Дело о резне в синагоге

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Originally posted by RTNick
Коловрат, если раньше Ваши сообщения были наполнены хоть какими-то здравыми аргументами, то в настоящий момент представляют собой просто-напросто эмоциональные сгустки, смотрящиеся даже немного жалко...
я бы уточнил, потому что последние посты К..ловрата требуют этого, - геббельсовско-истеричные эмоциональные сгустки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Граждане националисты, фашисты, антисемиты, юдофобы!

Я понимаю, что вам было тут весьма комфортно общаться друг с другом. Никто с вами не спорил по существу (а если кто и позволял себе это, то модераторы-единомышленники щедро делились с выскочкой предупреждениями).

Никто убедительно, на цифрах, фактах и примерах из окружающей действительности не показывал всю несостоятельность ваших прошловековых теорий, их глупость и абсурдность.

Никто не предлагал вам заглянуть дальше собственного носа и рассказать - а что же на практике будет с экономикой страны на следующий день и через год после вашего возможного прихода к власти.

Наконец, никто не потешался над вами, ставя владельцев этих неандертальских взглядов в глупое положение, от чего вы разражались на форуме потоком нецензурной брани.

И вдруг появился какой-то Metatron. Начал задавать неудобные вопросы и создавать свои неприятные вам темы. Замелькало слово "провокатор".
В вашей голове никак не может уложиться мысль, что кто-то не разделяет вашу такую простую и понятную идею: "Бей жидов (кавказцев, украинцев, негров с Ямайки, узбеков, таджиков - нужное подчеркнуть) - спасай Россию!"
Ведь это так просто и понятно, а он пишет о каких-то демократиях и рыночных принципах функционирования экономики. Провокатор! Не иначе и сам бы непрочь побить, но маскируется и провоцирует честной народ.

Неуважаемые господа! Я вас не провоцирую. Я просто излагаю свои взгляды на действительность. Представьте себе, что есть в нашей стране люди, причем русские, которые думают иначе, чем вы.

Смиритесь с этим фактом, держите в себя в руках, общайтесь и успокойтесь.

Всегда с вами, Metatron.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Metatron
Очевидно, раз вы имели ввиду меня, я должен высказаться.

1. Вы говорите не о современных националистах, а о действительно прошловековых. По вашему мнению - это одно и тоже. Но, только по вашему...
Кое-что из национализма, я считаю правильным, но не все.

2. Кто это единомышленик?
Я имею свои взгляды, которые в ВАШЕЙ классификации подпадают под ВАШИ ярлыки, лишь потому, что ВАМ это удобно.

В самом же деле, я уже говорил: я не националист, и я не интернационалист. Я за учет национального фактора, но не так как вы это себе видите... "бей жидов" - ваш ярлык, я подобного не говорил.
Я разделяю элементы этих двух концепций, и я их соединяю - так как считаю нужным.

Моя теория, отличается от вашей, отличается и от националистов - я вам не удобен как оппонент.
Поэтому вы раздули скандал на пустом месте. Начали клепать мне ваши ярлыки, и стучать в аськи модераторам и Руту.

"Я вам не удобен, как оппонент" - вот единственная причина вашей настойчивости.

Кроме своей личной теории, и тех - которые у вас под заготовленными ярлыками, вы не в состоянии воспринять никакую - это вы мне продемонстрировали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Originally posted by Nic
Metatron
Очевидно, раз вы имели ввиду меня, я должен высказаться.
Вы ошиблись. Вас то я как раз и не имел ввиду. Вы мне давно не интересны как собеседник. А как модератор вы достали не только меня.

Я не общаюсь с вами напрямую уже второй день. И не буду делать этого впредь. Не пыжтесь.
 

Diesel

Житель города
#26
MetatronВаш взгляд субъективен. И реальному положению дел не соответствует! Модераторов - единмышлеников тут не было НИКОГДА у нас разные взгляды на мир. Но мы никогда не возвышали нашу точку зрения считая её правдой!
С националистами война была покруче чем то что происходит сейчас! И Ник не был на их стороне!
Так что ты слишком завышаешь свою значимость на данном форуме!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я считаю, что модераторы не должны быть ни на чьей стороне. Их "библия" - правила форума.

Появление моего "воззвания к юдофобам" было вызвано краене злобной реакцией на эту тему о резне в синагоге со стороны моих давних оппонентов Коловрата, мирного человека, PinkFloyd и иже с ними. К ним я и обратился.
Если обидел кого-то из модераторов - извините.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Я считаю, что модераторы не должны быть ни на чьей стороне. Их "библия" - правила форума.
Вы ошибаетесь. Модераторы следят за порядком, в остальном они обычные люди. Важно, чтобы они не считали, мнение противоположное их - беспорядком. Я так не делал...
 

Коловрат

Гость города
#29
Metatron

И ты серьёзно думаешь, что вызываешь у кого то здесь чувство уважения???
Твои наезды на Копцева, не вызывают у культурного и воспитанного человека ничего, кроме чувства брезгливости. В традиции моего народа есть такие черты как сострадание, хотя ты вряд ли даже можешь понять о чём идёт речь. Если даже, хотя бы тысячная доля из того обилия мерзостей, которое вылили на порядочного Русского парня, была правдой, то соотечественику, личину которого ты так неумело пытаешься на себя натянуть, не пристало глумиться над человеком.
Также как и твои мерзкие кляузы и доносы на Ника чётко обозначают тебя, как типичного представителя либерально-общечеловеческой национальности. У тебя, как и у твоих соплеменников нет ни чести, ни совести, ни ума. Единствено, чему тебя научил кагал, так это лютой ненависти ко всему Русскому. Ты жалок и смешон.
Одно радует-роль форумного клоуна тебе явно удалась!!! Продолжай и дальше потешать народ своими выступлениями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
По теме вопрос:
Парень ворвавлся в синагогу с ножом...
А ведь из мечети его бы живым не выпустили. Каково тогда, интересно было бы мнение окружающих?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Вопросов в деле Копцева много в самом деле. Например: как он пронес нож, ведь металлоискатель не сработал. Не сработал вообще, про металлическую бляху приврали в новостях в первые же часы после события. Сам Копцев сказал, что "не помнит".

Я уж не говорю, что СМИ придали событию коричневую окраску, сказав так "размахивал ножом, выкрикивая фашистские лозунги"...Это какие слова они считают фашистскими? "Слава России"? "Мрите сволочи"? "За Россию, за наших предков"? Неужели все еще "хай Гитлер", не верится что-то...

Вся предыдущая жизнь Копцева повлияла на его поступок, в том числе и книги. Но, дело не в них, по словам родственников: в последние месяцы он совсем замкнулся, почти никуда не выходил. Впал в аутогенное состояние... Чем была вызвана его затяжная депрессия, перешедшая в такое состояние, это иной вопрос...

То, что Копцев носил с некоторых пор нож с собой, возможно, и не вызывает резких возражений. Вызывает сомнение то, что он пришел в синагогу один раз. Скорее я поверю, что он стал посещать службы регулярно, чтобы ознакомиться с еврейской культурой. И в таком случае: охрана стала пускать его с меньшими мерами осторожности - примелькался... Но поскольку только Раввин мог ему разрешить присутствие, а Раввины никогда не ошибаются, потому служители скрывают это...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Скорее всего Копцев изучая проповеди на русском языке (не все евреи знают свой язык и часть проповедей читают по русски), пришел к мысли о том, что "евреи - избранный/особый народ". В религиозных текстах это не новость. Дальше, логика хорошо успевающего школьника, по принципу Дирихле сопоставила состояние прихожан и его состояние. И Копцев застрял на мысли "он живет плохо из-за евреев"... Мысль возникшая в его сознании, погруженном в состояние депрессивное, отрешенное от действительности, - показалась ему правильной... Его мысль!

И он решил "наказать", "осудить" этих людей. Зная, что дело его отчаянно и безнадежно - он не стал бить в сердце никого, опасаясь за то, что его убьют на месте. Он бросился размахивая ножом во все стороны, на ближайшего еврея. Он заглушал свой страх - выкриками, к нему лично не относящимися, по его мнению "патетически устрашающими, полными пафоса", что должно было обратить в бегство евреев. Обличить даже не их самих, а их предков... В этот момент Копцев вошел в роль "мстителя", и стал метаться с ножом по всей синагоге...

Но все закончилось быстрее, чем рисовались ему картины продолжения, с горами трупов. Тупой удар по голове, потемнение в глазах, и вот он уже скручен. На подходе милиция и скорая помощь. Несколько коротких вопросов Раввина...ответов на которые он не запомнил...
Дальше долгие и скучные события пошли своим ходом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Несомненно, что покушение совершено в состоянии аффекта, вызванного внезапной идеей, сознания вырвавшегося на миг на свободу из собственного заточения.

Произошел несчастный случай. Жертва во всей этой истории А.Копцев. Теперь, человека один раз в жизни показавшего себя как антисемита, возможно, осудят по ст.282 УК.

А в самом деле: кто виноват том, что его жизнь не сложилась?
Никто и не станет разбираться в этом вопросе. Формально: слова выкрикивал, ножом махал, признак врага - национальный. Далее тюрьма, а оттуда выходят не исправленными, а уже безнадежно искалеченными психологически.

Жаль мальчика Сашу....жаль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Originally posted by Коловрат
Metatron
Твои наезды на Копцева...
У меня "наезды" на Коловрата и ему подобных "теоретиков", жертвой националистической антисемитской интернет-пропаганды которых и является Копцев. Смотри первый пост темы.
Хватит лгать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Жертва пропоганды!?
Какой же пропоганде подвергался Копцев? Читал книги?
- Чтение это не пропоганда. Националистические книги ничем не отличаются от других.
Дело в том, может быть, что Копцев не смог ко всему отнестись критически, потому что уже был в невротическом состоянии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Originally posted by Metatron
Граждане националисты, фашисты, антисемиты, юдофобы!
.........
Весьма симптоматично, что никто из откликнувшихся на это мое сообщение его адресатов не оспорил свою принадлежность к этим группам.

А раньше очень нервничали и раздражались :) Прогресс налицо :)
 

Коловрат

Гость города
#37
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦПС НАЦИОНАЛЬНО-ДЕРЖАВНОЙ ПАРТИИ РОССИИ об инциденте в московской синагоге

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦПС НАЦИОНАЛЬНО-ДЕРЖАВНОЙ ПАРТИИ РОССИИ об инциденте 11 января 2006 года в московской синагоге по ул. Большой Бронной.



Москва 31 января 2006 г.





В связи с тем, что в некоторых патриотических СМИ появились высказывания, трактующие поступок Александра Копцева как провокацию, Президиум ЦПС НДПР считает своим долгом зая-вить:



1. Согласно данным Госкомстата РФ, при переходе к рыночной экономике каждая российская семья, в том числе и семья Александра Копцева, должна была получить безвозмездно в частную собственность причитающуюся ей долю национального богатства России, т.е. права на владение собственностью (акции и др.), в размере 5 млн. руб. в сегодняшнем масштабе цен. Но эти права семьи, путем мошенничества, были присвоены еврейской мафией.



2. Считаем основной версией событий, произошедших 11 января в московской синагоге, что Александр Копцев, высветивший своими действиями проблему ограбления еврейской мафией русских людей и доведения их до нищеты и отчаяния, стал жертвой оккупационного режима и народным мстителем.

Необходимо признать инцидент в московской синагоге по Большой Бронной лишь следствием, причиной которого является ограбление и геноцид русского народа, осуществляемые ев-рейской мафией.



3. По причине вышеизложенного поручается члену Президиума НДПР Корчагину Виктору Ивановичу, академику МСА:

– защищать права и интересы Александра Копцева в ходе производства по уголовному делу;

– добиваться изменения меры пресечения Александру Копцеву вместо заключения под стражу на подписку о невыезде;

– довести до сведения следствия и широкой общественности, что потери за один день 11 января 2006 года в информационной войне, которую ведет еврейская мафия против русского народа, составили:

потери еврейства – несколько раненых;

потери русского народа – четыре тысячи русских жизней, уничтоженных путем геноцида (из расчета 1,5 млн. человек в год).



Президиум ЦПС НДПР

Принято единогласно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Просто караул! А начальники-то у Коловрата еще сильнее больны на голову....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Да разве можно сравнивать тех Светлейших евреев, с каким то отребьем ...4000 не евреев....

По закону, за убийство еврея - не еврею полагается смерть, и осудить его может 1 судья и 1 свидетель... а еврею за убийство не еврея не полагается смертная казнь... а Если еврей убил еврея, то судить его должны 23 судьи, при не менее чем 2х свидетелях...

вот тут хорошее обсуждение идет
http://moshiach.ru/forum/viewtopic.php?t=476
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Исходя из пунктов 1 и 2 постановления президиума НДПР, любезно размещенного на форуме Коловратом, любой русский (а гражданин РФ украинец, мордвин, чуваш - нет?) просто обязан стать "народным мстителем" и резать и убивать всех евреев на территории Российской Федерации (а может, и не только).

Если этот документ не прямое свидетельство разжигания розни по национальному признаку, т.е. уголовно наказуемого деяния, то что это?

P.s. Коловрат, перепечатка этого документа на форуме - это прямая подстава и возможные неприятности с правоохранительными органами для администратора форума root, чья фотография и контактные данные, в отличие от смелого Коловрата, открыты всем желающим.