Девушки-зло...

212

Гость города
#61
Lain
Кто бы мог подумать!..
Ведь на картинке - такая милая девочка... :)
Эх ты, развратница бестыжая!.. :) :)
 

root

Администратор
Команда форума
#62
девушки не зло...
девушки это прежде всего добро, нежность, ласка, любовь, спокойствие, всё самое наилучшее... но таких мало, очень мало :)
 

Lain

Гость города
#63
root А ты начало темы смарел? :))
Вобщем-то ты прав... хотя хз...
Я смотря для кого... добрая...
 

Eve

Гость города
#64
В каждой девушке есть что-то стервозное, хотя в разной степени...
Но мы и добрыми умеем быть......Надо просто подход найти!
 

Максимум

Легенда города
#66
разговор, как я поняла идет об одной персоне?...
давайте побеседуем о "всемирном зле" - женщине...
во-первых, на основании чего сделаны такие выводы?...:)
 

vokir

Гость города
#68
Ну нельзя ведь так утрировать, я скорее согласен с root, чем с этой ссылкой. Хотя некоторым девченкам не помешает ее прочитать и задуматься над своим поведением.
 

vokir

Гость города
#69
Есть ласковые добрые создания противоположного пола, которые действительно залуживают звания девушки, а то что девушки - вселенское зло, это стереотип... созданый похожими на них порождениями ада.
 

Lain

Гость города
#71
vokir А никто и не говорит что женщины зло... Я всего лишь ссылочку-то показала чтоб прикольнуться!
Hymen :)
 

Максимум

Легенда города
#77
Lain
ну а вы, как "серая масса"... решили поддержать это?... то, что дали в ссылочке... а не пробовали прислушаться к своему мнению... и харэ о разврате... здесь полно детей...
 

Hymen

Житель города
#78
Lain, что-то теперь и ты меня пугаешь...
Максимум, да вы не беспокойтесь... детям хуже не станет... да и куда уж хуже-то?..
 

Lain

Гость города
#79
Максимум А я вообще-то эту ссылочку дала чтоб все прикольнулись а не высказывали своё мнение по-поводу зло девушки или нет ;)
Hymen Буууууууууу :D

Тема потеряла тот смысл, которого у неё вообще не было :)
 

Максимум

Легенда города
#80
Hymen
волнуюсь за подрастающее поколение... оно и так в своей массе на игле сидит... да нюхает клей пва... да сигареты ява курят.... а тут еще разврат... куда кОтится поколение нехт?...

Lain
и название теме ради прикола дали?... уж создали темку - слухать придется абсолютно все мнения..."разносолы"...