"Дело Сычёва" развалилось, как карточный домик

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Попойген
to Nic Как-то Вы перекрасились быстро. Будьте последовательным, что ли. А то непонятно, то на одну мельницу, то на другую. Противоречите сами себе.
я не меняю идеалов - это единственная моя мельница, какого она цвета не важно, важна цель. Я себе не противоречу...
 
#22
По моему выход из положения заключается в том, чтобы посрывать погоны с лампасников и папах замешанных в данной истории и предупредить остальных, что если и в их частях будет тоже самое. и с них погоны и выслуга полетят как листья осенью с деревьев. Вот тогда и пошевелятся и начнут наводить порядок. Как известно: своя задница ближе к телу. Выслугу и погоны терять им неохота.
 

Simpson

Гость города
#23
Соглашусь С кувалдой. Сделать это надо в буквальном смысле - то есть отрывать погоны с мясом на плацу Челябинского танкового и в прямом эфире Первого канала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
ага прокрутить по межгалактическому тельавиденью...

А что зачем ограничиваться в "демократии", может вообще всех офицеров разогнать?

Чепуху вы городите, надо просто провести структурную реформу в армии:
1) дополнить устав
2) ввести должность тип замполита
3) материально заинтересовать военных, чтобы от их подготовки зависила их зарплата, но не уменьшать, а увеличивать ее...

А то у нас всякие ЕТС только и придуманы чтобы деньги на з/п экономить. Помню как ввели ЕТС, так сразу у всех з/п уменьшили - типа хочешь - повышай квалификацию или защищай разряд и т.п.
 

Попойген

Гость города
#25
то Nic
Не ерничайте! Замполитов и прочих дармоедов в армии долее чем предостаточно.
Я согласен с предыдущими ораторами, только отрывать нужно не погоны, а головы. Без суда и следствия.
1. Дежурный по роте - расстрел (100% знал, но ничего никому не сказал).
2. Наряд - каторга, 20 лет (тоже знали, но их мог запугать дежурный по роте).
3. Дежурный по части - расстрел (обязан был знать).
4. Ответственный по роте - расстрел (не мог не знать).
5. Ответственный по части - расстрел (обязан был знать).
6. Командир отделения - расстрел (100% знал).
7. Замкомвзвод - расстрел (100% знал).
8. Командир взвода - расстрел (обязан был знать).
9. Командир роты - расстрел (обязан был знать).
10. Замполит - расстрел (обязан был знать).
11. Командир части - расстрел.
12. Замполит части - расстрел.
13. Начальник училища - расстрел.
14. Замполит училища - расстрел.
... Далее по субординации
n. Министр обороны - расстрел.
-----------------------------------------------
Непосредственно мучители и истязатели - так же мучительно истязать и четвертовать (последовательное отрезание конечностей, а потом головы).
Все это проделать в прямом эфире, но не обязательно, можно просто предать гласности.
Так бы было при Сталине.
Да, это было бы очень жестоко, НО
Парни бы не боялись идти служить, потому что все бы видели, что случается с казарменными *цензура*ганами, офицеры всех уровней бы следили за порядком, потому что знали бы, что следует за попустительство, наряд выполнял бы свои обязанности четко, потому что знал бы, что поддержание порядка в подразделении тоже входит в обязанности наряда, ублюдки всех мастей боялись бы пальцем тронуть кого бы то ни было.
В итоге поднялся бы престиж армии и значительно укрепилась обороноспособность страны, принеся в жертву 20-30 ублюдков.
В советской Военной присяге, которую я принимал, есть такие строки:
"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то путь меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."
Ну, ненависть и презрение - это "до лампочки", а вот суровая кара в данном случае необходима.
Естественно, организационные, экономические и прочие рычаги тоже необходимы, но скоты должны быть наказаны!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. опыт наверное советско-финской войны. Не сомневаюсь, что ты был не на стороне русских
ха-ха Диман молодчина, классно подметил !! я чуть со стула не упал со смеха :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Simpson боже мой ты такой же дурак как и кувалдометр... Зато спасибо тебе за опозицию.... Вантуре ты Симпсон, как в мультике...
 
#29
Originally posted by Slim
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. опыт наверное советско-финской войны. Не сомневаюсь, что ты был не на стороне русских
ха-ха Диман молодчина, классно подметил !! я чуть со стула не упал со смеха :)
Мирный человек. Докатился ты, Дима, до точки. Даже недоделок признал тебя равным себе. Не обидно? Ты позиционируешь себя известным журналистом, а тут, получивший пяткой в лоб, за приставания к чужой жене объявляет себя равным тебе. Да, уж....
 
#30
С кувалдой. Какие жены я смотрю на этот стеб и фигею. скажи а войну с фашистской германией и потом с японией тоже следует считать как войну Сталина с собственным народом как считают ТВОИ финские историки и их коллеги из Гер и Джапан соответственно. Кстати вот Сычев - это и есть жертва войны с Русским народом
 

Korifey

Гость города
#31
Попойген, нет, это не выход. Надо после присяги давать каждому новому солдату по пистолету, чтобы от сослуживцев мог защищаться. Это ж самоорганизующаяся система получится!
 
#32
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Какие жены я смотрю на этот стеб и фигею. скажи а войну с фашистской германией и потом с японией тоже следует считать как войну Сталина с собственным народом как считают ТВОИ финские историки и их коллеги из Гер и Джапан соответственно. Кстати вот Сычев - это и есть жертва войны с Русским народом
Насчет жен, спроси у своего дружка Слама. Он тебе, если будет честным, поведает чем заканчивается приставание к чужим женам. Даже нож в кармане не помог. А то, патриоты, блин. А невестка то Русская. Без всякой примеси чемергезской крови.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
С кувалдой.
зачем вспоминать события 12 летней давности? Люди меняются, может и Слим стал уже не *цензура*ганом, а подрос все-же до солидного дядьки, хотя по его постам и не видно этого пока.

А патриоты, - они разные бывают... даже среди уголовников они есть...

Korifey
именно, надо в России разрешить открыто продавать оружие... тогда всякая мразь по углам забьется... в США эта саморегуляция давно была налажена :)
 

Коловрат

Гость города
#34
Originally posted by С кувалдой.
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Какие жены я смотрю на этот стеб и фигею. скажи а войну с фашистской германией и потом с японией тоже следует считать как войну Сталина с собственным народом как считают ТВОИ финские историки и их коллеги из Гер и Джапан соответственно. Кстати вот Сычев - это и есть жертва войны с Русским народом
Насчет жен, спроси у своего дружка Слама. Он тебе, если будет честным, поведает чем заканчивается приставание к чужим женам. Даже нож в кармане не помог. А то, патриоты, блин. А невестка то Русская. Без всякой примеси чемергезской крови.
Наш финский дурачок совсем с катушек соскочил!!! Да ты хотя бы знаешь этих людей. Какие жены, какие невестки? Ты или говори по существу темы или убирайся вон.
 

Коловрат

Гость города
#35
Nic

Оружием нужно ещё уметь пользоваться. Продажа оружия у нас разрешена, скажи пожалуйста, кто мешает его приобрести? Дело то ведь не в оружии, а во вранье про это пресловутое дело, которое на проверку оказалось шитое белыми нитками.
 
#36
Originally posted by Коловрат
Originally posted by С кувалдой.
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Какие жены я смотрю на этот стеб и фигею. скажи а войну с фашистской германией и потом с японией тоже следует считать как войну Сталина с собственным народом как считают ТВОИ финские историки и их коллеги из Гер и Джапан соответственно. Кстати вот Сычев - это и есть жертва войны с Русским народом
Насчет жен, спроси у своего дружка Слама. Он тебе, если будет честным, поведает чем заканчивается приставание к чужим женам. Даже нож в кармане не помог. А то, патриоты, блин. А невестка то Русская. Без всякой примеси чемергезской крови.
Наш финский дурачок совсем с катушек соскочил!!! Да ты хотя бы знаешь этих людей. Какие жены, какие невестки? Ты или говори по существу темы или убирайся вон.
Я то знаю, а ты "хвюрер" хренов не знаешь даже кто у тебя в подчинении. Только за то, что в ваших рядах насильники вас надо уничтожать как человекоенавистников. "Взломщики мохнатых сейфов" НИКОГДА И НИГДЕ не были в чести. И даже в тюрьмах их место было у параши.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
С кувалдой.
помоему вы перегибаете... "в подчинении" ... это когда сказано, что в Армавире сейчас нет никакой НС-организации...
Да и обвинения в адрес Слима вы не пояснили даже, и доказательств никаких не предъявили...
Ох...перегибаете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Мирный человек Дим, я что-то непонял, что туповастенький фин решил этим сказать ??? Что-то у него с головой не впорядке, тебе так не показалось ??
 

Korifey

Гость города
#40
Nic, в Канаде - соседке Штатов - никому это оружие нафиг не нужно. Там даже двери в доме не закрывают. (не буду приводить примеры расстрела школьниками своих одноклассников...)