Делайте ставки!!!

Kenku

Житель города
#22
Исходное сообщение от DOMINATOR
Дело о Романцеве будет официально рассиотрено только после финального свистка финального матча...
Вот вы спорите кто выиграет...А вы не заметили, что америкосы уже в 14...задуматься нужно... :]
Нужно. Вероятность ихпобеды очень велика! Никто на прошлом чемпионате Францию в рассчет не ставил, и что получили! Хотя я за Америку не болею. Даешь ИТАЛИЮ!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#25
Да, да вы посмотрите, а америкосы - то уже в 14...
21 играют с Англией, вот умора будет, если америк победят!!! :) :D
 

Kenku

Житель города
#27
Не победят. Я не верю. Они не настолько хорошо играют в "соккер". Короче, болеем за Англию! 8) 8) :] :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#28
А если америкосы победят я их пи...., бить буду!!!!
Очень больно буду бить!!
Сильно!!!
Ногами!!!
Палками!!!
Кирпичами!!!
ЗАТО ИТАЛИЯ ВЕДЕТ 1:0 после первого тайма!!!!
если победят эти ускоглазык Корейцы я этих ....................................................... .................... .... ... .. ..... ............... ............. ............... ...... ......... .............................. .....буду бить!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#29
to _VENOM_

Проипали итальянцы....
ВНИМАНИЕ ВСЕМ : не пропустите два интереснейших матча!
21 числа:
Бразилия - Англия
америкосы - Германия
Вот битвы будут!
Значить так:
Бразилия - Англия 2:1
америкосы - Германия 1:3
ставки принимаются!
 

Shogun

Гость города
#30
Японцев, конечно, жалко - но такова се ля ви...
Надеюсь, что фрицы америкосам нос утрут - не 3:1, а вот 1:0 более вероятно.
Бразилия Англию сделает 2:1, игра будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОЙ.
Вот такой предположительно расклад...
 

Kenku

Житель города
#31
Я хочу чтобы Англия победила. Хотя действительно битвы будут! Итак Бразилия 1 - 2 Англия, Америка 1 - 2 Герамния.
 

Kenku

Житель города
#33
Я лично рад, что они победили. Давно такой интриги на чемпионате не было. Удовольствие получаешь, и душа радуется!
 

_VENOM_

Житель окраин
#35
Да забудь ты про этих чено ж..... и про америкосов, да если бы америкосы выиграли, я бы свой телек вместе с другим из окна бы выкинул!!!
УСКОГЛАЗЫЕ КРИТИНЫ!!!
 

Shogun

Гость города
#36
Ну, зачем так резко?
Япошки - темная лошадка, которая неплохо проскакала.
И играют они интересно и относительно корректно - не стоит на них рычать. Вот америкосы - гады, за них болеть не стоит, а Япония нас красиво выкинула, тем более уж у Бразильцев наши бы ни за что не выиграли... Джапан - рулез!
А насчет Сенегала...
 

Kenku

Житель города
#37
Про Сенегал это так. А то что америкосы ГАДЫ, это точно. Акто за кого в сегодняшнем матче боллет? Я за Англию, Веному ставлю рубль, что она выиграет.
 

_VENOM_

Житель окраин
#38
to Kenku

Хотя хочу чтобы вышла Англия, я, для интереса ставлю рубль на бразилию! Она все равно скорее всего выиграет!!!
И ставлю рубль на Германию! :]