Девчонки,как на счет нашего гарема?

AISFELD

Житель окраин
#42
мдя флудим господа, :) :) :D Scorpionka а как ты хоть в реале выглядиш меня вон многие видели, а тебя я не знаю приходи на ПОИНТ++ вон там все и пообщаемся :]
 

gray123

Гость города
#45
а я думаю, что намного интереснее общаться с тем человеком, о котором ты имеешь хоть какое-то представление...а иначе ты просто разговариваешь с тем, кого сам нарисовал себе в воображении...так, что AISFELD прав на все 100%
 

Scorpionka

Гость города
#47
DarkAngel ну вот это мне уже нравиться, хоть кто-то начал заигрывать,а то что за мужчины нынче пошли, разучились женщину привлекать......... :) :) :D :D :D :D
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#51
дааааа... ничего не скажешь... на пару дней уедешь... а тут... прям не детские страсти закипели... не знаешь с какого бока заступить чтоб не зацепили, да в лоб полюбовно не заехали...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
...а какие условия содержания в мужском гареме?..льготы, права, соц. пакет услуг, выслуга лет, пенсия?...сколько раз в день кормят (очень важно)?
 

Scorpionka

Гость города
#54
Sunset вообще-то иеня больше мужчины привлекают - если я правильно тебя понела.
___________________________________________________
DarkAngel конечно единственный.......и неповтаримый......
будеш СТАРШИМ МУЖЧИНОЙ в моем гареме .
____________________________________________________
CERBER А НА КАКИЕ ТЫ СОГЛАСЕН?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#56
Scorpionka ....а что ты, к примеру, можешь предложить?))))...уж если есть гарем, так обозначь выгоды, кроме ебли, ибо только еблей сыт не будешь, какая б ты там волшебная ни была)))
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#57
... трЫ дЭвицИ под окном пРЯлЫ поЗно вЭчЭрком...
учитывая тутошний ход событий и развернувшихся баталий ты, Scorpionka, будешь младшой... ну та, которая царю сына родила. :) ... ну ладно не боись :) ... рожать не обязательно... эт я к слову... у неё роль в сказке главная была... как щас у тебя в гареме :D вот...))))))))) ... теперь тебе ещё нужны старшАя и серЁдняя ... щоб за мужиками убирали, да бОрЩи с компотами варили... а то негоже наших Аполонов в чёрном теле держать, да голодом морить... чё с них тода ... толку малллловато будет :D)))))))))
P.S. свою кандидатуру на роль техперсонала не предлагаю... вторые (второстепенные) роли не играю...