среди покупателей. Где-то на заднем плане смеются дети. Ведущая приглашает их поучаствовать в процессе вытаскивания купонов. Подходит мальчик лет четырех. Ведущая ему говорит: "Смотри сколько девушек красивых", на что он отвечает: "Я от них тащусь" :lol:
 

Coole

Графиня
#25
Дима, 2.3
теперь когда у него спрашиваешь-почему самолеты летают, он отвечает-"по воздуху, потому что у них есть крылья и моторчики".
Сейчас все чаще начал задаваться вопросом - "почему, почему люди...?" а что люди, все никак не сформулирует. Не думала, что возраст почемучки от 2 лет, думала старше-от 4.
 

Coole

Графиня
#26
Иду как то мимо пацанов лет 12-15 и слышу их разговор: "да он лох, ему уже 18, а у него даже машины нет!!!" вот так-то! А пацаны совсем не из богатых семейств...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#27
Дочка 2 с половиной года читает по буквам: Л-А-В-И-Н-А.
Спрашиваю, что же получилось?
Отвечает - Магазин
 

Nataliya

Гость города
#29
Еду вчера в тралике. Сзади сидит папа с маленькой дочкой. Проезжаем мимо киоска - около него холодильник с рекламой кока-колы: дед Мороз пьет колу из стеклянной бутылки. Девочка выдает: "Пап, Маёз пиво пьет!" :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#30
А мне говорили, что девочки быстрее развиваются, раньше говорить начинают и пр.
Не думаю, что дочка через три месяца задастся вопросом - "почему самолеты летают?" или подобным.
Забавно было прочитать)

Вчера, разбираем пакет с покупками: Софа (2 г), отнеси мыло в ванную.
Позже захожу в ванную, ну а на дне ванны валяются пачки с мылом.