День ГОРОДА!!!!!

Diesel

Житель города
#1
Завтра в субботу 19 октября Вы можете придти в 17:00 на Центральюную площадь, где будут проходить массовые гуляния! А так же вы сможете наслодиться игрой Dj Nox'a !!!
 

Максимум

Легенда города
#2
Завтра не день города, а межрегиональный студенческий фестиваль...на площади всяко разно будет с суперовской дискотекой. Как сказали организаторы - досуговый центр Армавир Нон-Стоп...
 

Kenku

Житель города
#8
Тааааааааааак. Третий раз не день города. А когда он будетбыл?????? Хотя....... тусоваться так тусоваться!!!! Уря, товарищи!!!
 
#11
Блин!!!!!!!!!!!!
Я уже запарился пить за этот День Города.
Не знаю кто он такой, но пить за него больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tim

Гость города
#13
brisk , это еще ерунда , некоторые люди начинают отмечать Новый год за два месяца до его начала ...в какнун они уже не в состоянии поднять бакал вина;)
 
#15
Dark, а ты создай в женском вопросе темку "Девченки, что Вам нравится в Армянских пацанах!?!?!?!?!?" Много интересного о себе узнаешь.
 

Tim

Гость города
#17
да , Дарк , к сожалению полно поведенных девок на кртуых тачках и на всяком барахле , но это ведь не повод для отчаяния ,полно классных девок в Армавире
вон у Савельевой , смотри сколько "невест" иди и выбирай , они только так .ты меня понял;)
 

Tim

Гость города
#18
а кстати площадь закончили выкладывать плиткой?

и вооьше как смотрится?
 

Tim

Гость города
#20
вот это хорошо пошутил!

но я не верю . наверное все таки клево смотрится