Даня Шаповалов suxx или rulezz?

Diver

Гость города
#1
Ну собственно говоря вопрос, по-моему, ясен.
По мне Данечка просто плагиатщик, возьми для интереса почитайте Аверченко, Зощенко, раннего Райкина и вы поймете о чем я говорю.
ЗЫ: Долго я терпел восторги Даней, но всему есть свой предел, просто его "творчество" напоминает мне "фастфуд", а большинство это хавает с улыбками на лицах ?(
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Данька РУЛИТ

Ну ты нашёл чё спрашивать! Данька rulezz безусловно! Я не читал ни Аверченко, ни Райкина, всё равно по мне Даня ШеповаловTM это прикольные статьи!!!
 

Kenku

Житель города
#5
Плагиатом-то он и берет!!!!!!!!!!!!!! Даня это КУЛ!!!! Кибер-Панки РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Да, Даньку тока киберы читают (и понимают тож они!) так что Даня Шеповалов - киберпанковский поэт!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
ЭЭЭ Доминатор я те дам киберпанки!!! Ты там могёт быть и панк!!! киндер!!! :+)) А Даня это Даня!!!
Помню я первое прочитал это тест моральный ли ты урод!!! на уроке психологии, учительница подумала, что у меня башню сорвало, и уже хотела за врачем идти, вот тогда я хорошенечко посмеялся!!! :+)
 

Kenku

Житель города
#8
А вообще, ть когда у психолога был в последний раз... и как он себя после этого чувствует??? :)
 

JouS

Житель города
#10
Вот вам делать нефига! А Даня пишет специально для "аналогов" Кенку и Доминатора... :) (Назовем их Кенгуру и Вибратор (с) не я) :) :) :)