Девчонки,как на счет нашего гарема?

Scorpionka

Гость города
#1
Парни обсуждают у кого какой гарем, девченки давайте и у нас будет гарем мужской. Да,можно так парачку сексапильных чуваков :) :) :D :D :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
кароч, меня с камерой пустите, хочу это снять :)). где проходит аккредитация? :)
 

Мартини

Гость города
#3
с камерой, без камеры... журналистов не заказывали. 8)

Мужчина в гареме должен быть тихим, молчаливым, с мускулами и опахалом
 

Максимум

Легенда города
#4
Scorpionka
сексапильные есть на примете? мужчины...
нееее..му-му мы не заказывали, нам что-нить понаглее, поувереннее в себе и собственных силах в гареме
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#7
Настоящие мужчины, аууууууууууууууууу?! Отзовитесь!
Производится набор на выгодных для вас условиях в суперсовременный, супермодный, пятизвёздочный гарем :).
При себе иметь ум и обояние. Извращенцев, грубиянов, слабохарактерных подкаблучников и пьяниц просьба не беспокоиться. :)
 

gray123

Гость города
#8
А-ха...а еще говорят, что у нас мужиков одно на уме...
Кто же вам добровольно на растерзание то отдастся? :)
 

Scorpionka

Гость города
#9
gray123 да ты же сам в первых рядах будеш, за такими девчонками как мы парни в очередь строятся :) :)
 

Мартини

Гость города
#12
так не честно на почтовый ящик. выкладывайте фотки сюда. Будем кастинг проводить. Для антуража лучше фотографируйтесь в набедренной повязке и чалме. :)
 

gray123

Гость города
#13
Scorpionka, чет очереди не вижу.. :) а интриговать я тоже умею, типа я на Аленделона похож...или на Апполона :), я еще сам не решил..фотки давайте!
 

Scorpionka

Гость города
#14
gray123
Мы ждем твою фотку,- типа я на Аленделона похож...или на Апполона - надеемся ты не обманиш наши ожиданья
 

Scorpionka

Гость города
#15
gray123 ждем твою фотку - типа я на Аленделона похож...или на Апполона - надеемся не обманеш наши ожидания
 

gray123

Гость города
#16
Scorpionka эдак я знаменитостью стану...а мне известность никчему...толпы поклонниц там...папарацци...не дай бог фетишисты и прочая лабуда... :) :)
 

Scorpionka

Гость города
#17
Наврядли, скорее кто-нибудь тебя в гарем заберет,если ты будеш достойным притендентом. Первый раз встречаю человека который славы не хочет ?( ?(
 

gray123

Гость города
#20
живу как хочу.. по настроению. А взгляды на жизнь и принципы имеют свойство изменяться с годами...хотя есть твердолобые люди..