Девальвация и последствия

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
сначала захотели воссоединиться Осетия, Абхазия, потом Крым, теперь Донбасс.
Может быть нужно быть придумать другую схему, когда используется одна и та же, то у людей обычно вырабатывается привычка и они подстраиваются под эту схему? :Medd:
Например, после Крыма можно было придумать что-то новое? Скажем приехать Медведеву в Киев, выступить в Раде на украинском, сказать, что с Крымом не могли поступить иначе, люди чувствовали себя там не комфотно, но безусловно РФ понимает, что вместе с Украиной была построена Россия и Украину поддержат в любом случае, несмотря на то что эта евро-интерграция чудовищная ошибка? Ну и что просит для Новороссии, Донбасса расширенной автономии и прочего в таком роде?
...ага, это будет выглядеть примерно так..
 
#46
Не обращайте внимание. У него Гарвард за плечами. Для него имя Анатолия Рыбакова ни о чем не говорит. У него другие штампы в голове. Он про это не говорил и он вообще не от сюда.
был вроде при СССР такой писатель, припоминаю, я не понял какое отношение его писанина имеет к теме вопроса?
 
#48
мда... Стране нужны герои... а рожают .... дневных бродяг.
Вот она, истинная трагедия России. Её первая беда...
герои уже довели страну, зачем они еще нужны стране не понятно. Видимо чтобы окончательно добить...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#53
#56
Я так понял, что переход на "плавающий курс" был чудовищной ошибкой, граждане посчитали что их кинули, началась паника, дальше всё в геометрической прогрессии...
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#58
Сбербанк приглашает делать вклады от 11% годовых, а в Трасте реклама вчера - 20%, сегодня обновив страницу - 21%.
Ооо, еще во времена студенческой молодости я открывала вклад на 5$, а на 100 не открыла из-за тупости операционистов, они (после этого ненавижу сбербанк) #####, и вот, деньги маленькие, забросила я тот вклад, а уж лет 13 прошло, пойду-ка я подам на розыск, где то даже книжечка лежала)))
 

rott

Известный деятель города
#59
Ну вот, укрепление курса рубля было связано с не проведением торгов на ММВБ в период с 1 по 5 января. Теперь торгашам, так ненавистным Владу, можно смело переписывать ценники - зимняя сказка закончилась, дружок! (последнее сказано голосом Н. Литвинова).
Вчера срыв покровов я наблюдал в одном из строймаркетов города, куда заехал прикупить отрезных дисков для болгарки... и, о чудо преображения ценников! Но все логично, ведь произведенного в этой стране не нашлось в лавке даже гвоздя (да, блджад, крепеж весь из поднебесной расфасован в РНД или Воронеже). А как же "интерскол", это же наша продукция" - услышал я отчаянные повизгивания пенсионера, обломавшегося обрести перфоратор этой фирмы, на что ему железобетонно аргументировали из-за прилавка - "фирма действительно наша, а заводы в Китае". О как!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#60
Да что вы говорите ...
Третьего числа ценники в простом обувном переписывали и "вы просто успели купить по старой цене".