Деньги вернуть как?

pigmalion

Известный деятель города
#22
пока что не очень, дней через 10 схожу вновь. повторюсь, храните чеки - избавите людей от ваших поисков :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#23
Пигмалион, да потрать ты их! Потом расскажешь куда дел ЦЕЛЫХ 4 тысячи рублей!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
и не слушай некоторых, когда я сказала, что нашла 1,5 тысячи рублей, а потом собаку потеряла ("продала ТЫ её" сказали за 1.5т.), не понял он, что совсем потеряла, погибла она. Если что, правда, потрать, человека так наказали... (если есть возможность вернуть? то ДА!)
Симпапусь, я тебе улыбаюсь:D
 

Симпапуся

Житель центра
#25
пока что не очень, дней через 10 схожу вновь. повторюсь, храните чеки - избавите людей от ваших поисков :)
Вот зануда! Да угомонись ты уже. Купи детям сладостей и фруктов- скажи от деда мороза! Если б было так критично сами б нашли. Они ж знают с какого банкомата, когда, во сколько. А ты как заведенный будешь выносить людям мозг в банке. Хотя ... Если делать нечего- ходи, диви народ))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#26
итак, ходил в банк. там долго и подозрительно изучала мамзель мой паспорт попутно принюхиваясь. поведала, что помочь ничем не могут. отсюда вывод - храните чеки !
Храню чеки... через несколько месяцев они выцветают, причем храню не под прямыми солнечными лучами, а вместе с правами, например.
 

absent

Известный деятель города
#27
Храню чеки... через несколько месяцев они выцветают, причем храню не под прямыми солнечными лучами, а вместе с правами, например.
Фишка в том, что чек может понадобиться максимум в течение недели-двух. Смысл в том, чтобы их не выбрасывать сразу.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#28
Фишка в том, что чек может понадобиться максимум в течение недели-двух. Смысл в том, чтобы их не выбрасывать сразу.
Да? а как же чек оплаты за кредит? чек оплаты штрафа? чек оплаты коммунальных платежей?
Хотя, утверждать могу только то, что выцветают чеки, которые выдает мой банкомат.
 

absent

Известный деятель города
#29
Да? а как же чек оплаты за кредит? чек оплаты штрафа? чек оплаты коммунальных платежей?
Хотя, утверждать могу только то, что выцветают чеки, которые выдает мой банкомат.
Это все хранить пожизненно, и желатьно копий наделать :) Я имел ввиду магазинные чеки + оплата мобильника, всякие пополнения.
Выцветают все чеки на термоленте.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#30
Это все хранить пожизненно, и желатьно копий наделать :) Я имел ввиду магазинные чеки + оплата мобильника, всякие пополнения.
Выцветают все чеки на термоленте.
А я изначально имела ввиду только те чеки, которые выдает Банк.
 

absent

Известный деятель города
#31
Вобщем храните все, случись что - потом хрен что докажешь без бумажки.