Дед Мороз и его авторитет в Армавире

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Итак, в канун Нового 2013 Года подарки случаются разные и их автором не всегда выступает Дедушка именно Мороз :)
Армавир не был забыт.

Читаем по ссылке

У каждого из Вас свой угол обзора в этом плане, но это событие, по моему мнению, будет способствовать процветанию Армавира в средне и долгосрочной перспективах.
Соблюдение порядка - это важно и он должен быть во всех плоскостях.

Надеюсь все понимают, почему тема создана в разделе политика? :)
 
П

Примечание

Guest
#2
Я бы у этого дедушки попросил в подарок на НГ, чтобы у моих родителей в ПГТ скоропостижно скончалась бешеная соседская собака и чтобы сосед боялся заводить новую, а еще, чтобы наркоту перестали продавать через 4 дома и мусорить по всей улице шприцами.
Знаю, что запрошенные подарки скромные и не уровня этого деда, но что и помечтать нельзя?
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
"чтобы наркоту перестали продавать через 4 дома и мусорить по всей улице шприцами." тут не деда мороза просить надо, проявите хотя бы единожды гражданскую позицию :)
 
П

Примечание

Guest
#4
Заварить им дверь в дом, привязать на сетку ворот наркомана, облить его валерьянкой, чтобы они смотрели в окно как он мучается?
Нет, я лучше возьму веник и подмету улицу
 

Палестинец

Житель города
#5
[quote name='Примечание' timestamp='1356505537' post='540650']

У каждого из Вас свой угол обзора в этом плане, но это событие, по моему мнению, будет способствовать процветанию Армавира в средне и долгосрочной перспективах.
Соблюдение порядка - это важно и он должен быть во всех плоскостях.

[/quote]
Армавир будет процветающим в средней и долгосрочной перспективе, когда вся эта *цензура*ская свора будет руководить своими кадрами только в местах для неё отведенных, а свое погоняло получать исходя из названия режимного заведения