День города

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Coole ну че ты не догоняешь чтоли сутра??
2 - сцены, у рюбильника одной стоит Njcs, у другой
второй професиональный звукооператор города.. Программа такая: они по очереди будут включать выключать свои сцены, что бы народу не было скучно... в настоящий момент идут переговоры о том, кто будет по четным а кто по нечетным минутам работать :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
Njcs, крута ну и как работаеЦЦа??

diesell, ето чо народу нада буит каждую минуту туда сюда прыгать?? воть умора буит =)) :)
 

кулёма

Гость города
#44
diesell
а прикольная задумка! Радует,что людям свежие мысли в голову приходят,особенно что касается организации досуга нашей молодежи!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#45
кулёма, угу под конец праздника у всего народа голова буит вращаться на 360 градусов =)) и можно буит заявку подавать в книгу рекордов гинеса ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Ну вот, почти все готово. Странно, но народ сегодня собрался на площади и чего-то ждал.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#48
Njcs, а вы на какой сцене буите работать??

Santoz, хех жулик и не пазванил ... чтоб пЫво папить =)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Originally posted by Njcs
Ну вот, почти все готово. Странно, но народ сегодня собрался на площади и чего-то ждал.
Это народ репетировал :D Ну, что, готовы? Скоро, уже скоро...:326: :346: :398:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
w1LdF1re
жулик...с 4мя копейками как позвонить, не скажешь? :D и был я там как-подошёл к домострою повернул вниз к мст, потом к кубгу и домой попилил :p так что я просто посмотрел
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#51
Santoz, пагудел бы как паравоз .. хоть :p

Njcs, а вы на какой сцене буите работать?? если можно то в гости зайдём :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
w1LdF1re
какой там..он даже не гудит. какая то наглая тьотка мне в ухо троцкит что денег видите ли НЕМА сафсем...как ни старайся, я её не смог соблазнить и уломать на один гудок. неприступная как скала :D
 

PinkFloyd

Гость города
#53
народ, ну где вы все? Тут уже сцену монтируют. Я вот сижу прямо на площади с ноутбуком и наблюдаю. Сегодня бум слухать HI-FI в полной записи. Т.е. нслаждаться обычным магнитофоном.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#54
PinkFloyd
ну сцену я видел...а человека с ноутбуком нет :D
а насчёт записи-кто сомневался в этом?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#59
Было очень всё плохо ... такого дня города я не припомню... если судить по 5ти бальной шкале то етот выдался еле еле на 2 с минусом кароч говоря мне не поравилось :D
 

Coole

Графиня
#60
м-да, фейверк так себе. Hi-Fi были настоящие. тока я их не слушала)) :326: три песенки послушала...

Порадовали "друзья из Израиля" :D