День рок-н-ролла и день Космонавтики!

S

Sofy

Guest
#1
Уважаемые господа!
Разрешите от всего сердца поздравить Вас с этим этапным и значимым днем. Ведь день этот не только открыл всему человечеству дорогу в темные тайны Вселенной, но и провозгласил начало триумфального шествия рок-н-ролла по всей планете. Оба эти события в равной степени судьбоносны и эпохальны, ибо обе идеи эти будоражат мысли как запутавшегося в интегралах профессора, так и в гитарных риффах рокера. Оба эти явления давно уже переросли из отрасли науки и техники и музыки в явления социальные, став синонимичным идентификационным критерием позиционирования личности. Хочется пожелать творческих и научных успехов во всех Ваших начинаниях. Особо хочется пожелать минимизировать до нуля время и интеллектуальные информационные ресурсы на междоусобные войны, дрязги, сплетни и наговоры, но сублимировать сей освободившийся потенциал исключительно в мирных целях: освоение Тайного и Неизведанного и служение Великой музыке, быть выше мирской суеты и рутины, но прикасаться в мыслях к Вечному и Глобальному!
В заключение представьте картину: на сцене братья Янги с гитарами, между ними Бон Скотт в белой майке, тёртых джинсах и кепке своим гортанно-рванным вокалом пафосно выводит.
Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперёд от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы.

Будьте здоровы и улыбайтесь почаще!
:)
 

Magnus

Житель окраин
#2
Sofy спосибо и взаимно!!! Урррааа товарищи!!! Когданить мы будем слушать на Марсе живой концерт Магнума (NOIZE, TFA - ну или кто что себе предстовляет) и вохищаться этим!!!!
 

Roger

Житель окраин
#6
Присоединяюсь ко всем.... Sofy Картина будет оболденная, вот только если это сейчас придеться ставить Браин Джонсона
 
S

Sofy

Guest
#7
А при чем тута Браин Джонсон?
Вы на Пургене были? Вау, класс!
 
S

Sofy

Guest
#9
Roger
Ну да, извините, это я после концерта Пукргена не догоняю. :)
Оно конечно, но имеется в виду именно тот еще первый состав, хотя и этот не хуже. Кстати, они пишут новый альбом, который, по их словам, может стать двойным ввиду того, что материалу до хрена. ЫВот здорово!!!!! Вы рады?
 

Wild

Гость города
#10
Уважаемые господа рок-н-ролльщики!
КАк вдруг высянилось, 20 апреля у замечательного гитариста готик-группы Обитель, талантливого композитора и терпеливого аранжировщика, Сергея ака Инфинити День рождения. Пожелаем ему в таком случае упорства в овладевании знаниями, крепких зубов в изгрызении известного гранита, творческих успехов во всех его музыкальных начинаниях!!!!!
 

Roger

Житель окраин
#13
Sofy Да очень, а где можной найти инфу об альбоме. И почему вы заходите как гость? Да кстати могу довести до ваших сведений что я скорее всего пойду на Тараканов
 

AISFELD

Житель окраин
#14
Roger могу довести до вашего сведения что Sofy умерла *почтим же память усопшей* а это лиш её беспокойный дух :) (по этому и гость)

ну чтож очередное форумское пати на ТАРАКАНАХ это воистину рулёз...

ну что ?
готовимся к "мероприятию"?
 

Death

Гость города
#17
InfinityТы думаешь крутой аппарат будет?Барабаны небось опять наши просить будут.....
 

Wild

Гость города
#19
Makaroni
А как же, конечно наши, не буду показывать пальцем, но Вы прекрасно знаете, кому сказать спасибо: 8)
ALL
А вообще по поводу данного концерта есть отдельная специально для этого концерта заведенная тема, господа, не нужно отклоняться, будьте взаимно вежливы и соблюдайте установленный порядок, ведь это так несложно.