Движение "За Родину!"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю всем активным и жизнелюбивым участником форума стать народным корреспондентом и принять участие в движении «За Родину».


[size="2"]Что это такое - Движение "За Родину!"?
Чтобы участвовать в движении «За Родину!», не обязательно иметь машину. Вы можете ехать на автобусе, на велосипеде, на поезде. Едете к родственникам, к друзьям, на отдых? Вы можете стать участником движения!
Для чего это надо? Власти не нужно, чтобы мы знали правду и вмешивались в ее дела. Население России дезинформировано, и мы считаем, что это делается намеренно.
Правда нужна нам как воздух, поэтому ее и скрывают. Больше половины граждан страны интернета не имеют и не понимают, что происходит в России.
Наш долг — рассказать им об этом.
Ты станешь почтальоном правды. Хождение в народ - единственный путь спасения для нашего вымирающего уже народа. Мы создаем свою, народную Систему оповещения. О том, что мы увидим, — узнает вся страна!

Стань народным корреспондентом,
сними свои фото- и видеосюжеты о реальном положении дел в России!
Пиши о том, чем хотел бы поделиться о своей стране, что увидел своими глазами – и хорошее, и плохое, и радостное , и грустное .
Следи за новостями и публикуй сам на http://raznesi.info/...obeg2012/summer[/size]
 

Sheldon

Гость города
#2
[quote name='Alena_2012' timestamp='1341066559' post='514446']
Больше половины граждан страны интернета не имеют[size="2"] и не понимают, что происходит в России.
Наш долг — рассказать им об этом.
....публикуй на http://raznesi.info/...obeg2012/summer[/size]
[/quote]

Как можно рассказать что-то людям, не имеющим интернета, если рассказ предлагается разместить на интернет-сайте???
И потом, я бы не стал так категорично утверждать, что имеющие интернет понимают все, что происходит в России, а не имеющие - напрочь лишены такой возможности
 

Sheldon

Гость города
#4
[quote name='pigmalion' timestamp='1341075374' post='514457']
шибко мрачная картина получится :(
[/quote]

Ради изображения такой картины эта акция и задумана изначально. Ну не ради же просвещения в интернете тех, у кого его нет
 
В

Воздух

Guest
#5
Сте6ная тема)))
Так, сейчас вспомню как это называлось, еще недавно Греф про это говорил.
Если найду - выложу

Ага, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=youtube_gdata_player
 

Sheldon

Гость города
#6
На питерском форуме про СМИ, элиту и народ? Это уже в какой-то теме в Политике выложили


Публично сказал о том, что есть на самом деле, но о чем предпочитают не говорить. Только и всего.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Sheldon' timestamp='1341117028' post='514504']

Публично сказал о том, что есть на самом деле, но о чем предпочитают не говорить. Только и всего.
[/quote]
Это действительно есть на самом деле, такие методы управления применяются правительствами всех стран без исключения. Можно вести дискуссию только о степени этого манипулирования, ввести его в ранг государственной политикой, или все-таки при управлении страной пользоваться общепринятыми демократическими элементами.
 
В

Воздух

Guest
#8
Конечно каждый из нас смотрит на все со своей точки зрения, но у меня мнение в этом вопросе следующее: дай дураку хер стеклянный, он и его разобьет и руки порежет :)

PPS а у нас в стране таких херодержателей 120-130 млн :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Воздух' timestamp='1341121301' post='514511']
Конечно каждый из нас смотрит на все со своей точки зрения, но у меня мнение в этом вопросе следующее: дай дураку хер стеклянный, он и его разобьет и руки порежет :)

PPS а у нас в стране таких херодержателей 120-130 млн :)
[/quote]
Когда в управлении государством критическая масса кабалистов и масонов начинает зашкаливать, то степень этого манипулирования становится очевидной невооруженным взглядом. Дураками, могущими разбить стеклянный хрен (плохими херодержателями), начинают себя ощущать большинство населения страны.
 
В

Воздух

Guest
#10
Она не может зашкаливать, там почти всегда в истории было 100%
Случайных там нет. Люди играют в свою игру, а мы... что мы-то? =собаки лают, караван идет:)
Расслабься, сфинкс, шансов что- то изменить ни у кого не. В этой игре просто надо строить свои игры и жить себе спокойно, а не заморачиваться кто нами в стране управляет, галактике и вселенной )))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Воздух' timestamp='1341122518' post='514516']
Она не может зашкаливать, там почти всегда в истории было 100%
Случайных там нет. Люди играют в свою игру, а мы... что мы-то? =собаки лают, караван идет:)
Расслабься, сфинкс, шансов что- то изменить ни у кого не. В этой игре просто надо строить свои игры и жить себе спокойно, а не заморачиваться кто нами в стране управляет, галактике и вселенной )))
[/quote]
Дурак думками богатеет... Если раньше, набросаю такие "думки", которыми я в своё время богател, нянчил их, лелеял, не с кем было поделиться, и приходилось их просто выбрасывать, то теперь появилась практическая возможность добавлять своего мусора в глобальную паутину:rolleyes: )
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#12
[quote name='Воздух' timestamp='1341116873' post='514503']
Ага, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=youtube_gdata_player
[/quote]

О Боже, какой дилетантизм!
Этот жулик пытается манипулировать категориями рабовладельческого строя.
Видимо, на октоберфесте баварской сосиской подавился...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Воздух' timestamp='1341122518' post='514516']
Она не может зашкаливать, там почти всегда в истории было 100%
Расслабься, сфинкс, шансов что- то изменить ни у кого не. В этой игре просто надо строить свои игры и жить себе спокойно, а не заморачиваться кто нами в стране управляет, галактике и вселенной )))
[/quote]
Не исключаю, что движение "За Родину!" тоже один из инструментов манипуляторов и, призывы, стань их «народным корреспондентом», не более чем - метод нагнетанию истерии, а не борьбы с недостатками, преследующий свои политические цели, в результате возникшего хаоса, по задумке авторов, власть должна перейти от одного клана к другому.
 
В

Воздух

Guest
#14
[quote name='Сфинкс' timestamp='1341127105' post='514524']
... власть должна перейти от одного клана к другому.
[/quote]

Мыслить правильно - это дар свыше )))
Сфинкс не обделен, будь здоров!

[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1341126705' post='514522']
О Боже, какой дилетантизм!
Этот жулик пытается манипулировать категориями рабовладельческого строя.
Видимо, на октоберфесте баварской сосиской подавился...
[/quote]
Да, он дилетант - это же сразу видно! Был бы нормальным - жил бы в пгт и работал на Вачиков и Ашотов )))
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
".. власть должна перейти от одного клана к другому." - под эту формулировку можно любое протестное движение подписать :) а истерию и нагнетать не надо, она - всюду . . . . .
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='pigmalion' timestamp='1341131041' post='514533']
".. власть должна перейти от одного клана к другому." - под эту формулировку можно любое протестное движение подписать :) а истерию и нагнетать не надо, она - всюду . . . . .
[/quote]
Но уже существую истерию можно использовать, это называется - проскочить между *цензура*ными на халяву). Демонтаж системы не должен быть самоцелью. Однако если власть не будет самореформироваться, сценарий смены кланов может сопровождаться потрясениями, в которые втянутся все. Кланы нужно чаще менять, не доводить дело до потрясений. Хочу иметь право выбора клана, я за здоровую конкуренцию:rolleyes: )))
 

Sheldon

Гость города
#17
Вернемся к теме. Я вот ради Алены-2012 решил поработать сегодня народным корреспондентом и сфотографировал в Ашане типичную тележку: молодая мать пришла за покупками и отошла от тележки за мясом птицы. Не сообразил, правда, сфотографировать очередь из толпы таких тележек перед 30 кассами.
Россия. 1 июля 2012 года. 12 часов 38 минут.
[attachment=3376:pop 001.jpg]
 

pigmalion

Известный деятель города
#18
фигея от очередного грядущего повышения цен, народец стремится затариться впрок ?
 

Sheldon

Гость города
#19
Это обычная картина выходного дня, как и неделю, месяц и полгода назад. Путинская Россия, хуле


Поезжай в супермаркет Магнит - увидишь сам как обычный народ из близлежащих сел затаривается
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
"как обычный народ из близлежащих сел затаривается " - это следует понимать как очередное достижение за последние 20 лет?