Дерзкая !?!?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дерзкая, что побуждает тебя к такому поведению на форуме ? Ведь ты рискуешь нарваться на большую проблему в виде всеобщего хаяния и ................... ну ты поняла ... ?(
 

Darkness

Гость города
#2
желтый... при всем моем к тебе уважени.... тебе не кажется, что это не твое дело?
 
A

Aliens

Guest
#3
Даркнесс и есть дерзкая что ли ?????????? :) Мда...
а где ее дерзость ?
 
A

Aliens

Guest
#4
Упс...почитал тему, увидел, понял...
ДАРКНЕСС, пардон, обознался :)
Дерзкая, Вы молодец ! Только неувязочка, Вас-то тоже любить не за что...
 

Doberman

Гость города
#5
Darkness не .... ну тож пойми .... девушка зашла на форум начала на всех наезжать .... всё таки хочется побольше узнать об этом чуде природы .....
 

Neuromancer

Гость города
#7
Блин люди ну ва не похер, вот блин прикол выставлять херню всякую на общее обсуждение. Если на меня кто-то наезжает, я лучше поговорю с ним в Л.С. хотя бы, а не буду всем рассказывать как прав я и как не прав тот, кто на меня наезжает.

Но, как говориться, это всего лишь мое имхо
 

Doberman

Гость города
#8
Neuromancer да ты прочитай тему нормально .....
1 . Тема создана в разделе " Вопрос звезде " и не кто не собирается разбираться ни с кем ...
2 . Просто хотим узнать о девушке побольше .............
 

Darkness

Гость города
#9
Doberman: зашла и стала на всех наезжать.... девушка просто высказывала свою точку зрения.... да, она круто отличалась от других... но, заметь, что в тот вечер разговор накалился до нельзя.... люди общались, спорили, ругались... как говориться жизнь кипела... а то темы стоят в вялом состоянии.
я лично могу только благодарность выразить за веселый вечер... правда мое мнение во многих вопросах именно совпадает с ее... но даже если бы было не так я считаю Дерзскую большой умницей...)
 

Darkness

Гость города
#11
у тебе был трудный день? что за упадок?..... хм.... не надо мне Ваших поклонов... увольте... проживу...
 

Solncev Vlad

Гость города
#12
Жаль только, что Дерзская так же скоропостижно исчезла как и появилась. Скучно без нее.
 

Doberman

Гость города
#14
Где же собственно виновница торжества ??? ..... СНЕГУРОЧКА ...... СНЕГУРОЧКА ..... а ну все вместе ....