День города

Kamaz1k

Гость города
#21
The Final плюс адин...


СКУУУЧНО...этот день города вообще не айс...как всегда только повод напиться...
 

deem

Administrator
Команда форума
#22
все зависит от настроя
если с кислой рожей то и новый год покажется фигней
а если с настроением то и дню пожарника можно радоваться а потом год всмоминать как его отметили ;)
 
F

Freeze

Guest
#23
Есть непроверенная информация что создатели плана Путина-Ткачёва будут : ))
 

Veter

Гость города
#25
Хотя и не любитель подобного,но справедливости ради хочу сказать ,что довольно неплохой клубняк выдавали вчера в центральном парке!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Этот клубняк играли на моем аппарате, мало только попросили. Надо было им 5 кВт брать, а не 3.
Кстати, на площади еще "Бони М" будет.
 

root

Администратор
Команда форума
#27
/me собирается на концерт ;)

металика не приезжает?
када же приедет уже.. всё жду жду ;)
 
C

Carrie

Guest
#28
Саш,к нам в декабре приезжает))) Билеты по 10 евро,собирайся уже!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Соглаcен с The Final. Настроение не праздничное вовсе. И бодрящие напитки с градусами что-то не охота употреблять совсем. А попсу, за редким исключением, по трезвяку слушать невозможно... Фейверки и так каждые выходные - уже ими не удивишь! (Вот когда городу исполнялось ровно 150 лет - и тогда было целых два салюта - один со стадиона, второй - с площади, - вот тогда это было событие!) Ощущение такое, что весь этот пАзитив наигран и насквозь пропитан фальшью. Пир во время чумы, так сказать... Но это моё личное мнение, конечно. Хотя... Лет десяток с плеч долой бы - может и тоже пошёл бы веселиться.. ;) Однако... Легкомыслие юности позади. Лучше дома заняться чем-либо полезным, пока есть свободное время... В любом случае - желаю всем хорошо провести время! Но так, чтобы в понедельник с утра не сильно помятыми выглядеть ;)

The Final пить одному это алккоголизм)
Ерунда. От психологии человека зависит. Если злоупотреблять алкоголем - неважно, одному или в компании - до алкоголизма рукой подать ;)
 

DsN

Житель города
#31
Был вчера в парке. музло кул, но вот, как сказал Njcs мощности больше было бы и драйва больше было бы.
Был сегодня днем на площади. Супер, я в восторге. Очень интересная и приятная программа. Единственный недочет, это настройка звука не "нашей сцены". Одно музло перебивало другое.
Ходили вечером. Хм. Настроения не было. Спиртосодержащих напитков не употребляли. Скучно, но не из-за алкоголя. Толпы просто нереальные толпы людей. Певцы клевые. Музыка понравилась. Не каждый день увидишь на сцене звезд мировой величины.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
окло часа.
хочется дать некоторый комментарий всему происходящему вчера.
в целом если брать, то всё прошло достаточно не плохо!
мне понравилось.. рондо, демис русис ... шикарно... всё остальное пропускаю.. и дискатека авария подняла боевой дух всех, хотя все стояли и ждали уже фейрверка да и чтоб домой пойти ;) многие уходили...
хочется отметить организованность ... на нулевом уровне. ведущий... ппц... слов нет..
сделали программу, разнесли по учреждениям, напечатали в газетах..
и что?
несколько тысяч людей ждали.. пока хоть кто-нибудь выйдет на площадь...
ждать час.. это перебор.

ну и поздно конечно всё закончилось.... я например не расчитывал на столько, уехал около часа...
и как уехали, простреляли и фейрверк, сволочи ;) ну да ладно ;)

хочется отметить молодежь.. на которую смотреть просто противно... без комментариев...

а вобще, всех с днем города ;)
 
C

Carrie

Guest
#36
На молодежь всегда во все времена всем противно смотреть. Подрастут,поумнеют,их в свою очередь будет тошнить от их молодежи..

Кстати,у меня тоже запрашивается имя и пароль этого cylaaaana. В тех темах,где он был.

Про металлику пардон,перепутала.Она позавчера была уже. В декабре будет Whitesnake))))
 

root

Администратор
Команда форума
#37
ещё не рассказал..
надо же такому случиться...
колонки... бамс ... и пропал звук.. и кто-то там выступал своё выступление почти своим голосом ;)
ну или не колонки... усилок, хз что там было.. но факт остается фактом ;)
ещё привозили мера Армавира, из Армении ;) изголяются люди конечно ;))
два мера Армавира ;)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#39
да,2 мера -это жесть....учесть что второй(из Армении) ваще толком не "аллё" в русском ящыке.....вы слышали как он говорит.....Джамшут его,виДимо учитель.....
насчет организаций,то-да,вообще в первом классе на утрениках все выглядит по лучше.....а тут....такой праздник.....все фейерверка ждали как колбасу в дефицитное время......