День Святого Валентина

Ola-La

Житель города
#1
Как известно, на носу 18-е февраля.... Типа, день всех влюбленных.... Все его отмечают по-разному. Поделитесь своим опытом проведения этого праздника.... :)
 

Максимум

Легенда города
#2
типа...не 18-го он февраля...а 14-го...стыдно-то не знать...
можо из истории празднования его чё подкинуть тебе?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
....да, собственно, ничего особенного....я как в День святого Валентайна просыпаюсь, так сразу за лобзик и ай-да выпиливать сердце из мягких пород кедрача, ну к 18 числу обычно успеваю, но думаю в этом году, мне будет недосуг....отвыкли руки от топора...думаю куплю подруге собаку, а то ей одиноко последнее время
 

Максимум

Легенда города
#6
м-да...влюблённых-то тут как поглядишь...сплошь и валом...
самый лучший подарочек своему любимому была есть и буду - я...(как и он для меня собственно говоря)...поэтому отмечаем этот день...эээммм...бурно....со всякими сопутствующими взаимностями....
 
G

Guest

Guest
#7
В этом году я собираюсь поехать к своей девчонке, зарулить с ней в какой-нибудь бар, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И так праздновать на промежутке от 14 до 18, а то ибольше!
 

Tim

Гость города
#8
хм...а я , как истинный трудоголик , буду разносить почту в этот день : валентинки и любовные письма ...вот так.... :)

и честно немного завидую вам... максимум в итоге получает долгожданное "эээммм...бурно..."
у kliffа "вытекающими последствия" везет армавирцам...

обессиленный , к вечеру я скорее всего пойду кормить кур :)
 

Максимум

Легенда города
#9
Тимур, оно скорее не долгожданное, а повседневное...и одно из излюбленных...чего кстати и вам желаю...

бум знать к кому обращаться...чтобы почту разносил...нам и афишки расклеивать надо...ну конечно тебе заплатят...
 

Natalia

Гость города
#11
А у нас на работе Lilith в прощлом году сама нарисовала Валентинки в виде сердец и подписала, потом всем раздала, никто не ожидал, было так приятно, у всех настроение поднялось.
 

Shakira

Гость города
#12
Зачем рисовать валентинки, если они продаются на каждом шагу. А вообще дарить их конечно нужно, но ещё приятней получать.
 

Tim

Гость города
#13
Shkira , когда ты делаешь что-то своими руками - ценится много больше людьми , которые это получают... попробуй... :)
 

Kwinto

Гость города
#19
ЭХ БЛИН .............. а я на 18 ээ 14 число скорее всего упьюсь в зюзю ..... кстати щаз 13 и я уже почти готовый блин .... вот что делает 5я общага таганрогского радика с людьми .......... ибо делать больше будет нечего ааааааааааааа заберите меня из тагана !!!! тута девчонки страшнее чем моя изуродованная совесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!