Дата встречи

root

Администратор
Команда форума
#1
по мотивам Кенку

Итак, предлагаю не размусоливать мнения в письменном виде, а просто дерьмократически проголосовать за дату проведения «ПРЕДНОВОГОДНЕЙ!» поинтовки. Важным условием для присутсвия электората будет являться:

1. Наличие себя лично в здравом уме перед началом действа
2. Наличие в кармане суммы денег от 100 рублей и выше (желательно 150-200, чтобы отметить с размахом, и шоб запомнилось)
3. Принести с собой печень, почки и желудок
4. С собой иметь чувство юмора и шапочку деда мороза (по желанию)

Организаторами обещается от 1-го до 2-х цифровых фотоаппаратов, и (возможно) развлекательная программа.

А теперь - летс бегин воут.
 

212

Гость города
#4
Хм... действительно, странно... почему вторники?
Меня устраивают все варианты, кроме 7 числа...
 

Kenku

Житель города
#5
ууупс. голосование составлено по ноябрьсоку календарю. делайте скидку на два дня в датах.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
ко мне притензий никаких...
составлял кенку, я его процитировал, т.к. голосование могут делать только модераторы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
... присоединюсь к боьшинству ... сам проголосовал за 14 число ... нравится оно мне просто ... а собраться и попить согласен на все 195% !!! ... тем более к столь досточтимой публике к тому времени проявится множество вопросов по теме и просто так ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Я ваще за все дни...ну если выбирать то я за 7е...ето норм...
Часов так в 17.30 или в 18.00...
Да kenku а пачему ты все вторники выбрал ааа??
 

Kenku

Житель города
#14
Народ, поактивнее. Мнения разделились на 5 число и на 27-е. при таких раскладах, я за 5тое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
а может и правда 5 ... денек будет не из легких ... и выпить вроде как есть за что ...